НАШИ ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ

Все о наших домашних любимцах! Собаки, кошки и другая живность...
Текущее время: 29 апр 2024, 16:35

Часовой пояс: UTC + 7 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27 окт 2011, 22:06 
Не в сети
"ПРОФИ"
"ПРОФИ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2009, 20:16
Сообщения: 519
Откуда: омск
http://www.konura.info/barbosov.html

_________________
Заведи одну акиту, остальные накопятся сами......... щенки американской акиты!!!!!
Tanz35@mail.ru
наш сайт http://omskakitas.ucoz.ru/
89136667657


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 окт 2011, 22:13 
Не в сети
"ПРОФИ"
"ПРОФИ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2009, 20:16
Сообщения: 519
Откуда: омск
отзывы
Действительно, очень тактичен и очень сдержан в ринге. Описания его понравились. Действительно, в первую очередь, оценивает анатомию собак

Исключитель жесткий эксперт, оценивается в первую очередь анатомия собаки, будучи ветеринаром, разбирается отменно. Строго наказываются недостатки влияющие, в первую очередь, на функциональность собаки и ее здоровье. Не прощает отступлений от стандарта, что касается зубной системы и аппарата движений. Тактичен и очень сдержан в ринге.

Барбосов хороший, достаточно требовательный эксперт. Служебников гоняет и движения смотрит достаточно придирчиво, у меня пинчера гонял цвержатину-кабачка Арчи! Но это он сравнивал (была под пОтом) таким образом. У доберманов, ротти и овчарок в рабочем классе- может запросто проверить "психику" - треснуь по собьей мордасе, когда она в стойке, замахнуться и т.д. Была тому свидетелем (не со своими добби и ротти, просто видела в ринге, когда геруся еще щеном был) Пинчера моего потыкал пальцем и авторучкой приговария: "ты пинчер-пинчер, давай рыжий, веселый пинчер, мой при этом вертелся как юла (кто знает моего кабачка, тот поймет), думала все.... и готовилась к оч. хору, но ЛПП, ЛК, БЭСТ . В общем можно сказать понравился. Грубоват, но не унижает. Если спросишь, то "зависнет" на твоей псе и все обскажет. Любит только, чтобы вопросы задавались, как бы это сказать....... в общем, например: " Не могли бы Вы сказать, что у моей собаки хуже, чем у других, а что лучше?" в общем такого типа....
Если точнее оценить его, то: грамотный эксперт, однозначно.

Хочу оставить свое мнение. Мне понравилось, как Барбосов ведет себя в ринге: сдержано, корректно, без ярких эмоций. На мой взгляд идеально, хотя конечно когда человек эмоционален, легче определить его настрой, но это потребительское отношения. Описание собаки достаточно подробное. Я не согласно была с выбором ЛПП, но это мое личное мнение

Судит жестко, терпелив к хендлингу. Но на его бест приятно посмотреть. Выходят действительно хорошие собаки, хотя и вылетают многие. САСками не разбрасывается.

Очень понравился как эксперт и как человек. Понравилось судейство, правильное и точное. Как эксперт строг, САСок направо и налево не раздает. После его экспертизы, можно быть уверенным что ты побывал минимум на чемпионате Европы. Как организатора выставки он устроил меня во всем. Не притязателен ни в проживание, ни в содержание, ни в еде, ни в оплате. Всё в разумных пределах. У шарпеев излишне придирчиво рассматривает глаза и губы на предмет косметических операций - подрезок. Честно говоря не без казусов. Дал при мне дисквал щенку имеющему шрам на одном веке (которое явно является следом неудачной игры). Который является моим пациентом с рождения. И операций у него не было ни одной ни разу в жизни на веках. А вот губу я лично резала и подшивала - этого он не заметил. На первое место выдвигает с хорошей головой, умеренной подушкой морды, компактных, с хорошей анатомией, и движениями, длинной шеей, европейского современного типа шарпеев. Не приемлет излишне шкурятстых и загруженных шарпеев. Может кому интересно.... для общего повышения кругозора пишу - шар пеям никогда не оперируется одно веко - это нонсенс. Во первых обычно если заворачиваются веки, то оба, а если уж завернулось одно, то оперирую опять же оба глаза, т.к. если оперировать один, то глаза будут разные по величине и разрезу.

_________________
Заведи одну акиту, остальные накопятся сами......... щенки американской акиты!!!!!
Tanz35@mail.ru
наш сайт http://omskakitas.ucoz.ru/
89136667657


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 18:27 
Не в сети
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2011, 16:59
Сообщения: 31
Откуда: Россия, Омск
Tanz писал(а):
отзывы
Не прощает отступлений от стандарта, что касается зубной системы
Интересно отсутствие двух прималяров у лабра он не прощает?!...ведь по стандарту несколько зубов может отсутствовать.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 18:58 
Не в сети
"ГУРУ СТАРЕЙШИНА"
"ГУРУ СТАРЕЙШИНА"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2010, 18:21
Сообщения: 4684
Откуда: Омск
Влепил бебику дисквал, за маленький не заросший пока родник. :sad:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2011, 11:32 
Не в сети
"ПРОФИ"
"ПРОФИ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2009, 20:16
Сообщения: 519
Откуда: омск
Кирилл Барбосов (Россия)
Является владельцем питомника \"Из России\", занимающегося разведением кавказских овчарок, ротвейлеров, среднеазиатских овчарок, бульмастифов, южнорусской овчарки. \"Г-н Барбосов - ветеринарный врач частной клиники, по совместительству эксперт, плюс еще, в РКФ оценивает снимки на дисплазию. По шаблонам. \"

_________________
Заведи одну акиту, остальные накопятся сами......... щенки американской акиты!!!!!
Tanz35@mail.ru
наш сайт http://omskakitas.ucoz.ru/
89136667657


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 7 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB