НАШИ ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ

Все о наших домашних любимцах! Собаки, кошки и другая живность...
Текущее время: 25 апр 2024, 22:06

Часовой пояс: UTC + 7 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 401 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 фев 2012, 19:41 
Не в сети
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 21:22
Сообщения: 116
white cat писал(а):
Я - довольна и своими постами, и своей жизнью. У меня есть образование, прекрасная семья, я честна перед законом, не пью, не курю, веду здоровый образ жизни.

Вы погромче кричите) того и гляди, сами поверите в это... :lol: видимо именно эту фразу Вы повторяете каждый день утром перед зеркалом.. тренинг " как поднять самооценку" :lol: :lol: :lol: :lol: Чулков наверно посоветовал???
самооценку может и поднимет.. а вот оценку для окружающих вряд ли..

Юляш, приезжай в гости, посмотришь на мою семью и убедишься. Мне не нужно в это верить, у меня это все есть give_heart

Кстати, забыла написать, я еще потрясающая хозяйка :oops: булочки с корицей у меня лучше всех получаются :oops: Не, правда, приезжай, познакомимся))) :friends: Телефон у тебя должен быть, мы с тобой связывались)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 фев 2012, 19:59 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 01:38
Сообщения: 1205
Марина, Вы мне не интересны, но за приглашение все равно спасибо!
мне искренне жаль, что 2 высших ГУМАНИТАРНЫХ образования так и не научили Вас рассуждать и МЫСЛИТЬ, а также понимать текст (это про "боготворение" :grin: ). Теперь понятно, чем Вы занимались вместо пар : пекли булочки! уверенна, это получается у Вас лучше всего! мыслить - не Ваш конек.. не утруждайте себя, загляните лучше в очередной рецепт.

п.с. Ваши посты на уровне 5 класса. Вы не можете даже придумать что-то оригинальнее, чем "сам дурак".

_________________
п-к Сибирских хаски в Омске


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 фев 2012, 20:15 
Не в сети
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 21:22
Сообщения: 116
Sharxana писал(а):

п.с. Ваши посты на уровне 5 класса. Вы не можете даже придумать что-то оригинальнее, чем "сам дурак".


Хочешь сказать, профессоры, кандидаты, доктора наук, которые принимали у меня экзамены, курсовые, дипломную в конце концов, зря ставили мне положительные оценки? Ставишь под сомнение их квалификации? :grin: Честно сказать, для меня их мнение и оценки авторитетнее, чем ваши :grin: а вот писать уже который пост, что я на уровне 5 класса, мне 13 - 14 лет и т.д. и "сам дурак" аль придумать ничего интереснее не можете? :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 фев 2012, 22:31 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 01:38
Сообщения: 1205
а зачем что-то придумывать, если именно эти выражения наиболее точно характеризуют Вас :smile:
а соревноваться в красноречии... не место, да и не с кем, честно говоря :angel:
а если общаться на Вашу тему ( на Вашем языке), то я пас flags-28 в пирожках я дилетант :oops:

_________________
п-к Сибирских хаски в Омске


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 фев 2012, 22:47 
Не в сети
"ПРОФИ"
"ПРОФИ"

Зарегистрирован: 21 авг 2011, 16:59
Сообщения: 919
MC Shel писал(а):
OlgaT

Вы заблокированы на форуме на трое суток за нарушение правил.

Ну наконец то!!! Давно пора! live-01

_________________
МЫ НЕ ИМЕЕМ ПРАВО МОЛЧАТЬ, КОГДА СТРАДАЮТ ТЕ, КТО НЕ МОЖЕТ ГОВОРИТЬ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 фев 2012, 23:15 
Не в сети
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 21:22
Сообщения: 116
Sharxana писал(а):
Марина, Вы мне не интересны, но за приглашение все равно спасибо!
мне искренне жаль, что 2 высших ГУМАНИТАРНЫХ образования так и не научили Вас рассуждать и МЫСЛИТЬ, а также понимать текст (это про "боготворение" :grin: ). Теперь понятно, чем Вы занимались вместо пар : пекли булочки! уверенна, это получается у Вас лучше всего! мыслить - не Ваш конек.. не утруждайте себя, загляните лучше в очередной рецепт.

п.с. Ваши посты на уровне 5 класса. Вы не можете даже придумать что-то оригинальнее, чем "сам дурак".


разве нельзя размышлять о философии, литературе, истории и вместе с тем быть прекрасной кулинаркой. :grin: я думаю, что по себе людей судить не надо :grin: а то я вынуждена сделать вывод, что вы очень ограничены в этой жизни))))

модераторы, простите, что приходится отвечать на флуд и троллинг! больше не буду give_heart


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 фев 2012, 23:19 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2009, 21:42
Сообщения: 1090
Откуда: Новосибирск-Омск
Ответы "сам дурак" рулят!!! live-01 live-01 live-01

_________________
ХЕНДЛЕР в Новосибирске
89139519882


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 фев 2012, 23:31 
Не в сети
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 21:22
Сообщения: 116
Nюtka писал(а):
Ответы "сам дурак" рулят!!! live-01 live-01 live-01


не только с нашей стороны live-01 live-01 live-01


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 фев 2012, 23:32 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2009, 21:42
Сообщения: 1090
Откуда: Новосибирск-Омск
white cat
конечно-конечно :grin: всё что хотите :grin:

_________________
ХЕНДЛЕР в Новосибирске
89139519882


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 фев 2012, 08:23 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2009, 22:11
Сообщения: 2132
Откуда: Омск
для того что бы размышлять о философии, литературе и истории не обязательно иметь 2 высших Гуманитарных образования... Ну а поговорить с вами о квантовой физике, у нас явно не получиться...

Ни когда не считайте себя умнее других, это смотрится нелепо...

_________________
http://www.boyarskayauslada.com/
Страница ОКПЦ "ФАВОРИТ" Вконтакте http://vk.com/dogclubfavorite
ФБ https://www.facebook.com/groups/favorit.omsk/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 фев 2012, 09:07 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 01:38
Сообщения: 1205
Nati3672, Nюtka + 10000000000000!!!!!
п.с. до человека даже не доходит до какой степени он уже опозорился :sad:

_________________
п-к Сибирских хаски в Омске


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 фев 2012, 09:15 
Не в сети
"НОВИЧЁёёёК"
"НОВИЧЁёёёК"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2011, 10:47
Сообщения: 51
Откуда: Омск
Nati3672 писал(а):
для того что бы размышлять о философии, литературе и истории не обязательно иметь 2 высших Гуманитарных образования... Ну а поговорить с вами о квантовой физике, у нас явно не получиться...

Ни когда не считайте себя умнее других, это смотрится нелепо...


Странный переход: Марина хоть и "Мари", но она-то не Кюри ведь: зачем ей квантовая физика. Или знание квантовой механики - это показатель образованности?

Раз для вас обладатель сего знания - образец для достойного общения, ну со мной поговорите: Девиса я лет двадцать назад несколько раз перелопатил: до сих пор обалдеваю от осознания строения мироздания.

И что?

Увлечение для единиц, мозг которых способен осознать этот бред для большинства.

Здесь многие могут хотя бы представить, что Вселенная произошла из точки, размером меньше атома?
И при этом Вселенная - это одна тысячная выброшенной энергии?

Вы б еще высшую математику как пример привели: тут и я бы выглядел идиотом.

Если кто-то несет явный бред, видимый кому-то невооруженным глазом, он что - должен считать себя подобным несущих этот бред.

А РАЗМЫШЛЯТЬ об истории и литературе их не зная и не понимая - на это способен любой "абориген", хоть на кухне за бутылкой, хоть на лавочке у подъезда.

Знать, понимать, осознавать - и просто размышлять - это разные вещи.

Марина - не из размышляющих людей. ИЗ МЫСЛЯЩИХ.
В отличие от многих.

_________________
«ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ХОРОШИЙ, НО ГЛУПЫЙ, ТО ДУРАКОМ ОН ОСТАНЕТСЯ, А ПОДЛЕЦОМ ЕГО СДЕЛАЕТ ВЕСЬ ХОД СОБЫТИЙ,
ВЫЗВАННЫЙ ЕГО ГЛУПОСТЬЮ»

http://docme.ru/oXb
http://docme.ru/mVb
http://www.authorstream.com/Presentatio ... ov-1315080

8-904-824-6563
vita-line@mail.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 фев 2012, 09:18 
Не в сети
"НОВИЧЁёёёК"
"НОВИЧЁёёёК"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2011, 10:47
Сообщения: 51
Откуда: Омск
Sharxana писал(а):
Nati3672, Nюtka + 10000000000000!!!!!
п.с. до человека даже не доходит до какой степени он уже опозорился :sad:


Это точно: насколько человек опозорился - до сих пор вместо человеческих ответов не научился ставить плюсики друг другу с цифрами, и смайлики...

_________________
«ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ХОРОШИЙ, НО ГЛУПЫЙ, ТО ДУРАКОМ ОН ОСТАНЕТСЯ, А ПОДЛЕЦОМ ЕГО СДЕЛАЕТ ВЕСЬ ХОД СОБЫТИЙ,
ВЫЗВАННЫЙ ЕГО ГЛУПОСТЬЮ»

http://docme.ru/oXb
http://docme.ru/mVb
http://www.authorstream.com/Presentatio ... ov-1315080

8-904-824-6563
vita-line@mail.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 фев 2012, 10:43 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2009, 22:11
Сообщения: 2132
Откуда: Омск
Александр Чулков
это вы к чему, написали. Вы хотите обсудить вопрос происхождения вселенной, тогда давайте обозначим в каком русле? Философия, история, физика. Или совместим все это.
Для меня все просто я читаю посты делаю анализ и выводы. Странное у вас понятие, только имея 2 гуманитарных можно оказывается разговаривать филосовски о создании мира...
Для тех кто не в курсе, учась в техническом вузе, так же учат историю, философию. Вот я и говрю что мне человеку имеющему техническое образование получается говорить то и не о чем...
Александр, Вы меня растраиваете, 10-11 класс (раньше 9-10) алгебра, Начало Анализа, не учили, а ведь это уже Высшая математика.
Ну да ладно, не в ту сторону ушла.
Обидно что в теме о пристройстве созданной вамиwhite cat
, я так и не дождалась ответа...

_________________
http://www.boyarskayauslada.com/
Страница ОКПЦ "ФАВОРИТ" Вконтакте http://vk.com/dogclubfavorite
ФБ https://www.facebook.com/groups/favorit.omsk/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 фев 2012, 10:44 
Не в сети
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 21:22
Сообщения: 116
Sharxana писал(а):
Nati3672, Nюtka + 10000000000000!!!!!
п.с. до человека даже не доходит до какой степени он уже опозорился :sad:


Юль, вы, наверно, перепутали форум с лавочкой и кульком семечек.
Опозорится больше чем вы, уже просто невозможно. И опускаться дальше тоже некуда. Поэтому хватит дешево провоцировать, а отвечать на вопросы по существу, раз уж вы суете нос в эту тему. Или все-таки пойти научится стряпать пирожки, если в детстве вас мама этому не научила... не научила быть женщиной, воспитанной и скромной.

Модераторы, прошу прощения в очередной раз, за ответы на этот троллинг. Удалите сообщения, чтобы нужный текст не терялся в кругу этих синхронных подвываний не в тему.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 фев 2012, 10:53 
Не в сети
"НОВИЧЁёёёК"
"НОВИЧЁёёёК"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2011, 10:47
Сообщения: 51
Откуда: Омск
Nati3672 писал(а):
white cat
не поленилась прочитала ,в теме на будке написано:
Цитата:
собак отвоевали - вызвали участкового, устроили кипиш, но собачек вывезли, ушло на это два с лишним часа.

И в первый раз в моей жизни мне помогла милиция.Огромное спасибо участковому.Кстати,он просил забрать трех дворняг с территории .Я их видела.Это сделать необходимо.


Можно спросить Вы читали только то что Вам было интересно или все???
Получается что ВЫ обвинили (на нашем форуме) участкового в сговоре с Тасей в воровстве собак



Не подскажете ли неучу ту хитромудрую формулу, по которой вы пытаетесь обвинить Марину в обвинении участкового?

Она вроде ответила доступно для столь образованного человека, понимающего толк даже в квантовой физике, дала ссылку на чистосердечное признании Таси про Ухо, где она говорит, что это "одна из собак, украденных у таджиков".

Помощь участкового в этом деле вызвала бы удивление у самих же правоохранительных органов: забирать животных, при утверждении, что у этих собак есть хозяин.

Кто близко знаком с правовой деятельностью знают - без бумажки, фиг дело с места стронется.
Сперва заявление, ну: собаки чужие, или жестокое обращение.
Потом доказательства.

А просто так, чтобы чужое имущество помогал забирать (воровать) участковый. Он же знает, что если кто-то скажет, что это его собаки, и обратится с заявлением, то ему не поздоровится за произвол.

И не надо дешево разводить по поводу, что милиционер пошел на это по национальному признаку - очередной вывод от вашей чЕстной компании, выдаваемый за вывод с нашей стороны.

Это дешево.

И как выглядят животные, живущие на стекловате, мы как никто знаем.

Легко придумывать истории. Хорошо хоть Ириска спросила: А с чего у собаки хвоста нет? Все при хвостах, и собаки при них.

А то б там такая жалостливая история была.

Питов забрали - тему можно закрывать "осталось спасти дворняжек"...

Ну и что с этими дворняжками? Участковый помог забрать?

_________________
«ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ХОРОШИЙ, НО ГЛУПЫЙ, ТО ДУРАКОМ ОН ОСТАНЕТСЯ, А ПОДЛЕЦОМ ЕГО СДЕЛАЕТ ВЕСЬ ХОД СОБЫТИЙ,
ВЫЗВАННЫЙ ЕГО ГЛУПОСТЬЮ»

http://docme.ru/oXb
http://docme.ru/mVb
http://www.authorstream.com/Presentatio ... ov-1315080

8-904-824-6563
vita-line@mail.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 фев 2012, 11:37 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 01:38
Сообщения: 1205
Марина, ахахахахахаххх :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Вы точно с головой не дружите, извините, конечно :ROFL: :ROFL: :ROFL: Вам лишь бы что-то написать???!!!
провокация это то, чем занимаетесь Вы на протяжении всей темы.
в том числе, пишите про человека, которого АБСОЛЮТНО не знаете ни Вы, ни Чулковы, ни кто-то еще из Вашей компашки такие УСТРАШАЮЩИЕ высказывания как "ОпозоритЬся больше чем вы, уже просто невозможно. И опускаться (опуститься) дальше (ниже ) тоже некуда."
гуманитарий :lol: :lol: :lol: :lol:
если выражаться Вашим лавочно-семечковым языком, то это бы звучало так " БЕРЕТЕ ЧИТАЮЩИХ НА ПОНТ" :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:


" Или все-таки пойти научится стряпать пирожки, если в детстве вас мама этому не научила... не научила быть женщиной, воспитанной и скромной. "
Марина, логика конечно у Вас тоже железная : приготовление пирогов сразу ставит женщину в разряд воспитанных, настоящих женщин, скромниц :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: мне очень печально, что Вашего мозга хватило только на это)


И ОСНОВНОЙ МОМЕНТ!!!
ЭТО НЕ Я ДОЛЖНА ЗДЕСЬ ОТВЕЧАТЬ НА ВОПРОСЫ!!! А ВЫ!!! Т.К. ИМЕННО ВЫ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ ЭТУ ОРГАНИЗАЦИЮ!!!!!!!!!
СВОИ КОНКРЕТНЫЕ ПРИМЕРЫ Я УЖЕ ПРИВЕЛА.

мне больше говорить с Вами не о чем.
ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ПЕРЕХОДИТЕ НА ЛИЧНОСТИ, НЕ ПРОДОЛЖАЙТЕ ТЕМУ ИЗ РАЗДЕЛА "САМ ДУРАК"! Админ.

_________________
п-к Сибирских хаски в Омске


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 фев 2012, 11:43 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 01:38
Сообщения: 1205
Sharxana писал(а):
Марина, ахахахахахаххх :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Вы точно с головой не дружите, извините, конечно :ROFL: :ROFL: :ROFL: Вам лишь бы что-то написать???!!!
провокация это то, чем занимаетесь Вы на протяжении всей темы.
в том числе, пишите про человека, которого АБСОЛЮТНО не знаете ни Вы, ни Чулковы, ни кто-то еще из Вашей компашки такие УСТРАШАЮЩИЕ высказывания как "ОпозоритЬся больше чем вы, уже просто невозможно. И опускаться (опуститься) дальше (ниже ) тоже некуда."
гуманитарий :lol: :lol: :lol: :lol:
если выражаться Вашим лавочно-семечковым языком, то это бы звучало так " БЕРЕТЕ ЧИТАЮЩИХ НА ПОНТ" :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:


" Или все-таки пойти научится стряпать пирожки, если в детстве вас мама этому не научила... не научила быть женщиной, воспитанной и скромной. "
Марина, логика конечно у Вас тоже железная : приготовление пирогов сразу ставит женщину в разряд воспитанных, настоящих женщин, скромниц :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: мне очень печально, что Вашего мозга хватило только на это)


И ОСНОВНОЙ МОМЕНТ!!!
ЭТО НЕ Я ДОЛЖНА ЗДЕСЬ ОТВЕЧАТЬ НА ВОПРОСЫ!!! А ВЫ!!! Т.К. ИМЕННО ВЫ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ ЭТУ ОРГАНИЗАЦИЮ!!!!!!!!!
СВОИ КОНКРЕТНЫЕ ПРИМЕРЫ Я УЖЕ ПРИВЕЛА.

мне больше говорить с Вами не о чем.


"ЛИНИЯ ЖИЗНИ - РАЗВОДКА! И НИКАКАЯ ВАША БОЛТОВНЯ НЕ ПЕРЕУБЕДИТ МЕНЯ!!"

_________________
п-к Сибирских хаски в Омске


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 фев 2012, 11:46 
Не в сети
"ПРОФИ"
"ПРОФИ"

Зарегистрирован: 21 авг 2011, 16:59
Сообщения: 919
Sharxana писал(а):
"ЛИНИЯ ЖИЗНИ - РАЗВОДКА!

Чем докажешь?

_________________
МЫ НЕ ИМЕЕМ ПРАВО МОЛЧАТЬ, КОГДА СТРАДАЮТ ТЕ, КТО НЕ МОЖЕТ ГОВОРИТЬ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 фев 2012, 11:52 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 01:38
Сообщения: 1205
Наташа и Лесси, читай внимательнее, СВОИ КОНКРЕТНЫЕ ПРИМЕРЫ Я УЖЕ ПРИВЕЛА!

больше в этом выносе мозга принимать участие не хочу :smile:

_________________
п-к Сибирских хаски в Омске


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 401 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.

Часовой пояс: UTC + 7 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB