НАШИ ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ

Все о наших домашних любимцах! Собаки, кошки и другая живность...
Текущее время: 18 апр 2024, 23:08

Часовой пояс: UTC + 7 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Косметика для мальтезе
СообщениеДобавлено: 09 сен 2013, 00:37 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2008, 20:29
Сообщения: 923
Откуда: Омск
Косметические средства WAMPUM ® (Вампум) идеально подходят для собак таких пород, как: мальтезе, йорки, ши-тцу, апсо, афганы, все спаниели и др., для сохранения и отращивания шерсти и укладки к шоу.

Вся продукция разрабатывалась в известном питомнике мальтезе WAMPUM (ЮАР) в течение 15 лет, в первую очередь, для шоу-груминга, однако она популярна и среди владельцев просто домашних любимцев.

В состав косметики входят только самые высококачественные, дорогостоящие и безопасные компоненты. Все косметические продукты не содержат отдушек.


WAMPUM Conditioning shampoo Concentrate

Изображение
Это очень мягкий и нежный шампунь концентрат, хорошо пенящийся, питательный, не нарушающий естественного жирового баланса кожи. В основе шампуня 100% кокосовое масло. Придает естественную эластичность и блеск, предотвращает спутывание шерсти. Гипоаллергенный, обладает антистатическими свойствами, состоит из биоразлагаемых веществ. Идеально подходит для собак с длинной шерстью и для животных с чувствительной кожей.

Применение: Развести шампунь 1:4 с теплой водой, нанести на смоченную водой шерсть, массажными движениями распределить раствор шампуня по всему телу животного, взбить в пену. Хорошо промыть кожу и шерсть водой.

1 литр - 1100р


Wampum - Limited edition conditioner

Изображение

Супер питательный кондиционер, который, за счет содержания высокомолекулярных протеинов (быстро абсорбируются тканями), реконструирует наружную поверхность волоса, делая ее здоровой, гладкой и блестящей.

Применение: В день выставки раствор кондиционера использовать как ополаскиватель с последующим смыванием. 2-5 мл кондиционера развести в небольшом количестве горячей воды, взболтать до однородной массы, затем добавить 500 мл теплой воды. Обильно ополоснуть раствором шерсть несколько раз, промочить волос, убедиться, что раствор достиг кожи. Промыть водой. Для повседневного ухода за длинной шерстью и в период отращивания кондиционер не смывать.

1 литр - 1700р

_________________
    Питомник мальтезе "Fleur de L`Ange"
https://www.facebook.com/angelika.musaeva


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 7 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB