НАШИ ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ

Все о наших домашних любимцах! Собаки, кошки и другая живность...
Текущее время: 29 мар 2024, 12:05

Часовой пояс: UTC + 7 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 168 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июн 2012, 20:33 
Не в сети
"СПЕЦ"
"СПЕЦ"

Зарегистрирован: 10 май 2009, 12:26
Сообщения: 336
Откуда: г. Новосибирск
Лера&Ясон писал(а):
Сделаем , выложу. А зачем?

Интересно :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июл 2012, 15:42 
Не в сети
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 16:14
Сообщения: 139
Откуда: Омск
У нас с Ясоном вето на прогулки временно, и пока нет красивых фотографий на природе, как у Грея, Декса или Джуди, но зато есть парочка новых домашних:
Изображение

Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июл 2012, 17:08 
Не в сети
"ГУРУ"
"ГУРУ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2009, 14:00
Сообщения: 1083
Как он возмужал! Прямо серьезный парень стал!

_________________
По всем интересующим вопросам можно обратится по телефону: 8-950-790-74-92
Хендлинг
Дрессировка собак (послушание, обучение трюкам)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июл 2012, 22:00 
Не в сети
"СПЕЦ"
"СПЕЦ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2011, 10:20
Сообщения: 485
Откуда: Алтайский край
Ясон красавчик!!!!!!!!!!!!!!!! Обалденный парень растет!!!!!!!
girl_in_love.gif girl_in_love.gif girl_in_love.gif

это уже не тот щеночек что я видела на выставке, это уже прямо мужчина!!!!! bb2.gif

такой у него вселенский взгляд...
даже интересно о чем о думал в момент съемки...

а еще фотки есть? give_heart

_________________
Кто красив и добродушен, элегантен и послушен, ласков, предан и любим? Мой прекрасный далматин.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июл 2012, 09:07 
Не в сети
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 16:14
Сообщения: 139
Откуда: Омск
Олька писал(а):
Как он возмужал! Прямо серьезный парень стал!

Это только на фото - поведение у него преженее :grin:
lovelia писал(а):
такой у него вселенский взгляд...
даже интересно о чем о думал в момент съемки...

ой, о еде наверное ) он всегда о ней думает. Сейчас еще не бегаем, так он вообще поправился - скоро будет у меня толстый далматин :grin:
lovelia писал(а):
а еще фотки есть?

я поковыряюсь среди фото - найду что-нить достойное, выложу.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июл 2012, 11:27 
Не в сети
"СПЕЦ"
"СПЕЦ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2011, 10:20
Сообщения: 485
Откуда: Алтайский край
Лера&Ясон писал(а):
ой, о еде наверное ) он всегда о ней думает

мммм, где тот окорок что я ел на ужин вчера...
ооо, сейчас бы сырочку или яблочка...

Лера&Ясон писал(а):
скоро будет у меня толстый далматин

ничего далматины активные собаки, как только можно будет бегать, так весь жирок в мышцы перегонит быстро!!! bb2.gif

выздоравливайте поскорее :zzz:

_________________
Кто красив и добродушен, элегантен и послушен, ласков, предан и любим? Мой прекрасный далматин.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июл 2012, 11:41 
Не в сети
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 16:14
Сообщения: 139
Откуда: Омск
lovelia писал(а):
выздоравливайте поскорее

Спасиииибо!!! Стараемся!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 авг 2012, 15:44 
Не в сети
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 16:14
Сообщения: 139
Откуда: Омск
Нам уже можно, бегать, есть несколько новых фото:

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 авг 2012, 15:51 
Не в сети
"СПЕЦ"
"СПЕЦ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2011, 10:20
Сообщения: 485
Откуда: Алтайский край
Лера&Ясон писал(а):
Нам уже можно, бегать, есть несколько новых фото:

очень за вас рада, что все хорошо!!!!!!!!!
Яся такой красотун растет!!!!!!!! моська уже такая взрослая у него, прямо джентльмен уже стал girl_in_love.gif
так было бы здорово с вами поиграться вместе...
так жаль что вы все так далеко...

вторая фотка отпадная!!!!!!!!!!!! такие крутяки :Rose: :Rose: :Rose: :friends:

_________________
Кто красив и добродушен, элегантен и послушен, ласков, предан и любим? Мой прекрасный далматин.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 авг 2012, 16:04 
Не в сети
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 16:14
Сообщения: 139
Откуда: Омск
lovelia писал(а):
Яся такой красотун растет!!!!!!!!

Спасибо!!! :smile: Это мы в парке гуляли, но всё равно ему еще нельзя много бегать и играть. Поэтому он у меня на травке полеживает иногда )) Я позже кину еще фото - есть прикольные такие-как он за палкой или за мячом бежит ))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 авг 2012, 20:01 
Не в сети
"СПЕЦ"
"СПЕЦ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2011, 10:20
Сообщения: 485
Откуда: Алтайский край
Лера&Ясон писал(а):
Поэтому он у меня на травке полеживает иногда )

ну и так уже здорово!!!!!!!! все не дома сидеть, молодцы!!!!!!!!

Лера&Ясон писал(а):
Я позже кину еще фото - есть прикольные такие-как он за палкой или за мячом бежит ))

ждем фоточек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! dance3.gif dance3.gif dance3.gif

_________________
Кто красив и добродушен, элегантен и послушен, ласков, предан и любим? Мой прекрасный далматин.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 сен 2012, 12:12 
Не в сети
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 16:14
Сообщения: 139
Откуда: Омск
Всем привет! Есть очень важная тема-скажите, на самолете кто-нибудь когда-нибудь перевозил своих собак? Мне нужно перевезти Ясю, лететь до Москвы...Я немного боюсь - как в самолетах транспортируют собак, аккуратно?... Поделитесь опытом плиз

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 сен 2012, 17:24 
Не в сети
"ИНТЕРЕСУЮЩИЙСЯ"
"ИНТЕРЕСУЮЩИЙСЯ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2011, 23:49
Сообщения: 270
Откуда: Омск
Средних и крупных собак транспортируют в специальном боксе (пластиковая клетка на колесиках, как груз в багажном отделении самолета, не в салоне). Более подробную информацию о стоимости и правилах можно узнать в справочной аэропорта. Но я бы, если есть время на переезд, лучше с собакой поехала поездом до Москвы. И дешевле и спокойнее за собаку. :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ясон
СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 01:21 
Не в сети
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 16:14
Сообщения: 139
Откуда: Омск
Вика, спасибо. А Вы возили на далекие расстояния? Надо выкупать всё купе? Я так понимаю, это только в купе...А сколько стоит провоз собаки? По кг определяют? Тогда получается, что он будет рядом со мной на протяжении всего пути. Да, так конечно надежнее.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ясон
СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 11:32 
Не в сети
"ИНТЕРЕСУЮЩИЙСЯ"
"ИНТЕРЕСУЮЩИЙСЯ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2011, 23:49
Сообщения: 270
Откуда: Омск
Лера, купе не надо выкупать. Покупаете билет себе в плацкарте на нижнюю полку, лучше не боковую, так как она шире. На собаку оформляете багажку (оплата идет за вес собаки, где то около 200 рублей это на Босса, на Ясона я думаю будет меньше).
По правилам провоза собака весом 20 кг едет с хозяином. Я обычно отбивала чек и выписывала справку, что Босс весом 20 кг (это напротив касс, стоит девушка, где взвешивают ручную кладь).
Подходила к ней без собаки и просила отбить чек о взвешивании собаки (чек стоит 35 рублей), затем она выписывала справку и с этими документами и с уже оформленными билетами на себя я шла в кассу и оформляла багажку. До оформления багажки нужно съездить в государственную ветклинику и оформить на Ясона справку на перевозку собаки (в вет паспорте должна быть прививка от бешенства с нормальным сроком). Я так ездила раз 5 и гости ко мне приезжали из Томска с собакой, проблем никогда не было. В поезд взять подстилку для собаки и намордник.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ясон
СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 23:19 
Не в сети
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 16:14
Сообщения: 139
Откуда: Омск
Спасибо!!! А если там в поезде будут недовольные соседи, которые боятся собак и прочее? Нам же с ним 2ое суток ехать...Наверно лучше купе, так надежнее. К вам никто никогда не придирался, что вы с собакой в поезде? Или нормально к такому относятся?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ясон
СообщениеДобавлено: 23 окт 2012, 11:05 
Не в сети
"СПЕЦ"
"СПЕЦ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2011, 10:20
Сообщения: 485
Откуда: Алтайский край
Мы когда ездили на выставки, ехали конечно не 2-е суток, но все равно к Дексу все почти относились очень положительно(все таки фильмы и мультики свое дело делают), или просто как-то везло с попутчиками наверное, т.к. ехали обычно в общем вагоне или плацкарте, думаю если бы ехали в купе и у нас были попутчики, то проблем было бы больше, т.к. заплатив за купе люди хотят многого.
Если будешь брать купе, то придется откупать все 4 места, это кажется даже где-то прописано в правилах.
Посчитай по деньгам, не вышло бы дороже, чем в самолете, зато в самолете то не 2-е суток.
Я как вспомню, что нам приходилось на каждой длинной остановке выгуливаться(а их кстати не так уж и много обычно), а Декс дико боится этих железных ступенек, никто не помогает его туда затащить, т.к. собака чужая и боятся элементарно, а он с дикими глазами лезет назад. В общем если остановка 30-40 мин., то половину если не больше, мы тратили на выход/вход.
Еще и кормить надо меньше, что бы меньше ему хотелось в туалет, а то пристичит в пути, что делать будешь? Убирать)))правильно))).
Так что Лерусь, взвесь все хорошенько, не так уж и хорошо собаке на мой взгляд ехать 2-е суток, чем лететь 3-4 часа или чуток больше. Он их просит и даже не заметит, зато в поезде ты с ним так намучаешься...Поверь.

_________________
Кто красив и добродушен, элегантен и послушен, ласков, предан и любим? Мой прекрасный далматин.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ясон
СообщениеДобавлено: 24 окт 2012, 12:56 
Не в сети
"ГУРУ"
"ГУРУ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2009, 14:00
Сообщения: 1083
Лера,а Ясон у тебя сколько весит? Он же маленький был) Когда я его видела последний раз. Так что с ним вполне вероятно проблем с провозом в поезде по багажке на твоем месте не должно быть.
Я езжу часто. Правда собаки у меня поменьше. С соседями иногда везет, иногда нет. Главное, чтобы проводники были положительно настроены! Тогда и соседи не страшны! Пока ездила с двумя тоже проблем не больше, чем с одной моей.
Были у нас и ситуации, когда с криками вызывали начальника поезда, а начальница так спокойно говорила,что у нас все правильно и мы имеем право тут ехать. И когда нас садить в поезд не хотели, так как у нас на троих 5 собак (а 3 из них были совсем мелкие, кг по 5 максимум каждая). А было когда и проводники улыбались, и пассажиры бегали общаться с собачками!

Самое долгое я ездила с собакой трое суток в поезде. Скажу так-думала будет хуже. Кормления просто подстраивала под большие станции. Всю кормежку иногда разделяла на 3-4 кормления. Чтоб между станциями нормально было. Не знаю, моя терпела спокойно даже после ночи. Хотя дома обычно не терпит столько.
Поэтому тут решай как тебе будет проще ехать и спокойнее!
С одной стороны самолетом раз и все! НО там собака отдельно. С другой в поезде долго и нудно, но зато все время с собакой рядом.

_________________
По всем интересующим вопросам можно обратится по телефону: 8-950-790-74-92
Хендлинг
Дрессировка собак (послушание, обучение трюкам)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ясон
СообщениеДобавлено: 24 окт 2012, 23:42 
Не в сети
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 16:14
Сообщения: 139
Откуда: Омск
Девочки, я боюсь самолетом. Я сначала думала, так проще будет...а сейчас - при перелете у него может быть очень серьезный стресс - он там один непонятно где, и неизвестно, что с ним происходит. Даже если усыпляющий укол - я не знаю ,как он на него подействует. Пусть лучше я намучаюсь с ним 2ое суток в поезде, зато он будет рядом, и я буду знать, что с ним всё ок! Так страшно самолетом. Для него и так стресс будет смена обстановки. И вообще - как так - собака едет в клетке в багажном отделении самолета отдельно от хозяина? Дурацкие правила! Мне бы для него проще было бы месо рядом купить))))))))))) А если холодно, а если паника у него или еще что?...Если с ним что-то случится, я с ума сойду. Поэтому решила поезд, только надо всё просчитать и продумать. А есть же двухместное купе в начале вагона? Его бы выкупить...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ясон
СообщениеДобавлено: 24 окт 2012, 23:45 
Не в сети
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 16:14
Сообщения: 139
Откуда: Омск
А еще - не представляете, так тяжело - у меня не было возможности его сразу перевезти сюда. Я в Москве когда вижу далматина, у меня порыв сразу к нему подбежать и начать гладить! ))) Я безумно скучаю по Ясончику, скорее бы его перевезти. Я с ним по скайпу разговариваю ))) Он хоть голос мой слышит так...а я его вижу. А весит...ну думаю ,где то 25 кг...он щас же разъелся, крупнеет...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 168 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 7 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB