НАШИ ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ

Все о наших домашних любимцах! Собаки, кошки и другая живность...
Текущее время: 29 мар 2024, 17:23

Часовой пояс: UTC + 7 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 янв 2012, 01:08 
Не в сети
"ГУРУ"
"ГУРУ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 20:19
Сообщения: 1331
Откуда: Омск
MC Shel, звиняйте, не выдержала.. как иначе общаться-то. :lol: :lol:

Рэйчел пишет:
Цитата:
Хорошо!Озвучу еще раз свои вопросы и просьбы!
1.Где у ЛЖ есть реальные кошки-собаки?дайте инфо!
2.Расскажите нам где вы работаете?(к Александру и Наталье)
3.На какие средства живет ваша семья?
4.почему вы отдаете щенков и породных собак перекупке?

При всем уважении.. НО!!
1. Сами прекрасно знаете, что этот форум является открытым!! и читают его многие люди, в том числе и совсем недоброжелательные (имею ввиду догхантеров и прочих "добреньких людей", травящих собак на передержках), поэтому прошу - конкретных адресов на форуме не надо.. персонально интересующимся в личку.
2. По-моему это все-таки личная информация.
3. А справку 2 НДФЛ предоставить?? :lol: :lol: :lol:
Рэйчел, по-моему это уже слишком.. ведь тоже самое можно спросить и потребовать у каждого человека, помогающего животным и просящего фин.помощи не животинку.. и в Будке, и в Друге..
4. Периодически сталкивалась, что и в темах Будки проскальзывало сотрудничество с перекупами, куда отдавались щенки, лишь бы их пристроить.. :sad:

_________________
"У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занята, любя тех, кто любит меня." (с)

"Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью..." (с) Э. Сетон-Томпсон

Тел. 89237671415, Марина.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 янв 2012, 01:24 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 22:17
Сообщения: 1578
т.е. ты считаешь, что жить за счет других людей это норма?

_________________
Интернет-магазин ZooПланета, тел.: +7-3812-381-681 (сот)
Доставка на дом или в офис в удобное для вас время.
Программа работы с питомниками.
Только до 15 августа оформите заказ с предоплатой и получите скидку 20%


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 янв 2012, 01:31 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2010, 22:35
Сообщения: 3254
Откуда: Омск.АгроОмск.
Friend
Цитата:
прошу - конкретных адресов на форуме не надо..


Я где то просила вывесить адрес? :shock: Я про рекламу писала,если опять что то не понятно!

Цитата:
А справку 2 НДФЛ предоставить??


Цитата:
чулкова всегда кричит, что она и ее муж нигде не работают.

Вот и возникает вопрос-[/quote]3.На какие средства живет ваша семья?
Цитата:


_________________
Питомник "Из Дома Рейчел" щенки Вест Хайленд Вайт Терьера и Силихем Терьера . кобели для вязок.89533910293


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 янв 2012, 01:32 
Не в сети
"ГУРУ"
"ГУРУ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 20:19
Сообщения: 1331
Откуда: Омск
Цитата:
ты считаешь, что жить за счет других людей это норма?

Это не норма..
НО, где доказательства, что "Линия жизни" поступает именно так?? Рассказы "глазами очевидца" - зачастую очень субъективны.. и лично для меня - не информативны..
По факту - наличие копилок, передержек, участие в выставках, сотрудничество с перекупами (тайно или открыто) - собственно и Будка, и Друг подобным "грешат"..

_________________
"У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занята, любя тех, кто любит меня." (с)

"Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью..." (с) Э. Сетон-Томпсон

Тел. 89237671415, Марина.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 янв 2012, 01:34 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2010, 22:35
Сообщения: 3254
Откуда: Омск.АгроОмск.
Тася писал(а):
т.е. ты считаешь, что жить за счет других людей это норма?


Я смотрю что людей с такой нормой достаточно!К сожалению...
Ну чтож пусть содержат на здоровье!

_________________
Питомник "Из Дома Рейчел" щенки Вест Хайленд Вайт Терьера и Силихем Терьера . кобели для вязок.89533910293


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 янв 2012, 01:36 
Не в сети
"ГУРУ"
"ГУРУ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 20:19
Сообщения: 1331
Откуда: Омск
Рэйчел, по сути все ваши вопросы и сомнения можно отнести к любому добровольцу, собирающему финансы на помощь будь-то животным, будь-то людям, попавшим в беду.. :smile:

_________________
"У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занята, любя тех, кто любит меня." (с)

"Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью..." (с) Э. Сетон-Томпсон

Тел. 89237671415, Марина.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 янв 2012, 01:41 
Не в сети
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 21:22
Сообщения: 116
Тася писал(а):
Цитата:
Много собак пристроено, выложим позже фото
т.е. никогда.
потому что если бы эти фотографии были, их можно было бы выложить уже сейчас - хотя бы за послений месяц :smile:


у меня есть фото, вчера ездила фотала, оплачивала, есть тема на будке про альтернативных собак. выложу завтра.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 янв 2012, 01:46 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 22:17
Сообщения: 1578
Friend писал(а):
Это не норма..
НО, где доказательства, что "Линия жизни" поступает именно так?? Рассказы "глазами очевидца" - зачастую очень субъективны.. и лично для меня - не информативны..
По факту - наличие копилок, передержек, участие в выставках, сотрудничество с перекупами (тайно или открыто) - собственно и Будка, и Друг подобным "грешат"..
Марин, вот ты корм переданный через тебя подобранной собаке скормила своему псу. мне касаемо тебя все ясно.
этот факт был и этому есть свидетели.

касаемо чулковых - есть так же очевидцы, которые подтвердят, что животных у них нет подкураторных, что передержек платных у них нет, что помочь они принимают только деньгами, что собак у которых есть намек на породу они отдают на хитрый рынок под разведение.

их поборы - для меня лично факт доказанный.
разведение - Аня, Ольга, Танюшка - участники той проверки - им тоже ничего не надо доказывать, они все видели своими глазами и слышали.
Ира была "платной" передержкой, на оплату которой собирались деньги.

_________________
Интернет-магазин ZooПланета, тел.: +7-3812-381-681 (сот)
Доставка на дом или в офис в удобное для вас время.
Программа работы с питомниками.
Только до 15 августа оформите заказ с предоплатой и получите скидку 20%


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 янв 2012, 01:47 
Не в сети
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 21:22
Сообщения: 116
Friend писал(а):
Рэйчел, по сути все ваши вопросы и сомнения можно отнести к любому добровольцу, собирающему финансы на помощь будь-то животным, будь-то людям, попавшим в беду.. :smile:


абсолютно согласна! требовать ответы на такие вопросы это просто борзость! нужно было эти вопросы задать когда Наталья за помощью к Рэйчел обратилась.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 янв 2012, 01:48 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 22:17
Сообщения: 1578
завтра, или завтра-послезавтра? можно точнее? или сейчас. потому что сейчас уже то самое завтра :smile:

_________________
Интернет-магазин ZooПланета, тел.: +7-3812-381-681 (сот)
Доставка на дом или в офис в удобное для вас время.
Программа работы с питомниками.
Только до 15 августа оформите заказ с предоплатой и получите скидку 20%


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 янв 2012, 01:54 
Не в сети
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 21:22
Сообщения: 116
Тася писал(а):
Friend писал(а):
Это не норма..
НО, где доказательства, что "Линия жизни" поступает именно так?? Рассказы "глазами очевидца" - зачастую очень субъективны.. и лично для меня - не информативны..
По факту - наличие копилок, передержек, участие в выставках, сотрудничество с перекупами (тайно или открыто) - собственно и Будка, и Друг подобным "грешат"..
Марин, вот ты корм переданный через тебя подобранной собаке скормила своему псу. мне касаемо тебя все ясно.
этот факт был и этому есть свидетели.

касаемо чулковых - есть так же очевидцы, которые подтвердят, что животных у них нет подкураторных, что передержек платных у них нет, что помочь они принимают только деньгами, что собак у которых есть намек на породу они отдают на хитрый рынок под разведение.

их поборы - для меня лично факт доказанный.
разведение - Аня, Ольга, Танюшка - участники той проверки - им тоже ничего не надо доказывать, они все видели своими глазами и слышали.
Ира была "платной" передержкой, на оплату которой собирались деньги.


Мне рассказывали как некая Тася с Танюшкой бегали с пуделем, который сорвался с поводка и сидел у подъедной двери, а забрав его, требовали с хозяина деньги (то ли вознаграждение, то ли за ошеник с поводком) Потом эту тему на будке быстро замяли или удалили, чтобы не опорочить Танюшку, т.к. она там главная звезда и спасатель. Не вы ли та самая Тася? Источник провернный - соврать не мог. Поэтому мнения Маши, Даши, Глаши не авторитетны для меня. Так же как и придуманная наполовину и перековерканная историю про Веру-перекупа.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 янв 2012, 01:57 
Не в сети
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 21:22
Сообщения: 116
Тася писал(а):
завтра, или завтра-послезавтра? можно точнее? или сейчас. потому что сейчас уже то самое завтра :smile:


я еще раз повторяю. вы передавали деньги на собак? какое право вы имеете требовать фотоотчет? успокойтесь уже.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 янв 2012, 01:57 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2010, 22:35
Сообщения: 3254
Откуда: Омск.АгроОмск.
Friend
Понимаете,я не за своих переживаю-мои сыты,в тепле...Когда мне звонят и спрашивают чем помочь,всегда отвечаю-Деньги и корма мне не надо(к счастью нет с этим проблем),часто люди теряются :grin:.А если человек горит и хочет помочь,могу принять глистогонку(она всегда нужна в больших кол-вах)капли от блох(тоже очень нужная вещь) и вакцины(по возможности прививаю не только тех кто живет у меня).
Иногда захожу на "Будку" и "Друг" сердце сжимается читая темы-просьбы о помощи...
И тут вдруг слышу с разных мест о ЛЖ.
Честно говоря я и забыла о их существовании,то что они копилки имеют впервые прочитала в этой теме!По клиникам(с копилками) я не хожу,есть свои вет-ы,так сказать "семейные".
Когда я у нескольких человек спросила о деятельности ЛЖ-мне ответили что Чулковы давно не кого не держат!
И если они не кого не держат, задала вопрос-Почему они до сих пор занимаются сборами средств,и т.д.

В любом случае я останусь при своем мнении ;-)

_________________
Питомник "Из Дома Рейчел" щенки Вест Хайленд Вайт Терьера и Силихем Терьера . кобели для вязок.89533910293


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 янв 2012, 02:00 
Не в сети
"ГУРУ"
"ГУРУ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 20:19
Сообщения: 1331
Откуда: Омск
Тася пишет:
Цитата:
Марин, вот ты корм переданный через тебя подобранной собаке скормила своему псу. мне касаемо тебя все ясно.
этот факт был и этому есть свидетели.

:lol: :lol: :lol: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: Свидетели вместе с моей собакой его ели что ли???
Корм стоит себе на полочке.. все с ним в порядке.. А если бы ты брала трубку - так он давно бы у подобранной собаке был.. Хотя эту подобранную собаку (суку риджбека - именно на нее передавался корм), ты оставила себе.. так что теперь она твоя,.. то бишь домашняя..
Цитата:
мне касаемо тебя все ясно.

Ну вот и ладненько.. :lol: :lol: :lol:
Про все остальное - главное, что вы свои выводы сделали, на основании ваших "сценок-подставок", чужих рассказов.. Ну и ладно.. Предупредили остальных - это здорово. Но теперь позвольте остальным делать свои выводы, пусть и ошибочные.. Хватит грязи.

_________________
"У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занята, любя тех, кто любит меня." (с)

"Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью..." (с) Э. Сетон-Томпсон

Тел. 89237671415, Марина.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 янв 2012, 02:02 
Не в сети
"ГУРУ"
"ГУРУ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 20:19
Сообщения: 1331
Откуда: Омск
white cat, историю про этого пуделя я тоже слышала..
:lol: :lol: :lol: Вот и верь после этого людям.. :lol: :lol: :lol:

_________________
"У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занята, любя тех, кто любит меня." (с)

"Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью..." (с) Э. Сетон-Томпсон

Тел. 89237671415, Марина.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 янв 2012, 02:02 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 22:17
Сообщения: 1578
да. мы подобрали пуделя. и это был скандал.
я и не хотела его возвращать хозяевам. и я бы его и не вернула а нашла бы нормальных хозяев - собаченка бегала по улице на свободном выгуле, 10 месяцев.

думаешь я жалею, что мы его подобрали? нет.
что пошли пытаться вернуть его пьяной хоязйке, которая сказала:
- ой, а я и не знала, что он на улице.
вот об этом жалею. у собаки был бы шанс.
ну его подстригли, помыли, купили ему поводок-ошейник.

только собачка им не нужна. и он там как бегал, так и бегает.

так что источник твой наврал.
а пьяные крики с матами - это да, на всю выставку было слышно.

_________________
Интернет-магазин ZooПланета, тел.: +7-3812-381-681 (сот)
Доставка на дом или в офис в удобное для вас время.
Программа работы с питомниками.
Только до 15 августа оформите заказ с предоплатой и получите скидку 20%


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 янв 2012, 02:06 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 22:17
Сообщения: 1578
Марин, ты врешь сейчас. это убого. съели и съели - приятного аппетита.
трубку ты не брала. и когда обещала перезвонить не перезванивала и всячески отмазывалась.
я купила - и своей и передержечной собаке. несмотря на свои плохие жилищные условия и материальное положение, о которых ты трезвонишь :smile:
потому что я могу содержать свою собаку и кормить ее хорошим кормом, а ты свою нет. :smile:

_________________
Интернет-магазин ZooПланета, тел.: +7-3812-381-681 (сот)
Доставка на дом или в офис в удобное для вас время.
Программа работы с питомниками.
Только до 15 августа оформите заказ с предоплатой и получите скидку 20%


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 янв 2012, 02:08 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2010, 22:35
Сообщения: 3254
Откуда: Омск.АгроОмск.
white cat писал(а):
УВАЖАЕМЫЕ МОДЕРАТОРЫ! УДАЛИТЕ ТЕМУ!
СПАСИБО ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННЫЙ РАЗДЕЛ ДЛЯ "ЛИНИИ ЖИЗНИ"
ЗАВТРА-ПОСЛЕЗАВТРА НАЧНЕМ ЗАПОЛНЯТЬ :Yahoo!:
ВСЕ ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ПОСМОТРЯТ НА СОБАК-КОШЕК И ВООБЩЕ ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ ОРГАНИЗАЦИЯ, А ЗДЕСЬ, Я ДУМАЮ, РАЗГОВОР ЗАШЕЛ В ТУПИК!


Тему для вас создали!Надеюсь что в скором времени мы своими глазами всё увидим!

Marleon писал(а):
А почему тему НУЖНО ЗАКРЫТЬ ИЛИ ПЕРЕНЕСТИ?
У людей ( в частности аппонентов) есть подозрения и возникли вопросы к этой организации. Вопросы заданы.
На мои вопросы ответы даны.
Вот конкретно сейчас, Я, чтобы развеять свои сомнения, хотела бы увидать конкретную информацию по имеющимся животным. Не исключаю, что эта информация есть где то на специализированном сайте организации, мне некогда просматривать его... предполагаю, раз тема все же созадана у нас, то в свою защиту можно и здесь продублировать информацию. Можно? ;-)


Тему закрывать не нужно,но можно переместить в ПОЙДЕМ... "ВЫЙДЕМ... "! ну а если всё сложится тему удалить не проблема!

;-)

_________________
Питомник "Из Дома Рейчел" щенки Вест Хайленд Вайт Терьера и Силихем Терьера . кобели для вязок.89533910293


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 янв 2012, 02:12 
Не в сети
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 21:22
Сообщения: 116
Friend писал(а):
white cat, историю про этого пуделя я тоже слышала..
:lol: :lol: :lol: Вот и верь после этого людям.. :lol: :lol: :lol:


куча историй подобных (ну правда качество переданных историй не могу гарантировать, то бишь может где и переврали, но количество уж зашкаливает))) и причем фигурируют одни и те же лица :friends: :friends: :friends: и на будку эти же девы частенько выкладывают инфу о помощи, в лечении и т.д. особенно у нас эта команда ветцентр любит (то и ясно там ценник ого-го!) там они делают (делают ли???) манипуляции с животным, а потом выставляют счет хозяину или продают новому хозяину. причем у этой команды всегда породы или намеки на породу "находятся"! очень мне запомнились 2 ротвейлера с нефтяников (фота там была, как они в багажнике джипа вроде сидели) или стаффка привязанная в лесу к дереву ну и т.д. мне за 3 года волонтерства один несчастный кот колор-поинт попался... а у них каждую неделю по несколько собак...или я хожу ищу не там....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 янв 2012, 02:12 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2009, 21:42
Сообщения: 1090
Откуда: Новосибирск-Омск
white cat
Уже история про Веру перекупчицу перековеркана :lol: А я в свидетели не подхожу из-за возраста? :lol: Или на меня что-то накопали? Ооочень интересно :ROFL:

_________________
ХЕНДЛЕР в Новосибирске
89139519882


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 7 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB