Предлагаем ознакомиться с ИЗМЕНЕННЫМ
предварительным (!!!) распределением пород по судьям и дням:
Суббота: моно - лабрадор, голден, мекс.голая - судья Л.П.Тейшейра (Португалия),
рус.той - судья М.Тестова (Омск),
нем.овчарка - судья В.Петров (Латвия),
ротвейлер - судья Т.Бурдина (Москва).
+ только по этим породам - всероссийка: рус.той, голден, ротв - Л.Власенко (Новосибирск),
нем.овч, мекс.голая - М.Тестова (Омск).
Воскресенье:
моно - РЧТ, нем.дог - судья Т.Бурдина,
моно - пудель - судья Л.П.Тейшейра.
всероссийская -
Л.П.Тейшейра - бород.колли, австрал.овч, малинуа, БШО, тибет.мастиф, РЧТ (всерос),
шар-пей, йорк, бивер, акита, вельш корги пемброк, мини-буль,
перуан.голая, сиба, фараон, веймаранер, лхаса-апсо, бостон-терьер,
амер.кокер, спрингер-спан, гриффоны, ши-тцу, ам.голый терьер
Т.Бурдина - ВЕО, ЮРО, берн.зенн, бордос, бульдог, бульмастиф, доберман, корсо, САО,
кав.овч, н.боксер, АСТ, скотч, фр.бульдог, э/терьер, вельш, далматин,
цв.пинчер, бассет, КХС, чихуа
М.Тестова - колли, шелти, бобтейл, арг.дог, исп.мастиф, н.дог (всерос), мастино, сенб,
ньюф, шнауцеры (все), бультерьер, такса, чау, нем.шпиц, фокс, бедлингтон,
джек рассел, ирл.м/ш пш.терьер, КБТ, ягд, стафбуль, вест, силихем,
маламут, самоед, амер.акита, с.хаски,
яп.шпиц, бигль, р.риджбек, сеттеры, курц, англ.кокер, рус.спаниель,
рус.цв.болонка, мопс, яп.хин, РПБ, афган, ю-а бурбуль, ам.бульд,
пудель (всер), кинг/кавалер-кинг-ч-сп, бишон, мальтезе, папийон
***Оргкомитет оставляет за собой право изменения судьи/породы в связи с количественным ограничением нагрузки на судей!!!
На всероссийку в субботу добавляется судья Л.Власенко (Новосибирск).
Для иногородник участников возможна оплата на КАРТУ СБЕРБАНКА 63900202 9008801849
+ обязательно документы на собаку и квитанцию об оплате - на мейл
zubkova-69@mail.ru !!!
регистрация заканчивается
Для иногородних проезд до места проведения выставки:
***Место проведения - Алтайский Ипподром (пр-т Космонавтов, 61)
- со стороны Новосибирска (Кемер.область, Томск, Бийск) - через "старый" мост (на подъезде к городу будет развилка - левее-на новый мост, прямо-на старый), по главной дороге до ул.Цеховой (направо, конец главной), до пр.Калинина (направо, под ж/д мост), прямо до пр.Космонавтов (налево), дост.долго прямо, пока дорога не поднимется немного вверх и влево (район Мясокомбината и Гор.мол.завода), налево через ж/д-пути, через 100-150 метров слева - Алтайский Ипподром.
- со стороны Рубцовска (Алейска) - прямо по главной, по Змеиногорскому тракту/ул.Аванесова, через мост спуститься на пр-т Социалистический, прямо до ж/д Вокзала и налево (пр-т Строителей), под ж/д мост и налево (через трамв.пути) на Павловский тракт, по нему дост.долго прямо, до большого перекрестка со светофором и трамв.путями (там-направо, на ул.Попова), до след.перекрестка со светофором ("стрелка") - налево (ул.Энтузиастов), до след.поровота направо (светофор) - на ул.Солнечная Поляна, по главной прямо до упора в развилку (направо уйдет главная), здесь - левее (мимо а/заправки и а/сервиса слева), через 100 метров (справа) - Алтайский Ипподром.
ПОСЛЕДНЯЯ неделя регистрации, не опаздывайте!!!