НАШИ ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ

Все о наших домашних любимцах! Собаки, кошки и другая живность...
Текущее время: 20 апр 2024, 14:49

Часовой пояс: UTC + 7 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02 авг 2011, 19:54 
Не в сети
"СПЕЦ"
"СПЕЦ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2011, 19:07
Сообщения: 316
Откуда: Омск
у нас бывают частые проблемы с перевозкой пса.Мы ездеем на тренировку и ездеем мы на автобусе с пересадкой очень не удобно хотела бы узнать можно ли ездеть на газели с лабрадором, и нужно ли платить за собаку? :smile:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 авг 2011, 18:49 
Не в сети
"ИНТЕРЕСУЮЩИЙСЯ"
"ИНТЕРЕСУЮЩИЙСЯ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:29
Сообщения: 264
Откуда: Омск
Яна и Норман, я регулярно езжу с собакой на газели с лабрадором. Проблем не было ни разу. Нет, вру, один раз водитель просто уехал, не стал никого садить на остановке, чтобы не садлить меня с собакой. Я это выяснила, т.к. села на другую маршрутку, доехала до другой остановки, а там он - я опять к нему, а он как разорался, что специально уехал, чтобы меня не брать, а я тут как тут. :grin: Но я наплевала на него, залезла к нему в маршрутку и сказала что не имеет права меня высаживать - собака в наморднике и на коротком поводке, т.е. все требования к перевозке животных в общественном траспорте соблдены. И никуда он не делся - повез. А в остальных случаях все хорошо было. Один раз только с меня за собаку деньги взяли, хотя каждый раз спрашиваю платить за нее или нет.
Стараюсь садиться сзади на то место, где за двойными сидениями есть такой "карман", т.е. есть место куда собаку посадить, чтобы не на проходе болталась, и людей не раздражала. И все, все отлично. Ну поэтому стараюсь садиться либо в полупустые маршрутки, либо садиться на конечных. Ну а когда выбора нет, людям приходится терпеть и мириться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 7 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB