НАШИ ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ

Все о наших домашних любимцах! Собаки, кошки и другая живность...
Текущее время: 29 мар 2024, 00:21

Часовой пояс: UTC + 7 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В хорошие руки
СообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 02:30 
Не в сети
"ПРОФИ"
"ПРОФИ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 02:07
Сообщения: 570
Отдается в надежные руки КОЛЛИ ГЛАДКОШЕРСТНЫЙ по кличке Веласкес. родился 9 ноября 2011 года
Хозяева должны быть заинтересованы в занятиях с активной, неутомимой собакой и будут иметь возможность и желание проводить с собакой (собаками) достаточно времени.
Веласкес отлично общается с новыми людьми, собаками (включая другого молодого кобеля), очень хорошо - с ребенком. Не боится, легко адаптировался к перемене места жительства.
Велик прикольный, очень доброжелательный и милый, но только ужасно гиперактивный
ссылка на личную тему Веласкеса: http://forum.smoothcollie.ru/viewtopic. ... 7&start=60
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/jurassic999/view/645408/
Основное условие для будущего хозяина: быть готовым к проявлению его темперамента и иметь намерение найти с ним контакт, справиться с огрехами воспитания и прожить вместе долгую и счастливую жизнь.

Контактировать по поводу Веласкеса можно:

в Москве: Кори
+7 906 065 97 79
kk (гладкая_колли)svagni.ru
сайт питомника Свагни, где сейчас отдыхает Вел: http://svagni.ru/

в Петербурге: Наталия
+7 911 134 31 32
natalain (гладкая_колли) gmail.com

в Минске: Инна
+ 375 297 568 625
inka7878 (гладкая_колли) mail.ru

_________________
Изображение
Думайте, действуйте и говорите с энтузиазмом. и вы притянете позитивный результат.
Михаэль Лебеф
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В хорошие руки
СообщениеДобавлено: 11 июл 2013, 11:21 
Не в сети
"СПЕЦ"
"СПЕЦ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 22:22
Сообщения: 306
Откуда: Омск
Перепост с http://sibforum.mybb3.ru/viewtopic.php?f=32&t=5511

ТОЛЬКО в добрые руки!
По состоянию здоровья владельцев, пристраивается в добрые руки молодой кобель шелти. Окрас мрамор, все прививки, возраст 4 года. С родословной, Юный Чемпион России и Казахстана, Чемпион России. Проживание квартирное, прекрасно ладит с детьми. Характер - ЗОЛОТО!!!!! Развязан.
о. Радиант Еас Дон Виннер (Фрафи Сноу Инвизибл Бой х Ву-А-Ля)
м.ВИП Леди Блю Дрим (БФ Гризлед Гарнет х Эмилия Бистар оф Голден Кей)

Изображение

Изображение

Изображение

8-919-945-29-57 Ирина

PS. Судя по всему, собака в Тюмени

_________________
Vanitas vanitatum et omnia vanitas


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В хорошие руки
СообщениеДобавлено: 11 июл 2013, 15:36 
Не в сети
"СПЕЦ"
"СПЕЦ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 22:22
Сообщения: 306
Откуда: Омск
node60 писал(а):
Перепост с http://sibforum.mybb3.ru/viewtopic.php?f=32&t=5511

ТОЛЬКО в добрые руки!
По состоянию здоровья владельцев, пристраивается в добрые руки молодой кобель шелти. Окрас мрамор, все прививки, возраст 4 года. С родословной, Юный Чемпион России и Казахстана, Чемпион России. Проживание квартирное, прекрасно ладит с детьми. Характер - ЗОЛОТО!!!!! Развязан.
о. Радиант Еас Дон Виннер (Фрафи Сноу Инвизибл Бой х Ву-А-Ля)
м.ВИП Леди Блю Дрим (БФ Гризлед Гарнет х Эмилия Бистар оф Голден Кей)


Собака нашла новых хозяев.

_________________
Vanitas vanitatum et omnia vanitas


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В хорошие руки
СообщениеДобавлено: 28 авг 2013, 19:22 
Не в сети
"СПЕЦ"
"СПЕЦ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 22:22
Сообщения: 306
Откуда: Омск
Здравствуйте, меня зовут Лаки, и я потерялся. Меня нашли люди, но я за время скитаний разучился доверять людям и сначала плохо себя вел, теперь я понял что люди друзья. Я заново учусь верить, и любить людей! Я умею ходить на поводке, знаю команду сидеть и подаю лапку! Кушаю сухой корм, и очень люблю мяско! Я уже не молод мне около 7 лет, но я очень подвижный и в играх не уступаю щенкам!
Мне очень нужен СВОЙ человек, который будет меня любить и которому я смогу доверится!
Лаки ждет своего хозяина, может это ТЫ?
ДАРОМ только В ХОРОШИЕ руки.
Только в частный дом, в вольер с возможностью гулять по территории. НЕ НА ЦЕПЬ.
В семью без маленьких детей, либо детей старше 10 лет.
Интересующие вопросы в ЛС. Так же по тел 8-905-858-41-86 Алина.

Изображение

Изображение

_________________
Vanitas vanitatum et omnia vanitas


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В хорошие руки
СообщениеДобавлено: 28 авг 2013, 19:24 
Не в сети
"СПЕЦ"
"СПЕЦ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 22:22
Сообщения: 306
Откуда: Омск
PS. г. Тюмень

_________________
Vanitas vanitatum et omnia vanitas


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В хорошие руки
СообщениеДобавлено: 30 авг 2013, 23:08 
Не в сети
"СПЕЦ"
"СПЕЦ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 22:22
Сообщения: 306
Откуда: Омск
Ищет новую семью 2-летний юноша к/ш колли

Репост с http://sibforum.mybb3.ru/viewtopic.php?f=34&t=5734&st=0&sk=t&sd=a

Цитата:
Неделю назад нам удалось наконец забрать у владелицы собаку, которая там пристраивалась. Это наш Голд. Он не в самой лучшей форме, конечно - в плане здоровья, и в плане физического развития. Но он очень добрый, веселый, общительный мальчик, не депривирован, не доминантен. На мой вкус, у него отличная нервная система. Слава богу, хоть это ему не испоганили.

Сейчас он пока живёт у меня, и ищет новую семью.

Вот такой "гладкий колль с глазами Бэмби" 2 года ему.

Голд реально ОЧЕНЬ добрый мальчик, он слава богу практически не депривирован , т.е. не имеет проблем с социализацией, с коммуникацией. Но он недокормлен не только физически ( ), но и ...как это сказать-то....в общем он страшно нуждается в общении с другими собаками. Поэтому он очень сильно тянет при виде других собак, а чаще всего даже делает резкие броски, и это большая нагрузка на человека. Его нужно накормить этим общением. Для этого он должен иметь возможность:
а. гулять в городе и встречать других собак, учиться реагировать на них потише. не сам, а с помощью владельца, и возможно инструктора; поэтому отдать его куда-то, где жизнь течет размеренно и тихо, я не готова.
б. бегать и играть бесповодочно с другими собаками.

Он относительно небольшой (56 см, думаю), легкий, и он очень хочет что-нибудь делать, хотя бы немного.

Поэтому я не могу отдать его людям, которые хотят "просто собаку". Да, он теперь совершенно невыставочный и не племенной, "просто собака", но жить ему нужно у человека, который будет с ним чем-то заниматься (хотя бы элементарная активити) и будет иметь возможность много и бесповодочно гулять.

Сейчас он не кажется мне мега-активным. Но он не плюшка точно.

Цитата:
Снежана писал(а):
Я тоже добавлю свои пять копеек про этого Золотого Мальчишку Голда.
В жизни он много-много обаятельнее. Западает прямо в сердце.
Парень такой - что хватай и беги. В субботу Полина с трудом разжимала мои загребущие ручонки; расставаться с ним сил никаких не было.

Он действительно очень подвижный. Но ничего чрезмерного. Мой собственный гладкий (которого, кстати, я считаю спокойным и уравновешенным) – много более буйный, чем Голд.
Если Голд и возбуждается – очень быстро приходит в спокойное состояние, в т.ч. и сам. Успокоить полностью мне удалось его за 30 секунд (я спокойно говорила: «Тише» - и все).
С собаками Голд дружелюбен. С «сигналами примирения» у него все нормально – он грамотно знакомиться с новыми собаками, разруливает напряженные моменты.
На улице реагирует только на собак – хочет общения. Велосипеда-мотоциклы – дети – бегущие люди его вовсе не интересуют. Ничего не боится.
В квартире хорошо концентрируется на человеке и с энтузиазмом работает за «молодец», быстро схватывает, что от него хотят.
И обожает целоваться и обниматься.
Он довольно молчаливый. Но иногда привлекает внимание небольшим нытьем и даже негромким лаем.

Я бы предложила не критиковать его прежних владельцев. Не думаю, что они хотели Голду зла. Хорошо, что люди нашли в себе силы и сознательность отдать собака. И, конечно, изо всех сил держу кулаки: пусть новые владельцы не заставляли ребенка долго ждать, заботились о нем самым лучшим образом и позволили ему жить полноценной коллийной жизнь. Мальчик этого заслужил на 100% и все вложенные в него усилия окупятся сторицей.


Мы гуляем в дальнем лесу без поводка, очень любит носиться как потерпевший но далеко не бегает, держит нас в поле зрения. Подход достаточно стабильный (ттт). По утрам рано, когда никого нет, гуляем и в ближнем лесу, главное чтобы на горизонте не появилась собачка какА, иначе прощай своевременный приезд на работу Очень хорошо видно, что он страшно голодный до общения, до игр с собаками. Мои деффки с ним не играют особо, так, Букаша немного. Но что мне просто удивительно - Долли очень лояльна к нему, что дома, что на прогулках Вот ведь молодец какая
Ест вместе с тарелкой, при этом на улице ттт ничего не пылесосит. Ну и лечимся
Целоваться и обниматься очень любит ну ОЧЕНЬ
Сегодня я пришла домой поздно, он стал валяться на своем коврике (диваны собачьи не понимает), ворчал, фырчал и ваще был страшно доволен жизнёю


_________________
Vanitas vanitatum et omnia vanitas


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В хорошие руки
СообщениеДобавлено: 30 авг 2013, 23:32 
Не в сети
"СПЕЦ"
"СПЕЦ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 22:22
Сообщения: 306
Откуда: Омск
PS. Зеленоград
PPS. Фотографии парня: https://picasaweb.google.com/kennelgrazel/GoldGrazelOfBohemiaBalada

_________________
Vanitas vanitatum et omnia vanitas


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В хорошие руки
СообщениеДобавлено: 31 авг 2013, 08:24 
Не в сети
"СПЕЦ"
"СПЕЦ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 22:22
Сообщения: 306
Откуда: Омск
PPPS. Для контактов:
info@grazel.ru
+7 926 79 69 279

_________________
Vanitas vanitatum et omnia vanitas


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В хорошие руки
СообщениеДобавлено: 03 сен 2013, 19:48 
Не в сети
"СПЕЦ"
"СПЕЦ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 22:22
Сообщения: 306
Откуда: Омск
http://sibforum.mybb3.ru/viewtopic.php?f=34&t=5745

Нужно пристроить девочку колли длинношерстного , возраст 5-7лет, точно не помню!Собака с родословной Джюллео Леди оф Май Дрим и выставочными оценками, не развязана!Дружелюбная и контактная,иногда,осторожничает с людьми.Хозяйка собаки умерла , родственников у неё не было, а из знакомых желания тоже никто не проявил(((((Собака находится в городе Курске, если найдутся желающие, то доставку организуем в любой регион!тел.для связи 89207374584!
Фото сделаю чуть позже т.к.нахожусь сейчас сама в другом городе!


Звонили автору поста, она сама сейчас живет в Питере, в Курске живут родители, девочка сейчас у них на передержке, но долго держать не смогут, у них у самих живут две собаки. Готовы просто отдать в очень надежные и добрые руки.

_________________
Vanitas vanitatum et omnia vanitas


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В хорошие руки
СообщениеДобавлено: 04 сен 2013, 00:56 
Не в сети
"СПЕЦ"
"СПЕЦ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 22:22
Сообщения: 306
Откуда: Омск
В связи с прекращением работы питомника собаки Блек Фокс пристраиваются в добрые руки, как домашние любимцы.
P/S Просьба не задавать лишних вопросов, только конкретно по поводу собак. Можно писать в личку, можно по телефону 8-919-928-8897 или на почту kolc-sveta@mail.ru

_________________
Из-за плохого самочувствия владельца, собаки Блек Фокс пристраиваются в добрые руки, без документов, племенных оценок и права разведения!

http://sibforum.mybb3.ru/viewtopic.php?f=32&t=5753

_________________
Vanitas vanitatum et omnia vanitas


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В хорошие руки
СообщениеДобавлено: 10 сен 2013, 22:47 
Не в сети
"СПЕЦ"
"СПЕЦ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 22:22
Сообщения: 306
Откуда: Омск
http://sibforum.mybb3.ru/viewtopic.php?f=34&t=5786

ни когда не думала что придется писать в этой теме, но жизнь она непредсказуема, ситуация такая
ищет новую семью, где он будет самым надежным и верным, а главное желанным членом семьи мой щенок сын Лисси (Тайная Любовь изСШ) и Каспера триколорный маленький Принц (Звездный Шанс из С Ш)

мальчишке 10 месяцев.

нашла еще одно фото ему на нем мес 6-7 (уши родные, зубы фаберже все ОК по росту не скажу сейчас в 8 мес 37 был )

Изображение

_________________
Vanitas vanitatum et omnia vanitas


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В хорошие руки
СообщениеДобавлено: 05 окт 2013, 05:05 
Не в сети
"СПЕЦ"
"СПЕЦ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 22:22
Сообщения: 306
Откуда: Омск
Переустраивается взрослый кобель колли

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

"Ищет дом кобель колли. Ему 4 года зовут Атос, граф де ля фер, с родословной, очень красивый и умный, приучен к сухому корму Бош ягненок- рис, содержится в вольере, жил всю жизнь за городом. ситуация в целом такая - парень больше года живет в условиях, когда он не каждый день имеет выгул вне вольера и миску с кормом, а также, что самое главное - общение с человеком. Изменить что то невозможно, поэтому было принято очень тяжелое решение найти ему новую семью"

Город, как я понимаю, Москва.
Форвард отсюда: http://sibforum.mybb3.ru/viewtopic.php?f=34&t=5902&st=0&sk=t&sd=a

_________________
Vanitas vanitatum et omnia vanitas


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В хорошие руки
СообщениеДобавлено: 24 окт 2013, 00:08 
Не в сети
"СПЕЦ"
"СПЕЦ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 22:22
Сообщения: 306
Откуда: Омск
Нужны новые ручки для колли г.Пермь

Колли Элвис,возраст около 5 лет.
Его привели в приют 12 февраля 2011 года.
13 февраля 2011 были на приёме у ветеринара. Очень истощён, глисты, нарушение пищеварения, простатит.
Его пролечили и где-то 26 февраля 2011 г. он переехал в новый дом к семье где есть такса сука и эрдельтерьер некастр.кобель.
С эрделем все время были напряженные отношения, они дрались...Но их разделяли по разным комнатам.Сейчас случилась такая ситуация,что семья живет в одной комнате и собаки постоянно видят друг друга и дерутся.
Нужна срочно передержка в Перми без кобелей,желательно до пристройства. А так же нужны хорошие ручки

Изображение

Изображение

Изображение

http://sibforum.mybb3.ru/viewtopic.php?f=34&t=5976&st=0&sk=t&sd=a

_________________
Vanitas vanitatum et omnia vanitas


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В хорошие руки
СообщениеДобавлено: 14 янв 2014, 15:06 
Не в сети
"СПЕЦ"
"СПЕЦ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 22:22
Сообщения: 306
Откуда: Омск
http://sibforum.mybb3.ru/viewtopic.php?f=59&t=6291
===
Долго я зрела до такой темы и вот дозрела... Причина - очень много собак, не успеваю всех повязать даже, есть те, кто был оставлен, как перспективный, но не дорос, или зубы не все, или уши стоят, живут просто так... внимания всем не хватает естественно, а хотелось бы, чтобы собакам было не просто сыто и обеспечена крыша над головой, а каждой доставалось внимание и счастье жить в семье, а не в интернате...

Если найдутся хорошие добрые руки, то буду рада пообщаться в ЛС с фото и всей вытекающий информацией. Собаки отдаются в основном женского полу, окрасы разные, в основном триколор. Возраст от года до 3 ех лет. Все здоровы, привиты и очень жаждют общения, ладят с кошками, другими животными и очень любят детей, не пугливые, характеры колхозные, так как выросли в деревне
===
Пользователь Lazurnij-Frant, Минск

_________________
Vanitas vanitatum et omnia vanitas


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В хорошие руки
СообщениеДобавлено: 29 янв 2014, 08:33 
Не в сети
"СПЕЦ"
"СПЕЦ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 22:22
Сообщения: 306
Откуда: Омск
http://sibforum.mybb3.ru/viewtopic.php?f=59&t=6360

===
Отдаем в хорошие руки кобеля колли.
Кобель с родословной, 3 года, с отличным здоровьем и характером ищет ответственных, энергичных владельцев.
Пес очень красив, с ним возможно участие в выставках, только для этого с ним нужно немного позаниматься ринговой дрессурой.
У мальчика отличные тесты по здоровью.
У собаки летом умер хозяин, он сейчас живет с пожилой женщиной, у которой нет сил обеспечить собаке должный уход, кормление и прогулки с необходимой молодому, энергичному, темпераментному кобелю нагрузкой.
Собака отдается на условиях.
Консультации по содержанию собаки гарантированы.
Предпочтение будет отдано жителям Санкт-Петербурга.
Вопросы, пожалуйста, в личку.
или по тел. +7-9двадцать1-919-9два-22

Сын Рича и Калинки.
Родословная http://ladymaryy.narod.ru/detiKalina.html
ДМ - здоров
На дисплазию официального теста пока нет, сделала ему только обычный снимок. Заключение врача - суставы здоровы.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
===

С-Петербург

_________________
Vanitas vanitatum et omnia vanitas


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В хорошие руки
СообщениеДобавлено: 14 апр 2014, 13:29 
Не в сети
"СПЕЦ"
"СПЕЦ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 22:22
Сообщения: 306
Откуда: Омск
===
Отдам в добрые руки подрощенного кобеля шелти.
8 мес., небольшой, очень красивый, лохматый, нарядный парень.
Не для выставок и разведения.
Актуальных фото нет, но постараюсь сделать в ближайшее время и вышлю по запросу. Ребенок гипер-энергичный, активный, но, к сожалению, не социализирован.
Отдам бесплатно, но строго по рекомендации.
Без рекомендации только за деньги (8 тыс.), чтобы хотя бы как-то застраховаться от перекупщиков и спонтанных приобретений.
_________________
У нас есть щенки шелти.
Питомник "Валерина Росс"
МТС +7 915 137 сорок восемь 00
e-mail varos (собака) yandex.ru
===

http://sibforum.mybb3.ru/viewtopic.php?f=59&t=6601

Европейская часть страны

_________________
Vanitas vanitatum et omnia vanitas


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В хорошие руки
СообщениеДобавлено: 04 июн 2014, 10:17 
Не в сети
"СПЕЦ"
"СПЕЦ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 22:22
Сообщения: 306
Откуда: Омск
===
В добрые руки колли, мальчик, 5 лет, окрас мраморный, кастрирован, не агрессивный и дружелюбный!

Изображение

Изображение Елена
===

г. Пермь

_________________
Vanitas vanitatum et omnia vanitas


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В хорошие руки
СообщениеДобавлено: 04 июн 2014, 10:23 
Не в сети
"СПЕЦ"
"СПЕЦ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 22:22
Сообщения: 306
Откуда: Омск
PS. Даром.

_________________
Vanitas vanitatum et omnia vanitas


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В хорошие руки
СообщениеДобавлено: 04 июн 2014, 16:19 
Не в сети
"СПЕЦ"
"СПЕЦ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 22:22
Сообщения: 306
Откуда: Омск
http://www.avito.ru/saratov/sobaki/otdam_v_dobrye_ruki_kolli_344942108

Отдам в добрые руки колли
Размещено 2 июня в 22:41.
Отдам в добрые руки колли

Цена
500 руб. Продавец Вероника


Город Саратов
Порода: Колли
Длинношерстная колли очень умная, спокойная. Отдам в добрые руки.

Номер объявления: 344942108

Контакт: 8(902)048 36 20

Изображение

_________________
Vanitas vanitatum et omnia vanitas


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В хорошие руки
СообщениеДобавлено: 27 окт 2015, 14:23 
Не в сети
"СПЕЦ"
"СПЕЦ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 22:22
Сообщения: 306
Откуда: Омск
Ищут надёжных владельцев для молодой суки колли.

Знакомьтесь, Лесси:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

===
Порядочная колли, говорливая, несколько ревнивая. Проблема - дерется с суками (иерархия в стае, возраст, значения не имеет) ...иногда. С увеличением срока совместного проживания вроде меньше таких ситуаций, но мне от этого не легче, не понятны пока причины, столь явного выражения своей доминантности. Дома остается спокойно, ничего не портит. К кошкам тоже неоднозначна, но все целы. Я бы сказала, ее надо занять "работой", дрессировкой, может спорт.... Возможно опыт выживания на улице, так отразились на ее характере, да и бывшая владелица предупреждала меня, что драки были между ее собаками. Именно поэтому хотелось найти ей владельцев с опытом колли-владения, но без собак.
Очень преданная, умная, эмоциональная, любит вкусно поесть, в игрушки (тарелки, пуллеры, мячи, апорты) не играет, но в общих играх, в качестве массовки, активно участвует. Абсолютно спокойно едет в машине, гуляет в городе (на поводке, без поводка), знает примитивный набор команд (сидеть, лапу, возможно лежать, ждать). Есть одна странность, она боится, когда рядом с ней кто-то проходит(двигается, встает), когда она лежит, первое время я не могла привыкнуть, она так резко вскакивает с места, словно опасается, что на нее встанут и не один раз. В остальном обычная, добрая, ласковая, колли.
Она ни разу не предпринимала попыток убежать из дома, даже с открытыми воротами, на выгуле вообще старается не отходить от меня, при малейшем намеке на мою команду, бежит сломя голову.
===
===
Нормально относится к детям. С детьми такого возраста живя со мной не контактировала, но на сына реагирует спокойно, хотя он тоже на нее реагирует спокойно (12 лет, повышенного внимания не проявляет, за хвост, уши, другие привлекательные части тела не берет))).
===
Местонахождение - Челябинск.

http://sibforum.mybb3.ru/viewtopic.php?f=59&t=8390&st=0&sk=t&sd=a

При наличии серьезных намерений регистрируйтесь на сибфоруме и посылайте ЛС пользователю Kerri, у которого она находится на передержке.

_________________
Vanitas vanitatum et omnia vanitas


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 7 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB