НАШИ ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ

Все о наших домашних любимцах! Собаки, кошки и другая живность...
Текущее время: 29 мар 2024, 16:06

Часовой пояс: UTC + 7 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: КЛИФ
СообщениеДобавлено: 20 янв 2012, 23:21 
Не в сети
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2011, 01:43
Сообщения: 166
Откуда: омск
Что-то тихо на нашей ветке :sad:
Решила я для разнообразия историю своей пёски здесь выложить :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 янв 2012, 23:22 
Не в сети
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2011, 01:43
Сообщения: 166
Откуда: омск
Изображение
Клиф-собака,которую я не планировала!
Както раз ,холодным декабрьским вечерком,зашла я в гости к хорошей знакомой...и показала она мне щеночков САО-очень миленьких-2 недельных щеночков.Посмотрела я,пообщалась,ну и поехала домой,без задней мысли,ведь какие мне щеночки,я тогда в институте училась,целыми днями там,а иногда и ночами(студенты меня точно поймут)))))))),да и было уже 2 взрослые собаки дома.
Но через некоторое время занесла меня судьба опять в тот дом,посмотрела я щеночков...и домой приехала с подарком для всей семьи,почти к стати,ведь через день Новый Год!
Все конечно были в шоке,но устоять перед ней ни кто не смог,да и как перед такой устоишь?
Изображение
И началась наша совместная интересная жизнь.По началу она конечно в основном спала
ИзображениеИзображение,но а во время бодрствования развликала кошек,гоняя их по комнате,нас то дома не было,но она не сильно переживала,т.к не выла,не скулила и ни чего не портила,а когда мы приходили,была очень рада-даже иногда просыпалась,по такому случаю)))))))).
Изображение
С самого раннего детства ей пришлось путешествовать по городу и по Омской области.Ну а что поделаешь-институт,практики,родственники.Так что к 3 месяцам она уже и в общественном транспорте,и в машине,и в электричке-чувствовала себя,как дома.
Немного подкорректировав своё расписание,мы очень быстро приучили её к чистоплотности,в чём нам помогла её любовь к сугробам.ИзображениеИзображение
Весной Клиф переселилась на улицу,чем была не очень то огорчена.Единственная вещь,по которой она действительно скучала,так это кровать,уж очень она любила отдохнуть на мягеньком,да с подушечкой.И сейчас,когда мы зовём её в гости,она первым делом лезет на диван - и наслаждается.
ИзображениеИзображение
Ну а пока она жила в доме,её воспитанием и развлечением в наше отсутствие,занималась Джульетта-наша боксёрша.ИзображениеИзображениеЗа что Клиф была ей благодарна,и когда подросла,всегда опекала её.
[URL=http://www.radikal.ru]Изображение

Мы тоже были рады этому воспитанию,т.к. Жулька научила её манерам поведения дома,она у нас была дама интелигентная.Единствинный минус её воспитания-она научила её особой манере попрошайничества-ложешь голову аккуратненько хозяину на колено,смотришь в глаза и пускаешь слюнки,когда они(слюнки) начинают стекать по ноге,хозяин зделает что угодно))))))).
Клиф росла,освоила основные команды,хотя выполняла их без особого рвения,т.к. не понимала-зачем стоять или сидеть,если можно лежать и зачем идти ко мне,если жутко хочется побегать.А мы особо не настаивали,ведь участвовать в соревнованиях не собирались.
Правда сходили мы на несколько выставок,но там успеха не добились,хотя Клиф очень нравилось ходить по рингу,уж не знаю по-чему.В любом случае не в титулах счастье,и меньше любить мы её не стали.
Получилась у нас замечательная,воспитанная собака,которая очень любит гулять медленным шагом,отдыхать в кроватке,поваляться в травке,погулять по полю и побродить в воде
Изображениепри этом умилённо улыбаясь
Ещё есть у неё одно увлечение-общаться с людьми из клуба "Кинолог",ведь они её там все любят,а она за это любит их,и на многое ради этой любви готова...даже целоваться))))

Изображение

ИзображениеИзображение
Ну а дома Клиф выполняет две основные роли:бдительный охранник
ИзображениеИзображение
и нянька
ИзображениеИзображение
Вот такая она замечательная!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 янв 2012, 00:02 
Не в сети
"ПРОФИ"
"ПРОФИ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2010, 21:20
Сообщения: 563
Откуда: Омская область
:good: :good: :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 янв 2012, 01:01 
Не в сети
"МЕГА ГУРУ"
"МЕГА ГУРУ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 22:36
Сообщения: 2428
Откуда: Омск-сити
КЛИФ
Цитата:
По началу она конечно в основном спала
:grin:
такая лапуська умильная girl_in_love.gif
Цитата:
И сейчас,когда мы зовём её в гости,она первым делом лезет на диван - и наслаждается

Аристократка :grin:
Классная собака, воспитанная и интеллигентная :good: :good: :good:
Да и ещё красивая live-21.gif

_________________
Мои любимцы живут здесь ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 апр 2012, 13:39 
Не в сети
"МЕГА ГУРУ"
"МЕГА ГУРУ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 22:36
Сообщения: 2428
Откуда: Омск-сити
КЛИФ
Что-то Вы пропали совсем! Хочется продолжения темки :roll: :Bravo:

_________________
Мои любимцы живут здесь ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КЛИФ
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2012, 01:43 
Не в сети
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"

Зарегистрирован: 26 май 2012, 15:40
Сообщения: 7
Откуда: Россия Омск
привет Оля! Клиф красотка конечно zzz 027


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 7 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB