НАШИ ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ

Все о наших домашних любимцах! Собаки, кошки и другая живность...
Текущее время: 25 апр 2024, 16:53

Часовой пояс: UTC + 7 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 773 ]  На страницу Пред.  1 ... 35, 36, 37, 38, 39
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Хендлер-Центр "ZOOспорт@омск"
СообщениеДобавлено: 22 фев 2016, 16:32 
Не в сети
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"

Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 15:11
Сообщения: 8
ctrelez писал(а):
Итак, друзья -мы работаем!!!
Конечно, не все еще реализовано, что задумано, но мы стремимся к совершенству. Прошу со снисхождением отнестись к некоторым нюансам ремонта в подсобных помещениях, но главное -сам ЗАЛ НАКОНЕЦ ГОТОВ. Я рада этому безумно и очень переживаю, что бы все понравилось и было удобно. Завтра в 8.00 первая лапа переступит наш порог. Моя мечта осуществляется..
С БОГОМ !
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Сообщение от 10.02.13

Чет вы как - то затянули с празднованием! liv-08


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Дог-Центр "ZOOспорт"
СообщениеДобавлено: 22 фев 2016, 17:46 
Не в сети
"ГУРУ"
"ГУРУ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2009, 21:35
Сообщения: 1396
Откуда: Омск
Оля, поздравляю с трехлетием!!! Дальнейших Вам успехов и процветания!

_________________
Лариса, пит-к ши - тцу, скотч - терьеров и норвич - терьеров " Беспечный Ангел ".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хендлер-Центр "ZOOспорт@омск"
СообщениеДобавлено: 23 фев 2016, 12:13 
Не в сети
"МЕГА ГУРУ"
"МЕГА ГУРУ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2009, 16:56
Сообщения: 2239
lora_zh писал(а):
ctrelez писал(а):
Итак, друзья -мы работаем!!!
Конечно, не все еще реализовано, что задумано, но мы стремимся к совершенству. Прошу со снисхождением отнестись к некоторым нюансам ремонта в подсобных помещениях, но главное -сам ЗАЛ НАКОНЕЦ ГОТОВ. Я рада этому безумно и очень переживаю, что бы все понравилось и было удобно. Завтра в 8.00 первая лапа переступит наш порог. Моя мечта осуществляется..
С БОГОМ !
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Сообщение от 10.02.13

Чет вы как - то затянули с празднованием! liv-08


Наложились некоторые обстоятельства, плюс важные для меня люди были в отъезде. Лучше поздно, чем никогда, не так ли ? ;-)

_________________
сайт Дог-Центр ZOOСПОРТ
телефон для записи 501-308
Группа в Фейсбуке
Группа в Контакте

Я верю в добрую примету
Что дом надёжен как утёс
Когда по дому ходит пёс,
Стуча когтями по паркету...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Дог-Центр "ZOOспорт"
СообщениеДобавлено: 23 фев 2016, 12:14 
Не в сети
"МЕГА ГУРУ"
"МЕГА ГУРУ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2009, 16:56
Сообщения: 2239
Надежда Дрозд писал(а):
Оля, поздравляю с юбилеем "Дог-центр"!!! Успехов и процветания Вам и в дальнейшем, побед в рингах, мастерства в дрессировке! liv-08 liv-08 liv-08

Спасибо огромное, Надежда Юрьевна!!! :Rose:

_________________
сайт Дог-Центр ZOOСПОРТ
телефон для записи 501-308
Группа в Фейсбуке
Группа в Контакте

Я верю в добрую примету
Что дом надёжен как утёс
Когда по дому ходит пёс,
Стуча когтями по паркету...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Дог-Центр "ZOOспорт"
СообщениеДобавлено: 23 фев 2016, 12:15 
Не в сети
"МЕГА ГУРУ"
"МЕГА ГУРУ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2009, 16:56
Сообщения: 2239
Елена С. писал(а):
Оля, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Долголетия и процветания!!!
Изображение

Леночка, спасибо!!! Всегда рада вас с Ванечкой видеть в нашем зале! :Rose:

_________________
сайт Дог-Центр ZOOСПОРТ
телефон для записи 501-308
Группа в Фейсбуке
Группа в Контакте

Я верю в добрую примету
Что дом надёжен как утёс
Когда по дому ходит пёс,
Стуча когтями по паркету...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Дог-Центр "ZOOспорт"
СообщениеДобавлено: 23 фев 2016, 12:16 
Не в сети
"МЕГА ГУРУ"
"МЕГА ГУРУ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2009, 16:56
Сообщения: 2239
Лариса писал(а):
Оля, поздравляю с трехлетием!!! Дальнейших Вам успехов и процветания!

Лариса, спасибо!!!!! :Rose:

_________________
сайт Дог-Центр ZOOСПОРТ
телефон для записи 501-308
Группа в Фейсбуке
Группа в Контакте

Я верю в добрую примету
Что дом надёжен как утёс
Когда по дому ходит пёс,
Стуча когтями по паркету...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хендлер-Центр "ZOOспорт@омск"
СообщениеДобавлено: 23 фев 2016, 23:13 
Не в сети
"СПЕЦ"
"СПЕЦ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2011, 23:20
Сообщения: 301
Откуда: Лас-Вегас
ctrelez писал(а):

Наложились некоторые обстоятельства, плюс важные для меня люди были в отъезде. Лучше поздно, чем никогда, не так ли ? ;-)


Понятно, а что, важные люди были в отъезде три года? :Search: :Bravo:

_________________
питомник лабрадоров Дискавери Лайф
https://www.facebook.com/daria.igorevna.12/photos
хэндлинг центр Best In Show
https://www.facebook.com/groups/bis.omsk/
натуральные витамины Серебряный След
http://www.silver-track.mya5.ru
8-913-666-22-46


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хендлер-Центр "ZOOспорт@омск"
СообщениеДобавлено: 23 фев 2016, 23:26 
Не в сети
"МЕГА ГУРУ"
"МЕГА ГУРУ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2009, 16:56
Сообщения: 2239
Дария Игоревна писал(а):
ctrelez писал(а):

Наложились некоторые обстоятельства, плюс важные для меня люди были в отъезде. Лучше поздно, чем никогда, не так ли ? ;-)


Понятно, а что, важные люди были в отъезде три года? :Search: :Bravo:

Поясните? 10 февраля 2013 года мы открылись, в 2016 празднуем трехлетие -что по Вашему не так? Логики Вашей не пойму?

_________________
сайт Дог-Центр ZOOСПОРТ
телефон для записи 501-308
Группа в Фейсбуке
Группа в Контакте

Я верю в добрую примету
Что дом надёжен как утёс
Когда по дому ходит пёс,
Стуча когтями по паркету...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Дог-Центр "ZOOспорт"
СообщениеДобавлено: 02 апр 2016, 09:57 
Не в сети
"МЕГА ГУРУ"
"МЕГА ГУРУ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2009, 16:56
Сообщения: 2239
Друзья, сегодня перед выставкой можно приехать поработать, по субботам зал работает с 10.00 до 18.00 часов.

Изображение

_________________
сайт Дог-Центр ZOOСПОРТ
телефон для записи 501-308
Группа в Фейсбуке
Группа в Контакте

Я верю в добрую примету
Что дом надёжен как утёс
Когда по дому ходит пёс,
Стуча когтями по паркету...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Дог-Центр "ZOOспорт"
СообщениеДобавлено: 04 апр 2016, 14:09 
Не в сети
"МЕГА ГУРУ"
"МЕГА ГУРУ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2009, 16:56
Сообщения: 2239
Поздравляю всех наших клиентов с победами и просто участием на прошедших выставках!!!

Еще не все результаты известны, но пока о тех кого знаю! Фото Марины Лисичкиной и Андрея Масловского огромное им спасибо!
С удовольствием поздравляю Аллу Иванову с победой ее чихуахуа Сан Саныча -ЧИХУА БОМОНД ИМПРЕССАРИО! liv-08

Изображение

Поздравляю Наташу Маркову и Марину Девятых (питомник ЛИБЕРТИ СПЕЙС) с победами их собак! liv-08

Изображение

Очень рада за Лену и Алексея Житковых, владельцев золотистого ретривера ВАЛЕНСИИ ИЗ СИБИРСКОГО КНЯЖЕСТВА , а также их заводчиков Аню Синицкую и Лену Королёву. Поздравляю их с победами Леськи, а также нашего замечательного хендлера Настю Капелюховскую! liv-08

Изображение

Отдельно хочется поздравить всю многочисленную дружную компанию СИБИРСКОГО КНЯЖЕСТВА, которые совершают еженедельные набеги в зал)))Анечку Синицкую с победой бивера Стеши, на которую у нее как раз времени и не хватает)) liv-08 Машу поздравляю с победами ее бернов!!!

Изображение

Северные ездовые тоже отличились, маламут Босс и самоед Ника -получили свои заслуженные титулы, поздравляю хозяев и хендлера
Изображение
http://radikal.ru/Img/ShowUploadedImg?i ... 35007727ac
Изображение
Очень рада за девчонок из Школы Юного Хендлера!
Света Кучина молодчинка, выходит в экстерьерные ринги со своими питомцами, участвует в конкурсах "Ребенок и собака", в БЕСТ ин Групп со своим риджбеком НОРОЙ заняла в группе 2 место. liv-08

Виктория Масловская с биглем Рокки в конкурсе "Ребенок и Собака" заняла третье место! Молодец!
у Насти Трофименко все отлично получилось, к сожалению в отборы не прошла, было много участников, эксперту было сложно.Все еще впереди!!
Изображение
Изображение
Изображение
Пока у девчонок задача -справляться с волнением, это для взрослых сложно, для детей тем более.

Конеечно, выставочных достижений воспитанников нашего ДОГ-ЦЕНТРА больше, всех сложно перечесть, надеюсь, владельцы сами напишут и выложат фото.

Выставка прошла в целом отлично, замечательные эксперты, хорошая организация, грамотная работа ринговых бригад, не было ни одной накладочки по дипломам или регистрации, не было затянутости работы рингов, все было в пределах нормы..отличные призы и оформление! Спасибо клубам Френд и Олимп и лично руководителям Тестовой М.В. и Субач И.А.. Отдельное спасибо за лояльность в регистрации на конкурсы Ребенок и собака, дети с удовольствием участвовали.На предыдущих выставках было сложнее и участников было совсем мало.

_________________
сайт Дог-Центр ZOOСПОРТ
телефон для записи 501-308
Группа в Фейсбуке
Группа в Контакте

Я верю в добрую примету
Что дом надёжен как утёс
Когда по дому ходит пёс,
Стуча когтями по паркету...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Дог-Центр "ZOOспорт"
СообщениеДобавлено: 22 авг 2016, 10:48 
Не в сети
"МЕГА ГУРУ"
"МЕГА ГУРУ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2009, 16:56
Сообщения: 2239
Вот и прошла выставка клуба Содружество!Спасибо организаторам!!! В первую очередь хочу поздравить ведущего хендлера нашего Дог-Центра Анастасия Капелюховская и владельца американского стаффордширского терьера MATRIX FROM PROZAK Скабёлкина Наиля с победой в BEST IN SHOW !!! Также очень рада и за другие выставочные успехи наших клиентов нашего зала!!! Поздравляем!!!

Вторая большая радость -отличный выставочный дебют воспитанницы нашей Школы Юных Хендлеров Виктория Масловская -Впервые она выставила в рабочем ринге свою Даню(бостон -терьер АЛМАДИНАКС ДЕРЖИ МЕНЯ КРЕПЧЕ) и более того -смогла достойно провести ее в юниорском бесте до победного 1 места!! Огромная благодарность эксперту Смирновой Людмиле Петровне! Большое спасибо организаторам за четкую организацию, отличные призы! Отдельное спасибо за проведенный конкурс Юный Хендлер, а не "Ребенок и Собака". Три воспитанницы нашей школы заняли призовой пьедестал!!Елене Николаевне Корчагиной огромная благодарность за помощь в организации этого конкурса!!
Есть куда расти, над чем работать,но девчонки большие молодцы ! Не забыли про смену руки при проходе мимо эксперта, чуть запутались при выполнении фигур, но я очень рада, что они получают эту соревновательную практику в ринге!
Было бы очень полезно и здорово, если бы и другие клубы пошли нашей школе ЮХ навстречу и заявляли именно конкурс Юный Хендлер! на каждой выставке, а не 2 раза в год -на САСИВЕ и у клуба Дайна)))Нам нужно учиться!!!
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
сайт Дог-Центр ZOOСПОРТ
телефон для записи 501-308
Группа в Фейсбуке
Группа в Контакте

Я верю в добрую примету
Что дом надёжен как утёс
Когда по дому ходит пёс,
Стуча когтями по паркету...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Дог-Центр "ZOOспорт"
СообщениеДобавлено: 29 авг 2016, 10:41 
Не в сети
"МЕГА ГУРУ"
"МЕГА ГУРУ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2009, 16:56
Сообщения: 2239
Объявляется новый набор в Школу Юного Хендлера!

Приглашаем детей в возрасте от 9 до 18 лет со своими собаками.
Занятия начнутся в сентябре по мере набора группы.
В программе обучения:
Теория (кратко -анатомия, классификация пород)
Практика: контакт с собакой, основы выставочной подготовки, фигуры юниорского хендлинга, этика поведения в ринге.

Обязательным условием занятий в группе является участие ребенка в конкурсах Юного Хендлера на выставках, проходящих в Омске в течении учебного года
Для родителей -важно, чтобы ваша собака могла быть записана на выставку, с которой ваш ребенок смог бы показать в соревновательном режиме то, чему он будет учиться в течении года.Если совсем никак -приходите, будем искать варианты, все решаемо. Но идеальным вариантом, конечно, была бы своя выставочная собака, в таких случаях результативность занятий гораздо выше.

Расписание занятий
Продвинутая группа: понедельник 18.00
Новая группа : суббота 10.00.

После начала учебного года возможны корректировки.
Запись в комментариях или в личке.

_________________
сайт Дог-Центр ZOOСПОРТ
телефон для записи 501-308
Группа в Фейсбуке
Группа в Контакте

Я верю в добрую примету
Что дом надёжен как утёс
Когда по дому ходит пёс,
Стуча когтями по паркету...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Дог-Центр "ZOOспорт"
СообщениеДобавлено: 09 янв 2017, 01:03 
Не в сети
"МЕГА ГУРУ"
"МЕГА ГУРУ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2009, 16:56
Сообщения: 2239
Начинается новый рабочий год!! С новыми силами, старыми друзьями, да с божьей помощью - вперед к новым вершинам, новым победам!!
Ждем всех старых и новых друзей в нашем Дог-Центре ЗООСПОРТ. По-прежнему график работы зала с 11.00 до 21.00. Суббота с 10.00 до 15.00, воскресенье выходной.

Хочется сказать СПАСИБО всем, кто был с нами весь этот год..Во первых, -наши замечательные, самые лучшие хендлеры:
.Это, конечно,Настя Капелюховская, Ольга Борздой, Виктория Недозорова, Женя Сидорова, Ира Ильченко, Маша, Аня Синицкие.
С нами вот уже почти 4 года сотрудничают наши любимые дрессировщики из Федерации кинологического спорта Сергей Иванович Безуглов и Наталья Чайка. Ежемесячно занимаются группы первоначального обучения, а также группы ОКД, где желающие продолжить работу со своими питомцами могут подготовиться к сдаче испытаний на диплом.
С нами весь год были любимые заводчики, чьи питомники достойно представляют наш город на выставках самого высокого ранга. Анима Ларга Лена Чевордаковой, Сибирское Княжество Ани и Маши Синицких, большое семейство лабрадоров Лены Зарубайло и питомник Люмьер де Ви Лены Носаченко, питомник американских акит ТАН -РО Тани Роденко, питомник йорков Яны Вист, питомник боксеров Алмадинакс Тани Сысоевой, питомник чихухуа Лимари Марины Лисичкиной..питомник русских тоев Линия Удачи Наташи Сафроновой., питомник Либерти Спейс Наташи Марковой и Марины Девятых, .питомник Галахад Прайд Вики Глыбочко, Евладиче цвергшнауцеры -Лены Чечулиной..питомник пуделей АКВА ВИТЕ, Нади Захаровой ...\.простите, кого забыла, ...это немалая часть нашего омского собаководческого сообщества и просто отдельные владельцы, которых мы очень любим!!
Спасибо всем руководителям и членам кинологических клубов Омска -Фаворит, ОКСС, СОБАКОВОД, Флагман, Дайна, Содружество, Олимп, Омич, Френд -за партнерские доброжелательные взаимоотношения, готовность идти навстречу при проведении организаторской работы на выставках и отдельное спасибо за отношение к юным хендлерам)!
По понедельникам продолжает работу Школа Юного Хендлера и щенячья группа социализации для мелких пород.
В прошедшем году прошло несколько семинаров по хендлингу и фитнесу, в будущем году мы так же сделаем все, чтобы собаководы Омска получили как можно больше полезной и нужной информации.
В замыслах есть много новых интересных идей, надеюсь, их воплощение не заставит долго ждать.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в 2017!!
Изображение

_________________
сайт Дог-Центр ZOOСПОРТ
телефон для записи 501-308
Группа в Фейсбуке
Группа в Контакте

Я верю в добрую примету
Что дом надёжен как утёс
Когда по дому ходит пёс,
Стуча когтями по паркету...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 773 ]  На страницу Пред.  1 ... 35, 36, 37, 38, 39

Часовой пояс: UTC + 7 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB