НАШИ ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ

Все о наших домашних любимцах! Собаки, кошки и другая живность...
Текущее время: 29 мар 2024, 22:18

Часовой пояс: UTC + 7 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Украина и РКФ
СообщениеДобавлено: 23 мар 2014, 17:38 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2010, 16:17
Сообщения: 1530
Откуда: Омск
Честно не знаю куда бы прилепить темку :oops: :oops:

В Барнауле проводится традиционная выставка Азия-2014. Приглашен судить Пол Стэнтон (Швеция)
Вот его письмо оргкомитету выставки (скопировано с форума академгородка)

Уважаемые собаководы! К сожалению, мы должны довести до вас следующую информацию, полученную ВЧЕРА от судьи из Швеции Пола Стэнтона:



I am so SORRY but i will not come to your show because of the Russian aggression to Ukraine and the situation is not good for travelling at the moment.
I have talked to the Swedish KC and they support me in my decision to withdraw from judging at your show.
I am so sorry as I was so looking forward to visiting Siberia again and i hope if the Russian aggression stops and there will be peace again with Ukraine that i can come and judge for you and your club?
I have had some hate messages from Russians because of my support for Ukraine!
again so SORRY!
best wishes
Paul


перевод:

Я очень сожалею, но я не приеду на ваше шоу из-за российской агрессии в отношении Украины, и ситуация не хороша для путешествия в данный момент.
Я говорил со шведским кеннел-клабом, и они поддерживают меня в моем решении не судить на вашем шоу.
Я очень сожалею, поскольку я так надеялся посетить Сибирь снова, и я надеюсь, если остановится российская агрессия и снова будет мир снова с Украиной, я смогу приехать и судить для вас и Вашего клуба?
Я получил несколько гневных сообщений от русских из-за моей поддержки Украины!
снова настолько ЖАЛЬ!
всего наилучшего
Пол

Организаторы выставки сообщают: « Мы передаем всю информацию о данном прецеденте в РКФ и FCI. Кинология объединяет людей вне зависимости от места их проживания, религиозных либо политических убеждений. Мы не видим какого-либо значимого повода для отказа судить на нашей выставке.»

От имени оргкомитета выставки "Азия-14" приносим всем извинения, что судья на выставку принял решение не приезжать... Мы просто в шоке от его позиции... Однако, мы очень надеемся, что вы правильно сможете понять причину неприезда судьи - организаторы здесь ничего сделать не в силах...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 7 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB