НАШИ ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ

Все о наших домашних любимцах! Собаки, кошки и другая живность...
Текущее время: 28 мар 2024, 20:38

Часовой пояс: UTC + 7 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26 авг 2014, 18:50 
Не в сети
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"

Зарегистрирован: 26 авг 2014, 18:31
Сообщения: 1
Всех приветствую. У нас в городе было такое жуткое место, которое люди окрестили "Концлагерем смерти", животные попадали туда после отлова. ..
На шею будущему "заключенному", накидывают удавку, которая представляет собой петлю из толстой верёвки, проходящей внутри металлической трубки диаметром 3 сантиметра. Ловцы-живодеры душат попавших им в руки животин этими металлическими петлями, которые в каждом втором случае калечат их...
История "Барабинской. Концлагеря смерти" уже известна многим Омичам. Те дикие условия, в которых жили там собаки - это был просто бухенвальд...
Собаки терпели холод, голод, смерть друзей по не счастью...
1 августа этого года "концлагерь смерти" был закрыт. Большая часть собак попала в замечательный приют "Друг". А я сняла дачу и привезла туда 12 хвостиков. Ранее я тоже забирала собак. Сейчас у меня их 22+8 щенков (Перся родила, простерилить не успели). Все время люди мне помогали! Кто чем мог. Вот так и получилась у нас своя передержка.
Сейчас очень трудно. Долг в клиниках ("Медвет", "Живаго", "Бакс") на сегодняшний день 50000 рублей. А так же я оплачиваю передержку в размере 15000 тысяч. А еще собак нужно кормить, поить, лечить... zzz_036
Несколько хвостиков уже готовы оказаться дома! Только им нужно чуть чуть помочь!
Прошу вашей помощи! Если у кого то появиться желание помочь руками или едой, то ищите меня здесь (создатель) https://vk.com/omskhvostik


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 7 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB