НАШИ ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ

Все о наших домашних любимцах! Собаки, кошки и другая живность...
Текущее время: 29 апр 2024, 22:42

Часовой пояс: UTC + 7 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Той-терьер,кобель. НАЙДЕН.
СообщениеДобавлено: 26 фев 2013, 13:02 
Не в сети
"ИНТЕРЕСУЮЩИЙСЯ"
"ИНТЕРЕСУЮЩИЙСЯ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 14:17
Сообщения: 291
23 февраля в 22-00 я пошла гулять собакой породы той-терьер,он был без ошейника и поводка.Собаке 11 месяцев.Минут через 10 мы пошли домой.У подъезда стоял пьяный мужик,Жора(собака)начал на него лаять.Я побоялась заходить в подъезд,решила переждать.Через некоторое время из подъезда вышла женщина,соседка,живущая этажом ниже,тогда я поняла,что это её муж,и пошла домой.Вдруг соседка(кстати живёт она здесь не больше двух лет,из деревни приехала)начала орать нецензурной бранью на собаку,а когда заметила меня ,то и на меня тоже,а собаку пыталась пинать.Я стала закрывать собаку собой,соседка ударила меня сзади,я развернулась и разбила ей нос.Соседка стала орать ,что собака больше никогда не зайдёт в её подъезд,а моих детей при встрече она изобьёт. При этом она пряталась за спину мужа,и переодически наносила мне удары.Собака убежала,я пыталась вызвать своего мужа по домофону,а Выпившая соседка стала меня пинать,вообщем завязалась драка...В итоге она вызвала милицию,написала заявление,что я её избила,и меня забрали.(потом отпустили правда в 3 часа ночи)Собаку искали всю ночь,в 10 утра я его видела,пыталась догнать,но он настолько напугался,что никому в руки не даётся .Поиски продолжаются,но надежда тает...Пожалуйста помогите найти собаку! В г.Омске на улице крупской 17/1 потерялся .(Выходила гулять с собакой моя мама так как я была на соревнованиях и приехала когда собака уже пропала.Помогите пожалуйста найти Жору за ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ!Особые приметы тёмно-рыжий с большими ушами(без ошейника и одёжки).Помогите т.89059427542
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Юльчик86 10 мар 2013, 12:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Той-терьер,кобель.
СообщениеДобавлено: 05 мар 2013, 17:42 
Не в сети
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"

Зарегистрирован: 08 авг 2012, 12:56
Сообщения: 15
Ульяна, Людмила, дорогие, нашли ли вы Жору? мы тоже искали.... если нет, не теряйте надежду!!! чудеса случаются, чудеса бывают, поверьте - он к вам вернется!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 7 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB