Уважаемые фотографы! Кто аккредитован на ИНТЕР-Омске-2014? Хотелось бы договориться о съемке ринга.
РАСПИСАНИЕ МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЫСТАВКИ СОБАК ВСЕХ ПОРОД "INTER - OMSK 2014"
Ринг № 1 Vondrous Оtakar (Czech Republic)
10.00 Ротвейлер
10.40 Цвергшнауцер CACIB
12.00 Сенбернары д/ш, к/ш
12.10 Немецкий дог (МОНО)
12.50 Ховаварт , бернский зенненхунд, большой швейцарский зенненхунд
13.30 Афган
Ринг №2 Семененко Игорь (Украина)
10.00 Среднеазиатская овчарка - CACIB
10.50 Бультерьер, аляскинский маламут
12.10 Цвергшнауцер (МОНО)
Ринг № 3 Skalin Natalja (Sweden)
10.00 Средний шнауцер,
Папийон, фален CACIB Пинчер, бордоский дог
11.00 Цвергпинчер, ризеншнауцер п/с, чер
Русская псовая борзая
12.00 Восточноевропейская овчарка (МОНО)
13.10 Англ.кокер спаниель, амер.кокер спаниель
13.40 Русский черный терьер
Ринг № 4 Viiatkar Helle (Estonia)
10.00 Бишон фризе
Колли д/ш, мальтезе
10.50 Брюссельский гриффон, малый брабансон
11.10 Чихуахуа д/ш, г/ш
Китайская хохлатая собака
12.00 Папийон (МОНО)
13.00 Шелти (МОНО)
Ринг № 5 Davidovska Zlatina (Bulgaria)
10.00 Немецкий вольфшпиц, цвергшпиц
Немецкий малый (все окрасы)
11.20 Басенджи, чау чау,
ши-тцу
12.10 Северные Ездовые Собаки (МОНО Самоед, сиб.хаски, маламут)
Ринг № 6 Трофимов Дмитрий (Россия)
10.00 Сибирский хаски CACIB
Немецкая овчарка
11.00 Восточноевропейская овчарка CACIB
Бигль
11.40 Среднеазиатская овчарка (МОНО)
12.40 Доберманы, бассет-хаунд
Схиперке, русский той г/ш, д/ш, пекинес
Ринг № 7 Selimovic Igor (Croatia)
10.00 Аффенпинчер, немецкий дог (CACIB)
10.40 Итальянский кане корсо
11.10 Лабрадор-ретривер
12.30 Немецкий боксер, таксы (все)
13.30 Йоркширский терьер
Ринг № 8 Галиаскарова Лариса (Россия)
10.00 Акита, далматин
10.30 Американский бульдог, бульмастиф
Неаполитанский мастифф, канарский дог
Шар пей, родезийский риджбек
11.00 Кавказская овчарка, ньюфаундленд,
Леонбергер, чехославацкая волчья собака, саарлос. овчарка
Английский сеттер, левретка, уиппет, салюки
11.30 Кавалер кинг чарльз спаниель, кинг чарльз спаниель
Шотландский терьер (CACIB),
Бульдог, Французский бульдог,
Лагото романьоло
12.10 Немецкий ягдтерьер, золотистый ретривер
Ринг № 9 Сhwalibog Elzbetta (Poland)
10.00 Вельштерьер, эрдельтерьер
джек рассел терьер, керн терьер,
норвич терьер
10.50 Стаф.бультерьер, амер. стаф. терьер
Ирландский терьер, ирландский мяг. терьер
12.00 Керри блю терьер , фокс терьер, лейкленд терьер
12.30 Вест хайленд вайт терьер, скай терьер, силихем терьер,
Прямошерстный ретривер
13.10 Шотландский терьер (Моно)
Ринг № 10 Redlicki Miroslav (Poland)
10.00 Вельш корги пемброк, кардиган, самоед,
Тайский риджбек, фараон.собака, перуан.собака
Ксолоитцкуинтли, чирнеко дель этна,
11.00 Американская акита, белая швейцарская овчарка
Подгалян. овчарка, мареммо – абруцкая овчарка
Шелти (CACIB)
12.00 Мопс, японский хин, финский шпиц, японский шпиц,
Бриар, пули, комондор, бородатый колли, бобтейл
12.40 Лхасо апсо, малая львиная собачка, пудели (все), сиба
|