НАШИ ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ

Все о наших домашних любимцах! Собаки, кошки и другая живность...
Текущее время: 28 мар 2024, 21:19

Часовой пояс: UTC + 7 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2011, 00:07 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2010, 22:35
Сообщения: 3254
Откуда: Омск.АгроОмск.
источник: Форум ВЕСТИМАНИЯ

На форум весхайленд вайт терьеров обратилась девушка за помощью - у нее в судоргах заходился щенок из Силк тейл. Щенок умер через неделю, не смотря на то, что хозяйка каждые 3 часа (даже ночью) щенка кормила, возила к врачу, не отходила от него! Щенок был микро - таких вестов НЕ БЫВАЕТ! Я провела мини расследование, которое еще продолжается.

Не покупайте микро-собак у следующих питомников:

Хрустальный замок
Алмазная шкатулка
Силк тейл
Золотая коллекция
Примавэра
Парк-Авеню

Тел: 8-903-214-70-78 и 971-43-16
Заводчицы представляются как Ольга Бузова, Инна, Светлана, Нина Алексеевна, могут быть и другие имена.
Там продают травленых и больных микро-щенков мелких пород: вестхайленд вайт терьер, йорки, джек-расселы, той-терьеры!

У 2х моих знакомых щенки умерли спустя неделю! Щенки либо без клейма, либо с клеймами ПВ, АШ, АП, могут быть варианты! Щенки были несоразмерно малы для возраста, либо документы поддельные! Щенки умирали в судоргах и мучениях! Один щенок был микро-вестом весом 470 грамм в 2 мес. (возраст со слов продавца), но у малышки еще не было резцов!

Нашла ссылку, где говорится, что там за деньги собаку можно оформить на кого угодно, получив родословную и клеймо ПВ N_____ !!! (19ый пост тут: http://forum.doberma...hp?topic=7722.0)

НЕ ДАЙТЕ СЕБЯ ОБМАНУТЬ!!!!!
источник Форум ВЕСТИМАНИЯ
http://вестимания.рф/index.php?/topic/741-%d0%be%d1%81%d1%82%d0%be%d1%80%d0%be%d0%b6%d0%bd%d0%be-%d0%bc%d0%be%d1%88%d0%b5%d0%bd%d0%bd%d0%b8%d0%ba%d0%b8-%d0%bf%d1%80%d0%be%d0%b4%d0%b0%d1%8e%d1%82-%d0%bc%d0%b8%d0%ba%d1%80%d0%be-%d0%b2%d0%b5%d1%81%d1%82%d0%be%d0%b2/

_________________
Питомник "Из Дома Рейчел" щенки Вест Хайленд Вайт Терьера и Силихем Терьера . кобели для вязок.89533910293


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2011, 03:43 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2010, 22:35
Сообщения: 3254
Откуда: Омск.АгроОмск.
Сообщение от Purpur-
Здравствуйте! Я тоже свою малышку покупала в октябре 2009 в Альтаире с поднебесья у Инны (м. Отрадное, Алтуфьевское шоссе). И моя маленькая также, как и ваш стала кашлеть на 2 день. Я позвонила ветеринару, которого советовала Инна, она сказала попоить ромашкой и все пройдет. Но я отвезла ее в ветеринарную клинику, назначили ей лечение по 6-8 различных уколов два раза в сутки!!! Возили ее 5 дней, кровь из вены брали на анализы, в общем жуть. Но ей стало легче. Переделала я ей прививки, так как усомнились в их подлинности (в вет. паспорте стояла только 1 прививка,а должно было 2). Теперь мы растем и радуем меня) Так что у нас тоже все закончилось хорошо (тьфу-тьфу, чтоб не сглазить)
*****
Здравствуйте!Сочуствуем всем пострадавшим. Случайно нашли этот сайт ,просто в ужасе.Это же наша заводчица.Мы тоже от неё пострадали,но щенка удалось вылечить.Был питомниковый кашель.Купили 25 октября,рождена 10 августа 2009года.Мать Бонифация,отец Цези,Кинологический питомник Алмазная шкатулка.Заводчица Светлана Бузова(по щенячьей карточке).Клеймо АШ-02.Станция метро Свиблово,проезд Нансена,дом10 корпус 2.Пятый этаж ,двухкомнатная квартира ,трое детей,муж Александр.Содержат много собак: чихуа-хуа,китайские хохлатые,хорёк .На окне короткие ,голубые шторы.На полу газеты,в туалете в двери дырка для собак,грязно.Мать нашего щенка йорка,мы не видели,нам сказали что у них есть квартира на Алексеевской и Домодедовской.При нас щенку измерили температуру,на вид он был здоров.Всё началось на четвёртый день.Мы сразу обратились к врачу.Лечили 1,5 месяца +глисты.В вет паспорте печатей нет ,на прививки.Ещё раз сочувствуем всем пострадавшем! У нашей собачки был питомниковый кашель врачи сказпли что вовремя обратились,ещё бы чуть чуть и щенок мог умереть.Дома маму и папу щенка не видели,а когда звонили сказали мама щенков дома.При звонке спрашивали стоят ли у щенков ушки?Ответели стоят у всех, а на самом дели ушки стояли только у нашей девочки.Всего щенков было пять,три девочки и два мальчика.Одна девочка была зарезервирована,а одного мальчика уже забрали.Можете писать на почту Katyaiork@mail.ru обязательно отвечу.Сейчас пытаюсь найти братьев и сестёр нашей малышки,интересно кто нибдь выжил?Тут много людей кто от неё пострадал! и почти у всех разные питомники!

_________________
Питомник "Из Дома Рейчел" щенки Вест Хайленд Вайт Терьера и Силихем Терьера . кобели для вязок.89533910293


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2011, 03:47 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2010, 22:35
Сообщения: 3254
Откуда: Омск.АгроОмск.
О этой проблеме много написано тут- http://www.yorkie.ru/forum/showthread.p ... 11&page=24

_________________
Питомник "Из Дома Рейчел" щенки Вест Хайленд Вайт Терьера и Силихем Терьера . кобели для вязок.89533910293


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 7 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB