НАШИ ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ

Все о наших домашних любимцах! Собаки, кошки и другая живность...
Текущее время: 26 апр 2024, 02:35

Часовой пояс: UTC + 7 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 янв 2012, 02:13 
Не в сети
"МЕГА ГУРУ"
"МЕГА ГУРУ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 22:36
Сообщения: 2428
Откуда: Омск-сити
Тася
Цитата:
потому что я могу содержать свою собаку и кормить ее хорошим кормом, а ты свою нет.

:ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Ну это точно не про Марину ;-)

_________________
Мои любимцы живут здесь ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 янв 2012, 02:14 
Не в сети
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 21:22
Сообщения: 116
Тася писал(а):
да. мы подобрали пуделя. и это был скандал.
я и не хотела его возвращать хозяевам. и я бы его и не вернула а нашла бы нормальных хозяев - собаченка бегала по улице на свободном выгуле, 10 месяцев.

думаешь я жалею, что мы его подобрали? нет.
что пошли пытаться вернуть его пьяной хоязйке, которая сказала:
- ой, а я и не знала, что он на улице.
вот об этом жалею. у собаки был бы шанс.
ну его подстригли, помыли, купили ему поводок-ошейник.

только собачка им не нужна. и он там как бегал, так и бегает.

так что источник твой наврал.
а пьяные крики с матами - это да, на всю выставку было слышно.


Дааа? а кажется девушка которая тему открыла сказал что люди там хорошие...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 янв 2012, 02:18 
Не в сети
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 21:22
Сообщения: 116
Nюtka писал(а):
white cat
Уже история про Веру перекупчицу перековеркана :lol: А я в свидетели не подхожу из-за возраста? :lol: Или на меня что-то накопали? Ооочень интересно :ROFL:


Аня, я наверно очень тупая блондинка. но я перечитав тему на 10 раз, послушав своими ушами все стороны, так и не поняла при чем здесь Наташа-то? у веры муж-алкаш, у веры собаки не ухоженные и т.д. наташа дала только номер, нужно было тщательней проверять "ручки". проверили? плохие? не отдали? молодцы! %) %) %) мы-ровестницы))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 янв 2012, 02:24 
Не в сети
"ГУРУ"
"ГУРУ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 20:19
Сообщения: 1331
Откуда: Омск
Тася
Про убого - не мне судить.. тебе виднее.. Вру и прочая грязь, написанная тобой - докажи!!! Вот только не словами-рассказами, а конкретными фактами. Иначе - это клевета и оскорбление!!! :no: Тебя это очень не красит, попахивает "пустозвонством".. Теперь понятно - насколько достоверна твоя информация обо всем, что ты написала и рассказывала (про пуделя в том числе, а также как ты бедная, практически в одного, ловила течкующую суку риджбека.. :smile: ).
Ну твои материальные, жилищные, финансовые и прочие условия - мне глубоко безразличны и уж "трезвонить" мне есть о чем, гораздо интереснее твоего "конвеера породистых потеряшек".. :smile:

_________________
"У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занята, любя тех, кто любит меня." (с)

"Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью..." (с) Э. Сетон-Томпсон

Тел. 89237671415, Марина.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 янв 2012, 02:25 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2009, 21:42
Сообщения: 1090
Откуда: Новосибирск-Омск
white cat писал(а):
Nюtka писал(а):
white cat
Уже история про Веру перекупчицу перековеркана :lol: А я в свидетели не подхожу из-за возраста? :lol: Или на меня что-то накопали? Ооочень интересно :ROFL:


Аня, я наверно очень тупая блондинка. но я перечитав тему на 10 раз, послушав своими ушами все стороны, так и не поняла при чем здесь Наташа-то? у веры муж-алкаш, у веры собаки не ухоженные и т.д. наташа дала только номер, нужно было тщательней проверять "ручки". проверили? плохие? не отдали? молодцы! %) %) %) мы-ровестницы))))


Я от Вас слышу только слова Виты. Когда собаку отдавали номер Веры дан Вашей святой Наташей, как номер её подруги! Никто и не думал проверять. А Наташа ещё звонила, предупреждала о нас и содействовала "мини-приюту"
Видимо, Ваша самокритика верна.

_________________
ХЕНДЛЕР в Новосибирске
89139519882


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 янв 2012, 02:25 
Не в сети
"ГУРУ"
"ГУРУ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 20:19
Сообщения: 1331
Откуда: Омск
Тася , мне очень приятно, что я и моя личная жизнь настолько тебя волнует.. :lol: :lol: :lol: :lol: :smile:

_________________
"У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занята, любя тех, кто любит меня." (с)

"Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью..." (с) Э. Сетон-Томпсон

Тел. 89237671415, Марина.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 янв 2012, 02:29 
Не в сети
"ГУРУ"
"ГУРУ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 20:19
Сообщения: 1331
Откуда: Омск
Nюtka
white cat
Рэйчел
Девчонки (или девушки-женщины, уж не обижайтесь, возраста не знаю :smile: ), все равно друг другу ничего не докажите, каждый останется при своем мнении. Может пора хватит?? flags-28 Предупредили - вот и здорово, ну а дальше пусть каждый сам делает выводы.. :smile:

_________________
"У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занята, любя тех, кто любит меня." (с)

"Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью..." (с) Э. Сетон-Томпсон

Тел. 89237671415, Марина.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 янв 2012, 02:32 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2009, 21:42
Сообщения: 1090
Откуда: Новосибирск-Омск
Friend
Марин, тему новую создали. Там будем писать конкретно истории с доказательствами. А тут пусть выплескивают эмоции.. Тему потом в пойдём выйдем скинут

_________________
ХЕНДЛЕР в Новосибирске
89139519882


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 янв 2012, 02:34 
Не в сети
"ГУРУ"
"ГУРУ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 20:19
Сообщения: 1331
Откуда: Омск
Nюtka, ню-ню.. Типа развлекаетесь?? :lol: :lol: :lol:

_________________
"У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занята, любя тех, кто любит меня." (с)

"Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью..." (с) Э. Сетон-Томпсон

Тел. 89237671415, Марина.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 янв 2012, 02:35 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2009, 21:42
Сообщения: 1090
Откуда: Новосибирск-Омск
Friend, не здесь так ещё где-нибудь стычки будут.

_________________
ХЕНДЛЕР в Новосибирске
89139519882


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 янв 2012, 02:37 
Не в сети
"ГУРУ"
"ГУРУ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 20:19
Сообщения: 1331
Откуда: Омск
Nюtka, ну эт точно.. на форуме будки сама Будка с Другом уже воевала.. теперь здесь.. жаль.. вроде одно дело делается..

_________________
"У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занята, любя тех, кто любит меня." (с)

"Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью..." (с) Э. Сетон-Томпсон

Тел. 89237671415, Марина.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 янв 2012, 08:16 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 01:38
Сообщения: 1205
white cat писал(а):
твоих животных не приняли и тебе обидно, вот ты и высасываешь истории и обвинения из пальца :crazy: Чисто по-человечески прошу: хватит! zzz_020


Во, как опять все перевернули!!! и обида у меня уже :grin: и животные "свои" появились)))

нет, Марина, я никогда не просила Ирбис принять "моих" животных, поэтому и обижаться не на что. Вы не правы.

в Друге , да, отказывали постоянно!! поэтому я просто им не помогаю, но на них грязь не лью, потому что они реально помогают бездомышам.
:smile: а здесь чистой воды развод.

а вот когда человек сначала просит помощи, ему ее предлагают, но c условием кураторства и он сразу отказывается, это вызывает подозрения!

конечно, ведь если бы я курировала эту собаку с Альтернативы, я бы общалась с "передержкой" на которую собираются деньги... а вдруг бы выяснилось, что она бесплатная :grin:
тоже самое с Ирбисом, если бы я стала куратором части животных, то Чулковой бы не получилось навешивать всем, что это животные ЛЖ)))))
по-моему все очевидно
:smile:

_________________
п-к Сибирских хаски в Омске


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 янв 2012, 09:50 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 01:38
Сообщения: 1205
Friend писал(а):
[
4. Периодически сталкивалась, что и в темах Будки проскальзывало сотрудничество с перекупами, куда отдавались щенки, лишь бы их пристроить.. :sad:

Вы действительно не видите разницу между " отдать щенка дворняги перекупам, чтобы те пристроили его через рынок " и " отдать породистое животное, заведомо зная, что оно пойдет под разведение"
??????????????????????????????????????????????????????????????

_________________
п-к Сибирских хаски в Омске


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 янв 2012, 09:52 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 01:38
Сообщения: 1205
МаринаО писал(а):
Просто прошла выставка в "Фестивале", в которой участвовала "Линия жизни" , предоставившая все документы на это право и не участвовала "Будка", не предъявив таковых. По-моему все по справедливости, таково условие организаторов.
Вот с этого все и началось. Проще говоря, Рэйчел вдруг решила, что Чулкова заработанные на выставке деньги положили себе в корман, т.к. животных-то у нее нет... А животные "Будки" остались без финпомощи.


ну вот это настоящий бред!!! т.к. Рейчал никогда не была фанатом Будки!! она независимый спасатель животных :smile:

_________________
п-к Сибирских хаски в Омске


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 янв 2012, 10:02 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 01:38
Сообщения: 1205
а на самом деле все так предсказуемо и повторяется...
Чулковы сидят на телефоне, сами здесь не пишут, но уже столько народу здесь отписывается " левого" их голосами, извините.
Итак было всегда! на каждую такую тему они пускают свою свору, а сами руки не пачкают...
и в итоге как я и писала еще в первом своем сообщение, все!!!! кто против них становятся виноватыми!!!!!
у меня обида, обида и у Рейчал, слова Нютки вообще почему-то не воспринимаются :smile: и все мы наговариваем и клевещем на святых ЛЖ!!!

а на конкретные вопросы никто не отвечает
:smile:

_________________
п-к Сибирских хаски в Омске


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 янв 2012, 10:05 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 01:38
Сообщения: 1205
white cat писал(а):
вы передавали деньги на собак? какое право вы имеете требовать фотоотчет? успокойтесь уже.

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
я поняла, фото здесь разместят только после того, как мы скинемся по 50 руб. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
вот честно, Марин, Вы больше всех палите ЛЖ!
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

_________________
п-к Сибирских хаски в Омске


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 янв 2012, 10:25 
Не в сети
"ИНТЕРЕСУЮЩИЙСЯ"
"ИНТЕРЕСУЮЩИЙСЯ"

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 16:28
Сообщения: 227
white cat писал(а):
куча историй подобных (ну правда качество переданных историй не могу гарантировать, то бишь может где и переврали, но количество уж зашкаливает))) и причем фигурируют одни и те же лица :friends: :friends: :friends: и на будку эти же девы частенько выкладывают инфу о помощи, в лечении и т.д. особенно у нас эта команда ветцентр любит (то и ясно там ценник ого-го!) там они делают (делают ли???) манипуляции с животным, а потом выставляют счет хозяину или продают новому хозяину. причем у этой команды всегда породы или намеки на породу "находятся"! очень мне запомнились 2 ротвейлера с нефтяников (фота там была, как они в багажнике джипа вроде сидели) или стаффка привязанная в лесу к дереву ну и т.д. мне за 3 года волонтерства один несчастный кот колор-поинт попался... а у них каждую неделю по несколько собак...или я хожу ищу не там....

Девушка, смотрю и я Вам покоя не даю. Информация у Вас старая, теперь мы любим Зоокаприз, потому что хотим лечить животных у грамотного специалиста, а не у ветеринара, который аденовироз у собаки 2 месяца лечит и вылечить не может. И в Ветцентр мы обращались именно к этому врачу. И еще, расскажите, где есть стационар для таких собак как стаффы? Вот прямо настаиваю на этом вопросе.
А почему Вам именно эти собаки запомнились? Или джип запомнился? :grin: Вы прямо "под копирку" со слов чулковых пишете? Нужно хоть немного менять стиль. Джип мне Чулковы не раз предъявляли уже.
И саааамое главное: срочно напишите мне свой телефон в личку и у Вас этих породистых будет...больше чем Вы себе можете представить.
Лично мое мнение - Чулковы мошенники, наживающиеся за счет сострадания людей. Я все сама видела. А телефон этой Веры она давала всем, кто находил породистое животное и обязательно некастрированное. Кота вспомните из Будки.
Знаете, неоторое колличество собак-кошек, я думаю, у них есть или у их знакомых, не совсем же они... фото они вам предоставят обязательно, но никто не сможет проверить кто тратит деньги на содержание этих животных.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 янв 2012, 10:28 
Не в сети
"ИНТЕРЕСУЮЩИЙСЯ"
"ИНТЕРЕСУЮЩИЙСЯ"

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 16:28
Сообщения: 227
Sharxana писал(а):
Итак было всегда! на каждую такую тему они пускают свою свору, а сами руки не пачкают...

Стиль все тот же, Юль, а артиллерия раньше была "потяжелей". Хотя... может все еще впереди, сейчас кто-нибудь "серьезный" зарегистрируется:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 янв 2012, 10:48 
Не в сети
"ИНТЕРЕСУЮЩИЙСЯ"
"ИНТЕРЕСУЮЩИЙСЯ"

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 16:28
Сообщения: 227
white cat
Еще одни вопрос: т. к. в сообщении фигурирует мой автомобиль и собака, которую я лично отвязывала от дерева и лечила, то считаю Ваш пост адресован лично ко мне. так вот, расскажите кого это я кому продавала? или хозяину счет выставляла? Я согу Вам предоставить договора, Вы прозвоните хозяев и узнаете, хотит? Думаю, что не захотите т. к. на те же самые слова Чулковых я отвечала также и они не захотели этого делать. Тут же главное сказать, а разбираться потом никто не будет. Так?
И еще раз, как-то перерабатывайте фразы Чулковых, ну от себя хотя бы что-то нафантазируйте. :grin: :grin: :grin: Я же общалсь с девочками, которые также рьяно отстаивали интересы Чулковых, но потом поняли кто они. Так что, все эти технологии известны.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 янв 2012, 11:23 
Не в сети
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 21:22
Сообщения: 116
OlgaT писал(а):
white cat
Еще одни вопрос: т. к. в сообщении фигурирует мой автомобиль и собака, которую я лично отвязывала от дерева и лечила, то считаю Ваш пост адресован лично ко мне. так вот, расскажите кого это я кому продавала? или хозяину счет выставляла? Я согу Вам предоставить договора, Вы прозвоните хозяев и узнаете, хотит? Думаю, что не захотите т. к. на те же самые слова Чулковых я отвечала также и они не захотели этого делать. Тут же главное сказать, а разбираться потом никто не будет. Так?
И еще раз, как-то перерабатывайте фразы Чулковых, ну от себя хотя бы что-то нафантазируйте. :grin: :grin: :grin: Я же общалсь с девочками, которые также рьяно отстаивали интересы Чулковых, но потом поняли кто они. Так что, все эти технологии известны.


Да, какие фразы Чулковых) :pardon: Джипов в городе навалом, собак тоже. Про джип я сказала что помню фото с ротвейлерами которые сидели в багажнике! Так сказать, обозначила нюанс, может кто вспомнить историю эту. Или на воре и шапка горит? Все эти истории, мне рассказывали форумчане обычные, кто даже с Наташей незнаком.

Могу тоже самое сказать про вас, загпнотизировали Нюрыча и Танюшку, а теперь они как один повторяют одну и ту же историю!
Я не могу доказать факт продажи собак, которые к вам попадали, но и ВЫ НЕ МОЖЕТЕ доказать что и Наташа продавала или покупала собак.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 7 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB