НАШИ ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ

Все о наших домашних любимцах! Собаки, кошки и другая живность...
Текущее время: 23 апр 2024, 17:50

Часовой пояс: UTC + 7 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Проиграл ?! Получи !!!
СообщениеДобавлено: 11 июн 2009, 00:44 
Не в сети
"ГУРУ"
"ГУРУ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2008, 20:14
Сообщения: 1710
Откуда: Омск
Прочитала на одном из форумов и была в шоке :shock:

"В прошлые выходные на выставке наблюдала такую картину: девушка выставляла суку ротвейлера. В каком классе, я не уточняла, открытый или рабочий, кажется. В ринге 2 собаки. Они проиграли ринг. Выйдя за периметр, хозяйка сначала обрушилась с нецензурной бранью на хозяйку победителя и ее собаку, потом высказалась столь же витиевато в отношении судьи, затем в отношении организаторов, за то, что другую собаку допустили к рингу после составления каталога и она была не единственной в ринге. Затем стала избивать свою собаку. Ногами. С комментариями "Это тебе, сука, будешь знать, как проигрывать!"Огромная ротвейлерша прижалась к дереву и визжала как щенок. Окружающие, будучи возмущены, стали делать замечания. На что ближайшей недовольной было девушкой сделано предупреждение, что если она не заткнется, то на нее натравят именно этого проигравшего ротвейлера. Прямо сейчас. Не знаю, чем бы все это закончилось, но за девушкой приехала машина и они отбыли. Под комментарий окружающих, что однажды эта ротвейлерша по ней отработается. Я знаю, что за такое поведение положена дисквалификация от выставок на 3 года. Но ведь это не избавит собаку от несправедливых побоев, а ее хозяйку от хамства и агрессии. "


Была свидетелем подобного случая, года 3-4 назад, девушка выставляла бультерьера (было это на ЦАЦыбе) и проиграла, выйдя из ринга начала плакать и пинать свою собаку ! По тому что она причитала пока избивала бедную собаку было понятно что ей жалко деньги истраченные на выставку и на поездку (видимо с другого города) ...

Ужас !!! Думаю таким людям пара к психиатрам !!! :evil:

_________________
питомник "Кинг Ройс"
www.kingroys.jimdo.com

щенки гриффона и пти-брабансона :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 июн 2009, 01:07 
Не в сети
МОДЕРАТОР ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2008, 20:00
Сообщения: 14558
Откуда: владелец питомника "ОТ МАРЛЕОН ДУСВИК" г. Омск
ПИПЕЦ... (господи прости)... :sad:
похоже тут не в РКФ, а к "зеленным" надо идтить! :shock:

_________________
Изображение
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 июн 2009, 01:10 
Не в сети
"ГУРУ"
"ГУРУ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2008, 20:14
Сообщения: 1710
Откуда: Омск
Marleon писал(а):
похоже тут не в РКФ,

да , РКФ тут не поможет (если их вообще это интересует), ну дисквалифицируют такого психа и что ? он ещё больше начнёт на собаке отрываться ! :cry:

_________________
питомник "Кинг Ройс"
www.kingroys.jimdo.com

щенки гриффона и пти-брабансона :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 июн 2009, 01:16 
Не в сети
"ГУРУ"
"ГУРУ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2008, 20:14
Сообщения: 1710
Откуда: Омск
Таким людям ни то что собаку доверять нельзя, но и ребёнка, а вдруг он проиграет в конкурсе самодеятельности и что ? тоже пинки и подзатыльники ?! :sad:

_________________
питомник "Кинг Ройс"
www.kingroys.jimdo.com

щенки гриффона и пти-брабансона :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 июн 2009, 12:39 
Не в сети
"ГУРУ"
"ГУРУ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2009, 21:35
Сообщения: 1396
Откуда: Омск
К сожалению, на то, чтобы завести собаку ( и , простите за не совсем уместное сравнение, ребенка ), не требуется разрешение психиатра...А жаль! Процентов 50 желающих бы точно отсеялось. Многие, как и вышеописанные личности, за счет собак реализуют свои комплексы. Ну не получается у человека ничего в жизни, значит, хотя бы собака должна быть лучше других. Ах, не выиграла?! Ну получи ! :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 июн 2009, 15:24 
Не в сети
"МЕГА ГУРУ"
"МЕГА ГУРУ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2009, 19:31
Сообщения: 2614
KingRoys Если вы пишите про случай в Челябинске, то я была свидетелем этой сцены. Там ещё был молодой человек явно неадэкватного поведения (видно принял на грудь) он то и грозился травануть ротти. А бедная соба просто вжалась в землю. Когда все присутствовавшие опалчились на них ,гонору как небывало, сдулись как воздушный шарик и ретировались. Как собака будет вести себя в будующем....., а потом искусанные хозяева и ненормальная собака и очерки в газетах. Сама уже 18 лет держу Ротти и очень люблю их и немножко знаю .

_________________
Изображение
НАШ САЙТ: http://talisman-kitaya.jimdo.com/?logout=1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 июн 2009, 15:34 
Не в сети
"ГУРУ"
"ГУРУ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2008, 20:14
Сообщения: 1710
Откуда: Омск
нисса, ага, это случай произошёл в Челябинске :sad: У вас есть каталог ? Если можете, озвучьте имя собаки и её владельца !
нисса писал(а):
Как собака будет вести себя в будующем....., а потом искусанные хозяева и ненормальная собака и очерки в газетах. Сама уже 18 лет держу Ротти и очень люблю их и немножко знаю .

Не думаю что забитая собака (тем более если живёт на пенках с щенков) , будет способна на агрессию в сторону своих владельцев, смелости не хватит, хотя они заслуживают что б им ночью кто-нибудь голову отгрыз :evil:

_________________
питомник "Кинг Ройс"
www.kingroys.jimdo.com

щенки гриффона и пти-брабансона :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июл 2011, 18:23 
Не в сети
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июл 2011, 15:44
Сообщения: 42
Откуда: Омск
Дикость.. или, по другому сказать-психическое отклонение. в любом случае-Бог ей судья


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июл 2011, 19:40 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2009, 22:11
Сообщения: 2132
Откуда: Омск
Лариса
Полностью согласна. Есть у нас в городе сука привезенная из другого города за большие деньги, очень классная. На мои предложения сходить на выставки всегда отвечает: "Я уже достаточно самореализовалась в жизни что бы кому то что то доказывать, но за свои труды я достойна лучшего, поэтому и купила именно этого щенка!!!" Очень уважаю эту девушку и пусть у наших щенков будут такие владельцы и они сидят на диване, чем выше описанный случай...

_________________
http://www.boyarskayauslada.com/
Страница ОКПЦ "ФАВОРИТ" Вконтакте http://vk.com/dogclubfavorite
ФБ https://www.facebook.com/groups/favorit.omsk/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 июл 2011, 18:42 
Не в сети
"ГУРУ"
"ГУРУ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 20:19
Сообщения: 1331
Откуда: Омск
KingRoys пишет:

Цитата:
Не думаю что забитая собака (тем более если живёт на пенках с щенков) , будет способна на агрессию в сторону своих владельцев, смелости не хватит,

Смелости-то может и нет... но кто сказал, что эта соба не станет злобно-трусливо-агрессивной??... вот тогда-то и кинется на хозяев.. и мало им не покажется..
Жаль что собаку так покалечили.. в плане поведения..
В след.раз на видео их.. и разместить в инете... чтобы люди знали "героев" в лицо..
Жаль фамилии и клички собы нет..

_________________
"У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занята, любя тех, кто любит меня." (с)

"Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью..." (с) Э. Сетон-Томпсон

Тел. 89237671415, Марина.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 7 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB