НАШИ ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ

Все о наших домашних любимцах! Собаки, кошки и другая живность...
Текущее время: 29 мар 2024, 15:13

Часовой пояс: UTC + 7 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 дек 2011, 00:18 
Не в сети
"ГУРУ"
"ГУРУ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:05
Сообщения: 1949
Откуда: Омск
Bumer@Magiy
Сообщаю, что в Прокопьевске есть клуб системы РКФ, тел. 697327, 8-906-920-3395 адрес. эл. почты руководителя, Ирины Косенко
daixatzy@rambler.ru
Клуб существует давно и вполне благополучно, и по графику РКФ 18-19.06 2011 у них должна была проводиться выставка собак ранга КЧФ

_________________
Щенки лабрадора 8-950-330-4545


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 дек 2011, 00:29 
Не в сети
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"

Зарегистрирован: 16 дек 2011, 09:53
Сообщения: 22
Откуда: Прокопьевск
korle писал(а):
Bumer@Magiy писал(а):
в СКОРовском клубе Прокопьевск,

Ну вы и накуролесилиии...........А при чем тут СКОР??????????
СКОР к РКФ не имеет никакого отношения, а щенячка вообще сдавалась в РКФ на родословную или прокопьевский клуб вас за нос водит???
РКФ (а именно в этой кинологической системе рожден щенок) и СКОР - диаметрально разные вещи!!!!!!!!!!!! Документы и выставки СКОР - в системе РКФ не признаются, они недействительны!!!
Если вы и вязку сделали через СКОР - она не может быть оформлена в РКФ, никаким образом!

вязали через Новосибирский РКФ клуб - написал в лличке - документы в РКФ отпрявлял через СКОРовский клуб


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 дек 2011, 00:33 
Не в сети
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"

Зарегистрирован: 16 дек 2011, 09:53
Сообщения: 22
Откуда: Прокопьевск
Alla писал(а):
Bumer@Magiy писал(а):
приняли участие в ТОмской

да поняли уже ,чтоб получить разводную оценку.
вам никто помогать здесь не будет.Не реально.Сами уж как нибудь.Про почту я вам уже написала.про то что у других проблем с помета не было вы сами поняли.
Либо пришли ,так пришли с просьбой,вежливо так. Да,и и изменили бы уже название темы,смешно - "беспредел"
представляю Марину Викторовну в малиновом пиджаке... :grin:

ее косяк в актировке, точнее в документообороте (непостановка печати) пропустила 1 из 11 щенячек - live-01 теперь :shout: а срочно помочь - так butcher.gif только


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 дек 2011, 00:50 
Не в сети
"ГУРУ"
"ГУРУ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:05
Сообщения: 1949
Откуда: Омск
Чьи косяки в вашей щенячке - обсуждать можно до бесконечности, заменить её может только родной клуб, МЕНЯЕТСЯ ОРИГИНАЛ!!!!!!! а не сканы!!!!!!!!! Хотите исправить ситуацию - шлите в Омск, заводчику, щенячку!!!!

_________________
Щенки лабрадора 8-950-330-4545


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 дек 2011, 00:59 
Не в сети
"ГУРУ"
"ГУРУ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2008, 20:14
Сообщения: 1710
Откуда: Омск
Alter Amadeus писал(а):
А как можно было повязать собаку без родословной?

Меня вот тоже этот вопрос интересует .Не с вязки надо было начинать, а для начала хотя бы родословную оформить.

_________________
питомник "Кинг Ройс"
www.kingroys.jimdo.com

щенки гриффона и пти-брабансона :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 дек 2011, 01:49 
Не в сети
"СПЕЦ"
"СПЕЦ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 23:26
Сообщения: 328
korle
Согласна +100

:friends:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 дек 2011, 02:10 
Не в сети
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"

Зарегистрирован: 16 дек 2011, 09:53
Сообщения: 22
Откуда: Прокопьевск
KingRoys - не я ее себе выписываю и оформляю же, отдал на отправку документы - командировка - вернулся, не готово, причина не указана родословная отца собаки, возврат был но даже не до меня, снова отпрака, ладно я профан начинающий, НО ПОЧЕМУ изначально нельзя было все при вязке родителей моей собаки и актировке ценков заполнить нормально щенячки ( актировка была Галиной Викторовной) и она как матерый спец не заполнила и не проверила все пункты ??? может кто ответить??


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 дек 2011, 03:31 
Не в сети
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"

Зарегистрирован: 16 дек 2011, 09:53
Сообщения: 22
Откуда: Прокопьевск
korle писал(а):
Чьи косяки в вашей щенячке - обсуждать можно до бесконечности, заменить её может только родной клуб, МЕНЯЕТСЯ ОРИГИНАЛ!!!!!!! а не сканы!!!!!!!!! Хотите исправить ситуацию - шлите в Омск, заводчику, щенячку!!!!


я так и сделаю сегодня вышлю корешок от щенячки и копии своего паспорта, верхушка в Вологде,

korle - спасибо БОЛЬШОЕ за понимание, zzz_020 вы zzz_013 который адекватно понял мою проблему, а не наезжая и не стрелочнить и не указывать что сначала документы, потом вязка, что мне никто помогать не будет, да и все в таком роде, хорошо тем у кого рядом есть нормальный клуб, хорошие советчики и помошники, а тут как слепой щенок тык мык - а вокруг только всезнающие "учителя live-55 " то и делают, а толком не объяснят и не подскажут, знал бы изначально проверил документы когда приобретал , а не верил НА СЛОВО, что все впорядке а потом чужое гавно разгребал.
Спасибо всем кто понял мою проблему и подсказал буз упреков. а упрекающим не столкнуться с проблемами по жизни лично - но не с щенками а именно лично - в ситуации в которой они профаны начинающие
СПАСИБО girl_in_love.gif


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 дек 2011, 05:32 
Не в сети
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"

Зарегистрирован: 16 дек 2011, 09:53
Сообщения: 22
Откуда: Прокопьевск
Alla писал(а):
Bumer@Magiy писал(а):
про то что у других проблем с помета не было вы сами поняли. :grin:


если стояла печать в щенячке - и у меня бы головняка небыло, и тем этих тоже небыло, а только положительные отзывы и пожелания


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 дек 2011, 07:22 
Не в сети
"ПРОФИ"
"ПРОФИ"

Зарегистрирован: 01 июл 2009, 09:37
Сообщения: 581
Bumer@Magiy писал(а):
korle писал(а):
Чьи косяки в вашей щенячке - обсуждать можно до бесконечности, заменить её может только родной клуб, МЕНЯЕТСЯ ОРИГИНАЛ!!!!!!! а не сканы!!!!!!!!! Хотите исправить ситуацию - шлите в Омск, заводчику, щенячку!!!!


я так и сделаю сегодня вышлю корешок от щенячки и копии своего паспорта, верхушка в Вологде,

korle - спасибо БОЛЬШОЕ за понимание, zzz_020 вы zzz_013 который адекватно понял мою проблему, а не наезжая и не стрелочнить и не указывать что сначала документы, потом вязка, что мне никто помогать не будет, да и все в таком роде, хорошо тем у кого рядом есть нормальный клуб, хорошие советчики и помошники, а тут как слепой щенок тык мык - а вокруг только всезнающие "учителя live-55 " то и делают, а толком не объяснят и не подскажут, знал бы изначально проверил документы когда приобретал , а не верил НА СЛОВО, что все впорядке а потом чужое гавно разгребал.
Спасибо всем кто понял мою проблему и подсказал буз упреков. а упрекающим не столкнуться с проблемами по жизни лично - но не с щенками а именно лично - в ситуации в которой они профаны начинающие
СПАСИБО girl_in_love.gif

У вас в Прокопьевске есть хороший клуб, который работает в системе РКФ, и я что-то не въеду, как СКОР то может сдавать доки в РКФ?Хотя, там у руководителя клуба, как я знаю, собаки РКФ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 дек 2011, 11:34 
Не в сети
"ГУРУ"
"ГУРУ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:05
Сообщения: 1949
Откуда: Омск
Bumer@Magiy писал(а):
я так и сделаю сегодня вышлю корешок от щенячки и копии своего паспорта, верхушка в Вологде,

Выслать надо ВЕРХНЮЮ ПОЛОВИНКУ, которая, как вы говорите, в Вологде (сообщите им - пусть вышлют на адрес заводчика).....Отрывной талон - это ваша часть, при отсутствии вразумительной информации - где находится верхняя, её здесь никто менять не будет

Официальным документом является только ОРИГИНАЛ ВЕРХНЕЙ ЧАСТИ МЕТРИКИ ЩЕНКА

Из всех ваших сумбурных объяснений так и не понятно, какую же часть щенячки пытался менять СКОРовский клуб, и почему в данный момент часть метрики, предположительно верхняя - в Вологде

_________________
Щенки лабрадора 8-950-330-4545


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 дек 2011, 17:25 
Не в сети
МОДЕРАТОР ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2008, 20:00
Сообщения: 14558
Откуда: владелец питомника "ОТ МАРЛЕОН ДУСВИК" г. Омск
перенесено из "темы-дублера":
Nadia писал(а):
Из Вологды проблема прислать верхнюю часть по почте? Можно сразу в Омск Тестовой М.В.? Проблема больше в Вас, не так ли? А именно, не в своевременном оформлении родословной на собаку.

Bumer@Magiy писал(а):
с февраля оформляю - (повторяюсь уже)

Maxibon писал(а):
Извините. так поняла, что щенячку на обмен сдали уже когда собаку собрались вязать?
Щенки уже есть, а мамка без родословной? Правильно я поняла?

Bumer@Magiy писал(а):
Maxibon писал(а):
Извините. так поняла, что щенячку на обмен сдали уже когда собаку собрались вязать?
Щенки уже есть, а мамка без родословной? Правильно я поняла?


щенячку сдали на обмен в феврале, вязали 2 сентября

Bumer@Magiy писал(а):
Nadia писал(а):
Из Вологды проблема прислать верхнюю часть по почте? Можно сразу в Омск Тестовой М.В.? Проблема больше в Вас, не так ли? А именно, не в своевременном оформлении родословной на собаку.

проблема не во мне а во времени на данный момент, так как осталась следующая неделя а потом только после нового года после 16 января только принимать документы будут

Bumer@Magiy писал(а):
Nadia писал(а):
Из Вологды проблема прислать верхнюю часть по почте? Можно сразу в Омск Тестовой М.В.? Проблема больше в Вас, не так ли? А именно, не в своевременном оформлении родословной на собаку.

проблема не во мне а во времени на данный момент, так как осталась следующая неделя а потом только после нового года после 16 января только принимать документы будут

Лариса писал(а):
Bumer@Magiy
А каким органом Вы думали, повязав свою собаку без документов? Собаке исполнилось 2 года, а родословная должна быть оформлена до 15 месяцев, о чем в щенячке написано( если вы ее читали, конечно). А сейчас вдруг Вы вспоминаете, что Вам надо щенков актировать, делать на них документы... Удивительно... Вообще - то на данный момент Ваша собачка , не имея на руках родословной, вязаться не может...

Лариса писал(а):
Bumer@Magiy
А каким органом Вы думали, повязав свою собаку без документов? Собаке исполнилось 2 года, а родословная должна быть оформлена до 15 месяцев, о чем в щенячке написано( если вы ее читали, конечно). А сейчас вдруг Вы вспоминаете, что Вам надо щенков актировать, делать на них документы... Удивительно... Вообще - то на данный момент Ваша собачка , не имея на руках родословной, вязаться не может...

Лариса писал(а):
Bumer@Magiy
Ошибиться может любой, а вот безответственное отношение Вас к вязке и оформлению документов как - то удивило...И общепометку надо сдать в течение 4 месяцев с момента рождения щенков, так что если они рождены в начале ноября - Вы все успеваете...Особенно если оформить родословную по срочной.И каким образом полщенячки в Вологде, полщенячки в 1000 км от Омска? А нельзя ли все это было давно в одну кучку собрать? И не предъявлять теперь странных требований?

korle писал(а):
Лариса писал(а):
Ошибиться может любой,


До конца неясно, Марины Викторовны ли это ошибка.........


http://etizveri.ru/topic5356.html

Вот, в этой теме человеку уже все объяснили, как и что делать - подробно рассказали.........Захочет, сделает......

_________________
Изображение
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 дек 2011, 09:00 
Не в сети
"ГУРУ"
"ГУРУ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2009, 21:35
Сообщения: 1396
Откуда: Омск
Bumer@Magiy
Тот электронный адрес, который был указан в щенячке, действительно был изменен, поэтому Вы можете позвонить Марине Викторовне и ВЕЖЛИВО попросить ее дать адрес, сасма я этого делать не буду - никогда без ведома владельцев не даю чужие телефоны и адреса.

_________________
Лариса, пит-к ши - тцу, скотч - терьеров и норвич - терьеров " Беспечный Ангел ".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 дек 2011, 16:48 
Не в сети
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"

Зарегистрирован: 16 дек 2011, 09:53
Сообщения: 22
Откуда: Прокопьевск
Лариса писал(а):
Bumer@Magiy
Тот электронный адрес, который был указан в щенячке, действительно был изменен, поэтому Вы можете позвонить Марине Викторовне и ВЕЖЛИВО попросить ее дать адрес, сасма я этого делать не буду - никогда без ведома владельцев не даю чужие телефоны и адреса.

:Rose: спасибо за совет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 дек 2011, 16:41 
Не в сети
"НОВИЧЁёёёК"
"НОВИЧЁёёёК"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 17:29
Сообщения: 99
Откуда: г.Омск
Bumer@Magiy писал(а):
важны только бабки которые они дерут с людей.

Зря вы так..
Тестова М.В. очень порядочный человек))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 дек 2011, 16:52 
Не в сети
"ГУРУ"
"ГУРУ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2009, 21:35
Сообщения: 1396
Откуда: Омск
Вот про бабки с людей... А собачку - то . наверное, повязали без документов с целью подарить чудесных щенков добрым и заботливым людям? Самому - то не смешно? А вообще мне очень нравится название темы - " Беспредел Тестовой"! %)

_________________
Лариса, пит-к ши - тцу, скотч - терьеров и норвич - терьеров " Беспечный Ангел ".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек 2011, 11:58 
Не в сети
МОДЕРАТОР ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2008, 20:00
Сообщения: 14558
Откуда: владелец питомника "ОТ МАРЛЕОН ДУСВИК" г. Омск
тема закрыта по просьбе Bumer@Magiy

_________________
Изображение
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 7 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB