НАШИ ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ

Все о наших домашних любимцах! Собаки, кошки и другая живность...
Текущее время: 25 апр 2024, 19:37

Часовой пояс: UTC + 7 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вопросы от новичка
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2013, 18:07 
Не в сети
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"

Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 17:58
Сообщения: 1
Здравствуйте, я стала владельцем прелестного мальчика пинчера, это моя первая собака и у меня есть несколько вопросов. Прививки еще не делали, только прогнали от глистов, щенку 1,5 месяца, ездли к вету, он сказал что щенок немного толстый,надо поменьше кормить и у него вздут живот, прописал бактерии, еще я давала эспумизан немного, но живот все равно какой то упругий,хотя может это я уже накручиваю себя. У прежних хозяев его кормили натуралкой, мы привезли его ночью домой, пришлось купить корм Педигри для щенков, ест он его хорошо,но зачесались ушки, купила корм Акана для щенков и подростков,ему нравится,но он стал пукать и все равно чешется. Как быстро может проявиться аллергия на корм? И какой все-таки корм для щенка подобраать с премиум или супер премиум класса? Думаю надо что-нибудь попробовать без курицы,но не знаю что...Еще у него из носика течет, вет сказал что температуры нет, думаю может это тоже так аллергия проявляется


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы от новичка
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2013, 00:46 
Не в сети
"ПРОФИ"
"ПРОФИ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 19:04
Сообщения: 656
Откуда: Омск
Здравствуйте.
<<и у него вздут живот>>
Может вы не до концо прогнали глистов.

<<У прежних хозяев его кормили натуралкой, мы привезли его ночью домой, пришлось купить корм Педигри для щенков, ест он его хорошо,но зачесались ушки, купила корм Акана для щенков и подростков,ему нравится,но он стал пукать и все равно чешется>>
Заводчик должен был вам расписать чем питался щенок у него и первую неделю нельзя менять рацион и затем постепенно добавлять новые продукты наблюдая за реакцией организма. Умалыша и так стресс а вы ему ещё и дали такую нагрузку на организм прыгая с корма на корм.

_________________
Сайт питомника http://briftstar.jimdo.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы от новичка
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2013, 00:46 
Не в сети
"ПРОФИ"
"ПРОФИ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 19:04
Сообщения: 656
Откуда: Омск
Можно фото щеночка)))))))))

_________________
Сайт питомника http://briftstar.jimdo.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 7 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB