НАШИ ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ

Все о наших домашних любимцах! Собаки, кошки и другая живность...
Текущее время: 29 мар 2024, 13:22

Часовой пояс: UTC + 7 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 401 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 фев 2012, 12:01 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2009, 21:42
Сообщения: 1090
Откуда: Новосибирск-Омск
Наташа и Лесси

Давным-давно мне сказали такую фразу:
"людям, которые не видят, невозможно показать мир"
Фраза сейчас в тему. Пока не обожжёшься, хоть кол на голове чеши, тебе не докажешь.

_________________
ХЕНДЛЕР в Новосибирске
89139519882


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 фев 2012, 12:52 
Не в сети
"НОВИЧЁёёёК"
"НОВИЧЁёёёК"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2011, 10:47
Сообщения: 51
Откуда: Омск
Sharxana писал(а):
пишите про человека, которого АБСОЛЮТНО не знаете ни Вы, ни Чулковы, ни кто-то еще из Вашей компашки

мне больше говорить с Вами не о чем.


Это мы-то тебя не знаем? За столько лет ваших против нас интриг?

До тебя очередь тоже в свое время дойдет.

По поводу "мне больше говорить в вами не о чем" - буду только рад... Никогда тебя не слышать...

Но - только эту фразу я слышал не раз, и не только от тебя: ты и скажешь, и при возможности в какой другой теме выскажешься, если будет против нас (сама-то от себя обвинять ты не станешь), и раздуете вы заново свой пузырь...
В смысле мыльный...

_________________
«ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ХОРОШИЙ, НО ГЛУПЫЙ, ТО ДУРАКОМ ОН ОСТАНЕТСЯ, А ПОДЛЕЦОМ ЕГО СДЕЛАЕТ ВЕСЬ ХОД СОБЫТИЙ,
ВЫЗВАННЫЙ ЕГО ГЛУПОСТЬЮ»

http://docme.ru/oXb
http://docme.ru/mVb
http://www.authorstream.com/Presentatio ... ov-1315080

8-904-824-6563
vita-line@mail.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 фев 2012, 13:04 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 22:17
Сообщения: 1578
Александр Чулков писал(а):
За столько лет ваших против нас интриг?
плести против вас интриги - простите, нет времени. я думаю ни у кого из нас.

но нельзя по поводу вашей "деятельности" молчать - заметьте, не сплетничать, а заявить в открытую о том, что вы не чисты на руку.

почла бы за самое большое счастье ваше семейство не знать - не пересекаться с ним никогда.
и жить в мире, где не зарабатывают на жизнь сочиняя истории про бездомных животных.

но к сложилось иначе (

_________________
Интернет-магазин ZooПланета, тел.: +7-3812-381-681 (сот)
Доставка на дом или в офис в удобное для вас время.
Программа работы с питомниками.
Только до 15 августа оформите заказ с предоплатой и получите скидку 20%


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 фев 2012, 13:05 
Не в сети
"ИНТЕРЕСУЮЩИЙСЯ"
"ИНТЕРЕСУЮЩИЙСЯ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:44
Сообщения: 285
Откуда: Омск - Санкт-Петербург
Прочитала всю тему. Уж простите не могу промолчать.
1. Непонятно как так получается: в начале темы пишется про то, что никакого приюта нет, но дальше пишется что организация есть. Дальше ещё интереснее: пишется, что на выставке в "Фестивале" стояла копилка организации "Линия жизни". На что Вы, Александр, пишите что предоставили документы и поставили копилку. Спрашивается: на каком основании была поставлена копилка и какие документы Вы предоставили организаторам, если приюта нет? Или все-таки есть? Определитесь пожалуйста.
2. На счет помощи Вашей организации: я не вижу чтобы Вы были заинтересованы в том, чтобы Вашим животным помогали. Например у тех же "Друга" и "Будки" есть сайты, есть темы здесь, в которых написано какие животные есть в приюте и какие животные уже обрели дом. Даже на выставках девочки из "Друга" подходят и приглашают пройти к их столику, посмотреть на фото их животных, по возможности помочь. После чего всегда есть отчет о собранных кормах, денежных средствах, препаратах и т.п. То есть люди данной организации заинтересованы в своей работе, у них действительно есть желание помочь животным, они обращают внимание людей на свою деятельность. Вы написали что отчитывайтесь только перед теми, кто Вам помогает. Но как увидеть чем и как Вам помогли, если нет никаких отчетов? Сейчас не те времена чтобы верить людям на слово. У Вас есть несколько статей в газете, но все эти статьи устаревшие. В Вашей теме были выложены фото животных, для которых требуется передержка, но никакой информации о данных животных нет. Ощущение что эти фотографии были сделаны на какой-то стройке или в частном секторе просто так. Обновлять информацию на сайте несложно. И не говорите что у Вас нет времени, потому что время давать интервью журналистам, сидеть на этом форуме и ставить копилки - есть. Раз у Вас имеется организация, то должны быть и люди которые Вам помогают, поэтому думаю можно было бы заняться вопросом пиара. Другой вопрос: а нужен ли Вам этот пиар?
3. Тема была создана об организации "Линия жизни", а большинство уже перешло на личности и открыто поливает оппонентов грязью. Как-то некрасиво смотрится когда взрослые люди пишут друг про друга что попало. Форум читают многие люди, которые хотят приобрести животное и впервые здесь находятся. Каково будет их впечатление когда они увидят как общаются владельцы собак и представители приютов друг с другом?
4. Уж простите конечно если сильно грубо выскажусь. "Вконтакте" имеется группа посвященная Вашей организации, соответственно и видны создатели-руководители этой группы. Вы и Ваша жена лицо организации "Линия жизни" и группы, созданной в социальной сети. И как-то вульгарно и несерьезно выглядят фотографии замужней женщины в годах в полуголом виде. Думаю многие кто это видит сомневаются в том, что эта женщина работает в организации, которая помогает животным.

P.S. Ни в одной из перечисленных организаций не состою, лично ни с кем не знакома из участников данной темы. Никого обидеть не хочу, всем спасибо за внимание :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 фев 2012, 13:05 
Не в сети
"НОВИЧЁёёёК"
"НОВИЧЁёёёК"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2011, 10:47
Сообщения: 51
Откуда: Омск
Sharxana писал(а):
И ОСНОВНОЙ МОМЕНТ!!!
ЭТО НЕ Я ДОЛЖНА ЗДЕСЬ ОТВЕЧАТЬ НА ВОПРОСЫ!!! А ВЫ!!! Т.К. ИМЕННО ВЫ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ ЭТУ ОРГАНИЗАЦИЮ!!!!!!!!!
СВОИ КОНКРЕТНЫЕ ПРИМЕРЫ Я УЖЕ ПРИВЕЛА.

мне больше говорить с Вами не о чем.


Ты ж мои посты давно не читаешь - сама призналась...

Если б читала, а не флудила, то знала бы, что Марина - не представляет нашу организацию, как и остальные, за нас всупившиеся.

Ответы даны были, кто есть кто.

На наши вопросы - ответов не было.

На ваши вопросы и обвинения - ответы даются. НЕ ДЛЯ ВАШЕЙ КОМПАНИИИ.

_________________
«ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ХОРОШИЙ, НО ГЛУПЫЙ, ТО ДУРАКОМ ОН ОСТАНЕТСЯ, А ПОДЛЕЦОМ ЕГО СДЕЛАЕТ ВЕСЬ ХОД СОБЫТИЙ,
ВЫЗВАННЫЙ ЕГО ГЛУПОСТЬЮ»

http://docme.ru/oXb
http://docme.ru/mVb
http://www.authorstream.com/Presentatio ... ov-1315080

8-904-824-6563
vita-line@mail.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 фев 2012, 13:33 
Не в сети
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 21:22
Сообщения: 116
Hashigami, позвольте я отвечу на ваш первый пункт. Организация есть, приюта (конкретно помещения) у организации нет. Животные содержатся у нас дома, на передержках, по знакомым, также организация помогает людям (обычно это бабушки) которые содержат у себя в квартире животных, по возможности и желанию пристраиваем, помогаем стерилизовать и т.д. Копилка постоянно стоит в клинике у Сотниковой, на выставке - только на период проведения самой выставки, то бишь день-два.

Hashigami писал(а):
Спрашивается: на каком основании была поставлена копилка и какие документы Вы предоставили организаторам, если приюта нет? Или все-таки есть? Определитесь пожалуйста.


Есть организация (фото документа о постановке на учет в налоговой смотрите выше в теме) и ей не обязательно иметь приют, но желательно))) Вы привели в пример будку - у нее нет ни документов, ни помещения под приют для животных, и тем нее менее, им это не мешает ставить многочисленные копилки, иметь ЯКи, смс-копилки и Сберкарты, которые до недавнего времени были выставлены на главной странице, Отчетов по ним нет, актов о извлечении денег тоже нет. "Куратор" копилки (назначенный админом на сайте) пишет: 01.01.12. в копилке было 500 р. Или все-таки 550? ни комиссии с подписями, ничего... далее куратор сам распоряжается деньгами, отписываясь в теме в которой он хочет помочь "дам из копилки 200 р." (выбор по какому принципу? личные симпатии? не отрицаю, что есть и по срочности, по критичности ситуации)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 фев 2012, 13:37 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2009, 21:42
Сообщения: 1090
Откуда: Новосибирск-Омск
white cat
Да Вы за свою организацию отвечайте. Кому интересна деятельность Будки зайдут на форум, прочитают и сделают выводы. Не дураки всё-таки.

_________________
ХЕНДЛЕР в Новосибирске
89139519882


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 фев 2012, 13:38 
Не в сети
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2011, 19:02
Сообщения: 122
Откуда: Омск
Hashigami писал(а):
Ни в одной из перечисленных организаций не состою, лично ни с кем не знакома из участников данной темы. Никого обидеть не хочу, всем спасибо за внимание

Та же история! Хотелось разобраться в ситуации, стоит ли помогать и чем! Ни на один заданный вопрос ответа не получила, зато какашками облили!!! Даже обвинили, что я деревня!!! Белая кошка, видимо, думает, что в деревнях до сих пор лаптем щи хлебают...в избах живут....Хотела обидеть меня? Смешно!!! 3 года назад переехала в деревню, чтоб собакам моим была свобода, чтоб УЛУЧШИТЬ свои жилищные условия, да что говорить, приезжайте, посмотрите на мою"избушку", позавидуйте!!! Такое впечатление, что вы можете поговорить на любую тему(эрудиты!), только по существу- то вы ничего не отвечаете, видимо, нечего! СТРЕЛОЧНИКИ!!! Ну всех и всё- то вы обсудили, тема такая длинная получилась, всё грязное бельё перетрясли, вместо того, чтоб коротко и ясно ответить людям, которые вас не знают, что у вас действительно есть такие- то собаки на пристройстве, такие- то пристроены раньше, там- то собираем деньги , ну и всё, обсуждения окончены, те, которые вас не знают, поверили вам, но вместо этого.....УВЫ, но конкретно у меня остался один негатив в отношении вашей организации, думаю, что и у других, кто читал ваши посты, тоже...

_________________
Самые лучшие-те, из-за кого ты улыбаешься чаще всего.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 фев 2012, 13:50 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2009, 21:42
Сообщения: 1090
Откуда: Новосибирск-Омск
МОЙ АНГЕЛ писал(а):
Та же история! Хотелось разобраться в ситуации, стоит ли помогать и чем!.


Друг и будка вывешивают в темах о конкретных животных какие медикоменты нужны для животных. Так же появилось новое сообщество помощи стафам и питам, можете написать Тасе, она скажет какая помощь нужна. Ну и конечно ни одна передержкам не откажится от кормов (сушка, крупы, что-то смясное). И никаких споров о деньгах. Сама так живу и все счастливы :smile:

_________________
ХЕНДЛЕР в Новосибирске
89139519882


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 фев 2012, 13:52 
Не в сети
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 21:22
Сообщения: 116
МОЙ АНГЕЛ писал(а):
Hashigami писал(а):
Ни в одной из перечисленных организаций не состою, лично ни с кем не знакома из участников данной темы. Никого обидеть не хочу, всем спасибо за внимание

Та же история! Хотелось разобраться в ситуации, стоит ли помогать и чем! Ни на один заданный вопрос ответа не получила, зато какашками облили!!! Даже обвинили, что я деревня!!! Белая кошка, видимо, думает, что в деревнях до сих пор лаптем щи хлебают...в избах живут....Хотела обидеть меня? Смешно!!! 3 года назад переехала в деревню, чтоб собакам моим была свобода, чтоб УЛУЧШИТЬ свои жилищные условия, да что говорить, приезжайте, посмотрите на мою"избушку", позавидуйте!!! Такое впечатление, что вы можете поговорить на любую тему(эрудиты!), только по существу- то вы ничего не отвечаете, видимо, нечего! СТРЕЛОЧНИКИ!!! Ну всех и всё- то вы обсудили, тема такая длинная получилась, всё грязное бельё перетрясли, вместо того, чтоб коротко и ясно ответить людям, которые вас не знают, что у вас действительно есть такие- то собаки на пристройстве, такие- то пристроены раньше, там- то собираем деньги , ну и всё, обсуждения окончены, те, которые вас не знают, поверили вам, но вместо этого.....УВЫ, но конкретно у меня остался один негатив в отношении вашей организации, думаю, что и у других, кто читал ваши посты, тоже...


Мой ангел, я с вами дружелюбно и вежливо здесь и в личке общалась. Я ответила "спасибо за предложение, мы обязательно вам позвоним, как будет нужна ваша помощь!" Вверху Александр написал, о той собаке со щенками, о которой мы с вами говорили, что собаке перетащила щенков в другое место, откуда достать из пока никто не может. Но вы же, через пару дней, написали гадсоть, что вот мол я предложила, а они не везут, а собака мерзнет! я вам ответила, что не все так просто с перевозкой и поимкой! было дело? деревней я вас действительно назвала, но только после того, как вы выделили мою шутку, не всем, как я поняла, понятную, и цитату о моих образованиях, с хохочущими рожицами. Ну разве это красиво? Так что не надо сейчас организацию обвинять, они тут вообще не причем. Вы вели диалог со мной.

А вот у меня сложилось впечатление после этой темы, что не всем "добрым" передержкам нужно доверять! Абсолютно такая же история была с передержкой у Рэйчел. Куратором (это была не Наталья) было принято решение забрать у нее собак, там такой скандал бы! И здесь еще грязью полить надо (спустя почти год! смысл? приснилось что-то наверно)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 фев 2012, 14:14 
Не в сети
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2011, 19:02
Сообщения: 122
Откуда: Омск
Может, Вы считаете, что мне очень нужны были эти щенки, так нет, просто как- то хотелось помочь, но всю мою охоту, спасибо Вам, мне отбили!!!
white cat писал(а):
Так что не надо сейчас организацию обвинять

Да я никого обвинять-то и не собиралась, тема началась с того, что люди не доверяют этой организации, обвиняют их в мошенничестве, поэтому я и присоединилась к обсуждениям, чтоб разобраться, кому и зачем помогать, только ответов никаких не получила, увы! Сделала свои выводы не по ссорам с другими организациями, а по Вашему, white cat, и по Вашему,
Александр Чулков, отношению к людям. Читают ведь действительно разные люди, со стороны, и какие они должны делать выводы, отчитываться- не собираемся, объяснять- не собираемся, просите у людей деньги- будьте любезны и отчитаться...хотя бы просто на словах. Выводы для себя я сделала!
white cat писал(а):
А вот у меня сложилось впечатление после этой темы, что не всем "добрым" передержкам нужно доверять!

Простите, но в "передержки" я и не напрашивалась :oops:

_________________
Самые лучшие-те, из-за кого ты улыбаешься чаще всего.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 фев 2012, 14:32 
Не в сети
"НОВИЧЁёёёК"
"НОВИЧЁёёёК"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2011, 10:47
Сообщения: 51
Откуда: Омск
МОЙ АНГЕЛ писал(а):
Александр Чулков, отношению к людям. Читают ведь действительно разные люди, со стороны, и какие они должны делать выводы, отчитываться- не собираемся, объяснять- не собираемся, просите у людей деньги- будьте любезны и отчитаться...хотя бы просто на словах
:


Извините, что не донес мысль, хотя она и прозвучала не раз:

Отчитываться перед кем?

Перед людьми, которые помогают?

На ресурсах, где есть просьбы о помощи?

Перед мы - народом?

Или перед теми, которые просто хотят утопить?

У всех, кто нам чем-то помогал-помогает - сомений нет. Они знают, видят, куда, сколько, на что и что пошло: деньги, продукты, другая помощь.

На сторонних ресурсах - на каких?

Я уже об этом говорил. И не только я, и не только здесь.

То, что у людей складывается мнение - в том числе и по недавнему посту о моей жене, это - да.
Не впервой. Одни люди все больше убеждаются в нашей порядочности, некоторые - наоборот: до сих пор с нами воюют.

Ну придется прибегать к проверенному методу: на каком языке с тобой разговаривают - на том придется и отвечать.
Чтоб доступно было...

Этого ж ждут.

Хлеба и зрелищ...

_________________
«ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ХОРОШИЙ, НО ГЛУПЫЙ, ТО ДУРАКОМ ОН ОСТАНЕТСЯ, А ПОДЛЕЦОМ ЕГО СДЕЛАЕТ ВЕСЬ ХОД СОБЫТИЙ,
ВЫЗВАННЫЙ ЕГО ГЛУПОСТЬЮ»

http://docme.ru/oXb
http://docme.ru/mVb
http://www.authorstream.com/Presentatio ... ov-1315080

8-904-824-6563
vita-line@mail.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 фев 2012, 14:51 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 01:38
Сообщения: 1205
есть такое замечательное высказывание:
" если и первый, и второй, и третий муж бьют жену по роже,
то дело не в муже, а в роже".

если такое количество посторонних и что самое главное! незнакомых людей высказывают сомнения по поводу этой организации, то дело не в людях, а в действительной подозрительности организации!!

_________________
п-к Сибирских хаски в Омске


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 фев 2012, 15:00 
Не в сети
"ИНТЕРЕСУЮЩИЙСЯ"
"ИНТЕРЕСУЮЩИЙСЯ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:44
Сообщения: 285
Откуда: Омск - Санкт-Петербург
Александр Чулков
Александр, Вы уклоняетесь от ответов. Ведете рассуждения с самим собой, но на вопросы прямо не отвечаете.
Вы дали ссылку на сайт Вашей организации. Я написала, что было бы удобнее Вам и тем кто хочет помочь, если бы этот сайт обновлялся. Чтобы там были созданы темы с животными, которым необходима помощь в данный момент. Чтобы там же было написано кому из животных что требуется, кому удалось помочь, кто обрел дом и т.п. Кроме того если будут такие темы, то Ваши недоброжелатели будут видеть, что Ваша организация действительно работает.
Хорошо, что есть люди которые Вам постоянно помогают, но если у Вас не хватает передержек и каких-то ресурсов, то почему бы не прорекламировать свою организацию? Чтобы люди знали и видели что есть организация "Линия жизни", которая помогает животным. По-моему это в Ваших интересах расширять свою так сказать "базу".
Про сторонние ресурсы я не писала, тем более про то чтобы там просить помощь или отчитываться. Я писала про Ваш сайт, Вашей организации, на который именно Вы дали ссылку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 фев 2012, 15:07 
Не в сети
"ИНТЕРЕСУЮЩИЙСЯ"
"ИНТЕРЕСУЮЩИЙСЯ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:44
Сообщения: 285
Откуда: Омск - Санкт-Петербург
white cat
Спасибо за ответ про приют, теперь понятно.
Фото я видела, но там не написано что это постановка на учет в налоговой, просто оборотная сторона прошитого документа.
"Будку" я привела в пример в том плане, что у них на сайте есть действующая информация по животным, есть фотографии и отчеты. То есть та информация, которая доступна пользователям интернета. Люди могут посмотреть их сайт и понять что да как, да почему. Я не осведомлена как Вы о том, что там на самом деле происходит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 фев 2012, 15:10 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 01:38
Сообщения: 1205
и здесь Чулков подумал... :"Надо бы еще кого позвать сюда"..
ждем новых персонажей :smile:

_________________
п-к Сибирских хаски в Омске


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 фев 2012, 15:36 
Не в сети
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2011, 19:02
Сообщения: 122
Откуда: Омск
Александр Чулков писал(а):
Извините, что не донес мысль, хотя она и прозвучала не раз:

Отчитываться перед кем?

Перед людьми, которые помогают?

На ресурсах, где есть просьбы о помощи?

Перед мы - народом?

Или перед теми, которые просто хотят утопить?

У всех, кто нам чем-то помогал-помогает - сомений нет. Они знают, видят, куда, сколько, на что и что пошло: деньги, продукты, другая помощь.

На сторонних ресурсах - на каких?

Я уже об этом говорил. И не только я, и не только здесь.

То, что у людей складывается мнение - в том числе и по недавнему посту о моей жене, это - да.
Не впервой. Одни люди все больше убеждаются в нашей порядочности, некоторые - наоборот: до сих пор с нами воюют.

Ну придется прибегать к проверенному методу: на каком языке с тобой разговаривают - на том придется и отвечать.
Чтоб доступно было...

Этого ж ждут.

Хлеба и зрелищ...

Как хорошо Вы умеете лить воду!!!
Александр Чулков писал(а):
Отчитываться перед кем?

Действительно....
Александр Чулков писал(а):
Ну придется прибегать к проверенному методу: на каком языке с тобой разговаривают - на том придется и отвечать.
Чтоб доступно было...

А от Вас здесь никто не ждал разговора о высшей математике т.п., мне оно не надо, Вам задали простые люди простые вопросы, о Ваших образованиях никто не спрашивал, чтоб заниматься пристройством собак, 2 высших образования не нужно, вы расскажите своим питомцам о них, может, им легче станет с Вами общаться. Занимаетесь словоблудием, никакой конкретики!

_________________
Самые лучшие-те, из-за кого ты улыбаешься чаще всего.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 фев 2012, 15:37 
Не в сети
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 21:22
Сообщения: 116
Hashigami писал(а):
white cat
Спасибо за ответ про приют, теперь понятно.
Фото я видела, но там не написано что это постановка на учет в налоговой, просто оборотная сторона прошитого документа.
"Будку" я привела в пример в том плане, что у них на сайте есть действующая информация по животным, есть фотографии и отчеты. То есть та информация, которая доступна пользователям интернета. Люди могут посмотреть их сайт и понять что да как, да почему. Я не осведомлена как Вы о том, что там на самом деле происходит.


На данный момент, все те, кто помогает деньгами, кормом, сами все отвозят на передержки, поэтому необходимости отчитываться просто перед бездействующей публикой смысла я не вижу. На вопросы ответить - отвечаем, а съездить удостоверится - никто не вызвался, а обвиняют в сборе денег на несуществующих и т.д. тем самым бездоказательно клевеща на организацию.

рада что, наконец-то, в этой теме состоялся разговор по существу.
очень приятно вести диалог со слушающим и думающим человеком :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 фев 2012, 15:39 
Не в сети
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2011, 19:02
Сообщения: 122
Откуда: Омск
Александр Чулков
Метод "цыганского гипноза" много слов ниочём, а люди ведутся...

_________________
Самые лучшие-те, из-за кого ты улыбаешься чаще всего.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 фев 2012, 15:44 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 01:38
Сообщения: 1205
МОЙ АНГЕЛ писал(а):
Александр Чулков
Метод "цыганского гипноза" много слов ниочём, а люди ведутся...

+100000000000000000000000!!!! :good: :good: :good: :good:

_________________
п-к Сибирских хаски в Омске


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 401 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.

Часовой пояс: UTC + 7 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB