НАШИ ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ

Все о наших домашних любимцах! Собаки, кошки и другая живность...
Текущее время: 25 апр 2024, 21:57

Часовой пояс: UTC + 7 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Чудесный суп для толстяков
СообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 12:41 
Не в сети
"МЕГА ГУРУ"
"МЕГА ГУРУ"

Зарегистрирован: 28 фев 2009, 23:23
Сообщения: 2037
Откуда: Омск
Скопировано с форума Топ корсо
Мне показался очень интересный рецептик


Чудесный суп для толстяков


В данном случае речь пойдет о некоей диете, в основе которой лежит суп. «Суп для толстяков», как говорили о нем медики из известной клиники Майо в Миннесоте. Суп применялся в тех случаях, когда пациентам необходимо было перед операцией быстро сбросить вес.

Эта диета хороша тем, что она абсолютно безопасна, прекрасно очищает организм и оставляет ощущение хорошего самочувствия.

На Фоне этой диеты нельзя употреблять никакие алкогольные напитки. так как это нарушит процесс устранения жира из вашего организма. Сойдите с диеты хотя бы за 24 часа до того, как употребите любой алкоголь. И еще: ни одно из назначенных вам лекарств не принесет вреда на фоне этой диеты.

Ключ к ней - «базовый сжигающий жир суп». Есть его надо ежедневно, и так часто, и так много, как вам хочется. Чем больше вы его съедите, тем больше веса сбросите.

При точном соблюдении диеты за неделю вы должны сбросить от 10 до 17 фунтов (1 фунт - 0,4635 кг). Очень важно, чтобы те продукты, которые рекомендуются диетой, вы ели именно в те дни, в которые их нужно есть.

Да, да, всего лишь семь дней этого процесса, и вы станете легче, как минимум, на 10 фунтов, а возможно, и на 17. Вы ощутите прилив энергии и здоровья. Продолжайте следовать предложенному плану столько , времени, сколько будете ощущать положительную динамику в своем состоянии на физическом и ментальном уровне.

Рецепт сжигающего жир супа:

6 средних луковиц, несколько (по вкусу) помидоров (можно консервированных), 1 небольшой кочан капусты, 2 зеленых перца, 1 пучок сельдерея, 1 кубик овощного бульона.

Порежьте овощи на мелкие или средние кусочки и залейте водой. Приправьте солью, перцем и, если хотите, карри или острым соусом. Кипятите на большом огне 10 минут, затем сделайте маленький огонь и продолжайте варить, пока овощи не станут мягкими.

Этот суп можно есть в любое время, когда вы голодны. Ешьте его столько, сколько хотите, и тогда, когда хотите - суп не добавляет калорий. Наполните им утром термос, чтобы прихватить с собой, если в течение дня вы будете находиться вне дома или отправляетесь в поездку.

Однако не следует питаться исключительно этим супом. Рацион необходимо пополнять другими компонентами.

День первый. Суп и фрукты. Вы можете есть любые фрукты, кроме бананов. В дынях и арбузах меньше калорий, чем в большинстве других фруктов. Ешьте только суп и фрукты. В качестве питья можете использовать неподслащенный чай, клюквенный сок, неподслащенный кофе или воду. Не добавляйте молоко в чай или кофе. Пейте много воды.

День второй. Суп и овощи. Можете есть все овощи, какие хотите. Ешьте, пока не насытитесь. Можете есть сырые, свежие или консервированные овощи. Допустима и листовая зелень. Ешьте все это с супом. Держитесь подальше от сушеных бобовых", зеленого горошка и кукурузы. Во время обеда в этот день можете наградить себя печеной картошкой с маслом. Не ешьте никаких фруктов. Пейте воду.

День третий. Суп, фрукты и овощи. Ешьте суп и всё овощи и фрукты, какие хотите, но сегодня без печеной картошки. Если вы действительно в течение трех дней полностью придерживались диеты, то вполне могли потерять к этому времени от 5 до 7 фунтов. Пейте воду.

День четвертый. Суп, фрукты и овощи, включая бананы и снятое молоко. Сегодня разрешены бананы и снятое молоко. Можно съесть 3 банана и выпить так много стаканов воды, сколько вы в состоянии, параллельно с супом. Ешьте так много супа, свежих овощей и фруктов, сколько вам хочется, но бананов только 3.

День пятый. Говядина и помидоры с супом. Сегодня можно есть говядину и помидоры. Можете съесть 10-20 унций (1 унция - 28,35 г в английской системе мер массы) говядины или банку консервированных, или столько свежих помидоров, сколько хочется. Постарайтесь выпить 6-8 стаканов воды в этот день. Хотя бы раз в день поешьте супа.

День шестой. Говядина и овощи (особенно листовые) плюс суп, говядину и овощи ешьте досыта, сколько душа просит. Если ' у вас есть желание, можете съесть 2 или 3 бифштекса и все зеленые листовые овощи, какие хотите, но никакой печеной картошки. Обязательно хоть раз в день поешьте супа. Пейте воду.

День седьмой. Коричневый рис, фруктовый сок, овощи и суп. Сегодня вы можете есть коричневый (необдирный) рис, неподслащенный фруктовый сок и овощи. Снова наешьтесь досыта. Обязательно хоть раз в день поешьте супа. Рис можно добавить к супу либо овощи могут быть приготовлены и добавлены к рису. Могут быть добавлены резаные лук или помидоры, цветная капуста. Не запрещается приготовить овощи с карри. Пейте воду.

К концу седьмого дня, если вы строго соблюдали диету, вы потеряете от 10 до 17 фунтов.

Если вы потеряли более 15 фунтов, сделайте перерыв 2 дня перед тем, как повторить диету. Не ешьте суп в те дни, когда вы не на диете.

Категорически запрещены: хлеб, алкоголь, газированные (шипучие) напитки. Ничего нельзя жарить или готовить с добавлением жира.

Общие указания. Строго придерживайтесь рекомендаций на каждый день. Не допускайте никаких отступлений и фантазий.

Взвешивайтесь по утрам.

Ешьте суп каждый раз, как только вы начинаете испытывать голод.

Будьте осторожны с маслом. Только раз в неделю с печеной картошкой.

Тщательно убирайте с мяса весь жир. С птицы снимайте шкурку.

_________________
Изображение

Мой сайт http://veron55.ucoz.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 18:16 
Не в сети
МОДЕРАТОР ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:56
Сообщения: 721
спасибки, думаю это для многих актуально,тем более, что скоро лето! :smile:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 22:17 
Не в сети
"МЕГА ГУРУ"
"МЕГА ГУРУ"

Зарегистрирован: 28 фев 2009, 23:23
Сообщения: 2037
Откуда: Омск
Вот и я подумала что скоро лето и хочется скинуть пару лишних килограммов.
Причем люди которые попробовали это супчик отмечают снижение веса к концу первой недели на 3 кг и необычайную легкость. :smile:

_________________
Изображение

Мой сайт http://veron55.ucoz.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 22:46 
Не в сети
"ГУРУ"
"ГУРУ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2009, 04:52
Сообщения: 1047
Откуда: Омск ул.Герцена 89136052971
:good: Тоже хочу попробывать Изображение Изображение
Спасибо за рецептик!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 май 2012, 17:12 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2010, 22:35
Сообщения: 3254
Откуда: Омск.АгроОмск.
А я очень люблю побаловать себя вот такими напитками ;-)

Зеленые коктейли-смузи

Скоро лето, и вы наверно, хотите похудеть..В последнее время в интернете можно встретить : диета-смузи,коктейли-смузи.Немного расскажу вам о зеленых коктейлях.

Десять преимуществ зеленых коктейлей
Зеленые коктейли очень питательны. Для начала, рекомендовано- 60% спелых фруктов с около 40% зеленых овощей, а затем постепенно изменить соотношение на 60% -овощей до 40% фруктов.

Зеленые коктейли легко усваиваются. При тщательном перемешивании разрываются клеточные стенки в овощах и фруктах, так что ценные вещества легко усваиваются организмом. Зеленые коктейли буквально начинают таять во рту.

Зеленые коктейли гораздо полезнее соков , потому что они еще ​​содержат волокна. Потребление клетчатки важно для переваривания в желудочно-кишечном тракте.

Зеленые коктейли-одно из самых вкусных блюд для людей всех возрастов. Можно наслаждаться фруктовым вкусом, а можно компенсировать сладость плодов другими ингредиентами приятную остроту.

Зеленые коктейли богаты хлорофиллом. Молекул хлорофилла очень похожа на человеческие молекулы крови. Многие люди не едят зеленые продукты, даже если они едят только сырую пищу. Кто пьет ежедневно в течение трех или четырех чашек зеленого коктейля, имеет достаточно веществ, чтобы питать тело. Все это полезно для организма и хорошо усваиваются организмом.

Зеленые коктейли легко сделать. Чтобы сделать кувшин коктейля , что вам нужно – в том числе с мойкой посуды – менее чем пять минут.

Зеленые коктейли имеют ценность для детей всех возрастов, в том числе детям больше шести месяцев . Конечно, вы должны давать их осторожно и увеличивать объем постепенно.

Рецепты коктейлей можно посмотреть здесь ;-) http://usttan.ru/krasota/zelenye-koktej ... ismoothies

_________________
Питомник "Из Дома Рейчел" щенки Вест Хайленд Вайт Терьера и Силихем Терьера . кобели для вязок.89533910293


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 май 2012, 17:15 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2010, 22:35
Сообщения: 3254
Откуда: Омск.АгроОмск.
Фруктовые коктейли http://usttan.ru/krasota/letnie-koktejl ... poxudeniya

_________________
Питомник "Из Дома Рейчел" щенки Вест Хайленд Вайт Терьера и Силихем Терьера . кобели для вязок.89533910293


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чудесный суп для толстяков
СообщениеДобавлено: 27 дек 2022, 05:08 
Не в сети
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"

Зарегистрирован: 27 дек 2022, 04:52
Сообщения: 1
Обратите внимание на новые рецепты супов на каждый день, очень вкусный получился суп с фрикадельками и консервированной фасолью
Изображение
Ароматный, сытный суп с консервированной фасолью, овощами и фрикадельками готовится быстро и просто. Фрикадельки из свино-говяжьего фарша в сочетании с фасолью обеспечивают питательность блюда, а овощная зажарка добавляет яркости.

Продукты
  • Фарш свино-говяжий - 250 г
  • Картофель - 200 г
  • Фасоль консервированная белая - 150 г
  • Помидоры - 150 г
  • Морковь - 130 г
  • Лук репчатый - 100 г
  • Масло растительное - 2 ст. ложки
  • Хмели-сунели - по вкусу
  • Лавровый лист - 1 шт.
  • Перец душистый горошком - 2 шт.
  • Соль - по вкусу
  • Перец чёрный молотый - по вкусу
  • Петрушка свежая (для подачи) - несколько веточек
  • Вода - 1,5 л
Как приготовить:
  1. Подготавливаем необходимые ингредиенты. С консервированной фасоли сливаем жидкость. Овощи очищаем.
  2. В кастрюлю вливаем 1,5 л воды, ставим на средний огонь.
  3. Фарш солим и перчим, тщательно перемешиваем. Влажными руками формируем из фарша маленькие фрикадельки.
  4. Картофель нарезаем средними кубиками.
  5. Когда в кастрюле закипит вода, отправляем в неё фрикадельки и картофель. Варим 15 минут.
  6. Тем временем лук нарезаем мелкими кубиками. В сковороде разогреваем растительное масло и обжариваем лук около 3 минут.
  7. Морковь натираем на крупной тёрке. Добавляем натёртую морковь в сковороду к луку и обжариваем ещё 3 минуты.
  8. Помидоры нарезаем средними кубиками и отправляем в сковороду к остальным ингредиентам. Тушим на медленном огне 5 минут. Зажарка для супа готова.
  9. Добавляем в кастрюлю фасоль, зажарку, лавровый лист, перец горошком и хмели-сунели; солим и перчим по вкусу. Доводим суп до кипения, варим 5 минут.
  10. Зелень петрушки мелко нарезаем и отправляем в суп. Прогреваем пару минут и выключаем нагрев. Даём супу настояться 10 минут.
  11. Разливаем суп по тарелкам и подаём.
Приятного вам аппетита!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чудесный суп для толстяков
СообщениеДобавлено: 05 окт 2023, 14:35 
Не в сети
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"

Зарегистрирован: 05 окт 2023, 14:30
Сообщения: 2
Время заготовок, интересуют салаты на зиму из кабачков.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чудесный суп для толстяков
СообщениеДобавлено: 22 дек 2023, 23:39 
Не в сети
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"

Зарегистрирован: 05 окт 2023, 14:30
Сообщения: 2
Вкусный салат Мужской каприз
удовлетворяет всем кулинарным пожеланиям мужчин.
Изображение
Понадобится:
2 луковицы
200 гр. отварной говядины
4 вареных яйца
100 гр. сыра
300 гр. майонеза
уксус

Приготовление:
Лук порезать тоненькими кольцами. На 15 минут замочить в 6% уксусе (желательно яблочном). Отварную говядину мелко порезать, яйца и сыр натереть на крупной терке (по отдельности друг от друга). На плоское блюдо уложить слоями, слегка приминая каждый ряд:
1-й слой: лук (уксус слить),
2-й слой: майонез,
3-й слой: мясо,
4-й слой: майонез,
5-й слой: яйца
6-й слой: майонез,
7-й слой: сыр


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 7 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB