27 мая 2012г
Новосибирск
Региональная монопородная выставка собак породы доберман
эксперт А.Белкин (Н. Новгород)
№1 оч.п ЛБч-п ЛБ выставки Кинг*с Тейл Максимус ( Гранд Молис Армани+Есения Фейри -ТейлКуин)
класс щенков
№2 оч.п, ЛЩ выставки Блеск Янтаря Виндзор ( Нео Нельсон Савсан+Империя Скорпиона Аризона)
класс юниоров
№3 отл1, ЮКЧК Алтер Амадеус Лексус (Пират Пирейра из Зоосферы-Вандея Вилена Винтер)
№4 отл4 Жерар Филипп (Коппод*Оро Дон Десперадо+Красотка Каролина Корсика)
№5 отл, ЮСС 2 Буена Сангре А*Танто Аттесо (Ван Гог из Династии Шангрис+Антея
№6 отл ЮСС 3 Eria Pro Quazar (Teraline Midgard+ Eria Pro Marillion) РКФ 2934759
кл. промежуточный
№7 отл1, КЧК ,ЛК Коппод*Оро Гектор Грейт ( Фан-Фан де Гранде Винко +Прайд оф Раша Дилайла)
кл. открытый
№8 отл,СС, ЛК-3 Коппод*Оро Брайт Флеш (Пират Пирейра из Зоосферы+Коппод*Оро Харизма)
кл. чемпионов
№9 отл, СС,ЛК-2 Vikont Weston ( Koppod*Oro Don Desperado+Alina Aleria) РКФ 1961176
Суки
кл. юниоров
№10 отл1, ЮКЧК,ЛЮ, ЛПП ч-п Коппод*Оро Ескада Инкрэйдебл Ми (Прайд оф Раша Сидор + Коппод*Оро Шоубеби Шантель)
№11отл, ЮСС-2 Жозефина Тюдор (Коппод*Оро Дон Десперадо+ Красотка Каролина Корсика) обмен
№12 отл 3 Корри-Корадо Моника Монтек (Массимо фон Немесис+Корри-Корадо Каролина)
Кл. промежуточный
№13 отл1, КЧК, ЛС ч-п Коппод*Оро Грандесса Гионесса (Фан-Фан де Гранде Винко +Прайд оф Раша Дилайла)
№14 отл, СС Алтер Амадеус Кьяра (Сант Креал Перфект+ Византия Черная Грация)
кл. открытый
№15 отл, СС, ЛС-2 Елайна Квин оф Дримс (Пират Пирейра из Зоосферы + Есения Фейри-Тейл Куин)
№16 отл,СС Коппод*Оро Агата-Руиз Ареолла (Сергиус Александрия Сократ+Коппод*Оро Гермиона Гифт)
кл. победителей
№17 отл, СС, ЛС-3 Изабель Грин Гела из Клана Александрии (Виолант Принц Арагон +Александрия из Династии Шангрис)
кл. чемпионов
№18 отл Ekskalibur Iolis Iris (Teraline Lord of The Ring+Ak-Yar Kaetana)
№19отл, СС ЛС-4 Коппод*Оро Шоубеби Шантель (Ulisse delle Querce Nere + График лайн Мария Магдалина)
окрас к-п
кобели
кл.бэби
№20 оч.п 2 Коппод*Оро Креатив Коммон ( Добермундес Валуа Дюк Д*Орлеанс+Прайд оф Раша Дилайла)
№21 оч.п1,ЛБ к-п Кинг*с Тейл Массимо Висконти (Гранд Молис Армани+Есения Фейри-Тейл Куин)
кл. промежуточный
№22 [font color=отл,КЧК Корри-Корадо Джони Джонсон ( Элегант Лайн Хай-Фай+Прима Примадонна Сан Веори)
кл. Чемпионов НКП
№23 отл, ЛК к-п Neo Nelson Savsan (Livonias Baron Hitch Cock +Dekora Desteni Piligrimas)
кл.ветеранов
№24 отл,ЛВ Koppod*Oro Don Desperado ( Archibald Allegro drеi Imidg+Silfida iz Serebrjanoy Gavani)
суки
кл. юниоров
№25 отл2 ,ЮСС Буена Сангре Антея Соло Прима(Ван Гог из Династии Шангрис+Антея Антигона из Династии Шангрис)
№26 отл1, ЮКЧК, ЛЮк-п Жаклин Бенуа (Коппод*Оро Дон Десперадо +Красотка Каролина Корсика)
кл. промежуточный
№27 отл,КЧК,ЛС-2 Гера Королева Олимпа (Тамир Тамерлан +Бавария Брава Блиц)
кл.открытый
№ 28 отл,СС ЛС-3 Еванджелина Лилли (Коппод*Оро Импрессарио Интеро +Баллада Брислау)
№29 отл,ЛСк-п,ЛПП к-п, ЛПП Vilena Vita iz Dinastii Shangris (Teraline Indigo+ Belanta Bella Beatris)
Лучший Питомник КОППОД*ОРО
Лучший Производитель КОППОД*ОРО ДОН ДЕСПЕРАДО
Приз от питомника "МИЛФИЛ" "Лучшие движения" ЖАКЛИН БЕНУА ( Коппод*Оро Дон Десперадо+Красотка Каролина Корсика)
|