НАШИ ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ

Все о наших домашних любимцах! Собаки, кошки и другая живность...
Текущее время: 28 мар 2024, 21:51

Часовой пояс: UTC + 7 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 101 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 окт 2011, 20:59 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2008, 14:36
Сообщения: 3939
Откуда: Омск
Natalie писал(а):
Мы следим за тобой, Оля!


ВАУ! ВАУ! ВАУ! Ощущаю себя Аллой Пугачевой на пике славы! king.gif :Yahoo!: dance3.gif girl_wacko У меня свои папарацци и агенты!!!!!!!!! :shock: dance3.gif dance3.gif Значит я все на плаву!

Уважаемое детективное агенство "НАТАШИ И Ка", позвольте высказать свою "оправдательную речь" :oops:
по поводу заведенного дела"HOLLI И ЕЁ ПОТОМСТВО":
НУ, по весу собаки ребенок вам обьяснил( ;-) :grin: ), в данном посте не сказано, что вес был до родов! (какая оплошность!!) Хотя вполне возможно, что при вязке, судя по её послеродовому весу Джессика весила 1800.
Так что мама Джессика была в возрасте дочи Жаклин 1650 и намного меньше размером, да и сейчас Жаки выглядит крупнее. А то что она на данный момент стала(по словам хозяйки) такого маленького веса, искать причину нужно не в наследственности. И уж ни как я не могла на это повлиять!
Natalie писал(а):
тебе неловко сознаться, что собачку подвергла БОЛЬШОМУ риску, повязав ее при весе 1650 гр.

Наташенька! Я собаковод с большим стажем и ответсвенно отношусь ко всем вязкам. До этого у меня был достаточный опыт вязок в другой породе с более мелким весом и костяком. Прежде чем повязать эту собаку я проконсультировалась у более опытных чихуистов, и получила одобрение. ДА ! Переживала! Я переживаю каждый раз за любую суку! А теперь с опытом и у чи скажу: есть собаки и с достаточным весом, рожающие очень тяжело и с проблемами. И есть маленькие 1.5 кг-мовые собачки абсолютно легко рожающие. Меньше 1.5 кг не советую неопытному человеку вязать.

Natalie писал(а):
Именно совладение!

По-моему, уже все разьяснили! И при приобретении собачки, и при заполнении документов, и сейчас!

_________________
http://monassmile.jimdo.com/


Разведение собак - это смесь искусства и науки, к которой нужно добавить чуточку везенья, еще немножечко гениальности, и конечно, неиссякаемого оптимизма разведенца» (Х. Хармар)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 окт 2011, 23:44 
Не в сети
"ГУРУ"
"ГУРУ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2009, 16:37
Сообщения: 1400
Откуда: Омск
Здравствуйте, все участники форума.
Наблюдала за конфликтом и уже просто не могу промолчать.
У меня чиху-хуа гладкошерстная девочка весом 1650. Юный Чемпион России, Юный Чемпион Казахстана и Чемпион России.
Сейчас моей чишке 3,5 года.
Было 2 вязки-по одному щенку.
Она прекрасно выходила и родила малышей.
Хотя должна признать не без моей помощи.
По поводу совладения-как уже писали выше-не может заводчик оставить себе всех хороших собак и только владельцам таких собак, которые заинтересованы в дальнейшем сотрудничестве и предлагается договор совладения.
Это именно договор совместного владения собственностью. Как и указано в начале его.
Я достаточно часто его использую в своей деятельности.
К счастью у меня никогда не возникало и надеюсь не будет в будущем никаких конфликтов с владельцами моих щенков.
Ольга Терехова - заводчик, посвещающий всю себя любимому делу.
Желаю ей дальнейших успехов.
А всем остальным-любите своих собак, потратьте время на кинологическое образование и профессионально займитесь этим прекрасным делом-собаководством!!!
Ведь все это ради наших родных и любимых собак!!!!!!!
С уважением ко всем участникам форума-Сергеева Виктория Сергеевна-ветеринареый врач, владелец питомника "Викс Хаус".

_________________
Щенки китайской хохлатой,йоркширского терьера и чихуахуа
Сайт http://vicshause.ucoz.ru/
8 951 412 99 99


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 окт 2011, 00:50 
Не в сети
"ПРОФИ"
"ПРОФИ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2010, 22:26
Сообщения: 711

ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ

12 октября 2011 года между мной (Демаковой О.Д.), владелицей собаки породы чихуахуа МОНА ‘ С СМИЛЕ ЖАКЛИН ЖЕРМОН, и вице-президентом НКП чихуахуа Ковадло Л. А., состоялся телефонный разговор, в котором я полностью описала деятельность гр. Тереховой О. Г., имеющей в своей собственности заводскую приставку МОНА ‘ С СМИЛЕ.
Было сказано о том, что гр. Терехова О. Г. :
1.При подписании договора совладения не разъясняет права и обязанности сторон.
2.Пишет оскорбительные личные сообщения.
3.Не этично ведёт себя по отношению к владелице собаки МОНА ‘ С СМИЛЕ ЖАКЛИН ЖЕРМОН.
4.Делает лживые заявления о том, что помогала мне советами по воспитанию и кормлению щенка.
5. Обвиняет меня в том, что якобы собака не выросла из-за плохого ухода и содержания.
6. А также, постоянно указывает на то, что я лгу о маленьком весе собаке, дабы не вязать собаку с её кобелями и не выполнять условия совладения.
В гос. ветеринарной клинике, мною была получена справка, о том, что сука МОНА’ С СМИЛЕ ЖАКЛИН ЖЕРМОН не может быть использована для племенного разведения. Причины( в том числе вес) подробно указаны в документе.
Ковадло Любовь Алексеевна – эксперт кинолог международного класса, вице-президент НКП чихуахуа - пояснила мне, что племенная сука должна быть достаточно крупной для своей породы и иметь вес от 2,5 кг.
P.S. Справка и договор совладения будут представлены в суде для признания договора совладения не действительным.
С уважением ко всем форумчанам, владелица собаки МОНА’ C СМИЛЕ ЖАКЛИН ЖЕРМОН - Демакова Ольга Дмитриевна.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 окт 2011, 10:01 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2008, 14:36
Сообщения: 3939
Откуда: Омск
FoXy

Ковадло Любовь Вице-президент, для надежности нужно ещё созвониться в президентом Барбосовым!
И кстати не забыть напомнить ему, что MONAS SMILE ЖАКЛИН ЖЕРМОН, собака разведения Тереховой О. на региональная выставка собак клуб "Дайна" 30 05 10 под президентом Барбосовым:
MONA"S SMILE ЖАКЛИН ЖЭРМОН (ХЕЛИКОС ГАММИ ГРАНЖ *HOLLI)
крем - ЛБЭБИ, БЭСТ БЭБИ -1 ;-) :grin: ;-)
А выиграть под таким экспетом не это ли награда заводчику и владелице!!!!!!
Или кто то осмелиться оспорить о выборе экспета и президента НКП?
Изображение
Ну о победе в Бесте Бэби на САСИБЕ с хендлером Тереховой О. ;-)
А о нормальном развитии и нашем прекрасном общении в течении очень длительного времени свидетельствует веточка посвященная Жаки заботливо созданная владелицей. :smile:

_________________
http://monassmile.jimdo.com/


Разведение собак - это смесь искусства и науки, к которой нужно добавить чуточку везенья, еще немножечко гениальности, и конечно, неиссякаемого оптимизма разведенца» (Х. Хармар)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 окт 2011, 17:21 
Не в сети
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"

Зарегистрирован: 06 окт 2011, 21:56
Сообщения: 13
FoXy писал(а):
ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ



12 октября 2011 года между мной (Демаковой О.Д.), владелицей собаки породы чихуахуа МОНА ‘ С СМИЛЕ ЖАКЛИН ЖЕРМОН, и вице-президентом НКП чихуахуа Ковадло Л. А., состоялся телефонный разговор, в котором я полностью описала деятельность гр. Тереховой О. Г., имеющей в своей собственности заводскую приставку МОНА ‘ С СМИЛЕ.

Было сказано о том, что гр. Терехова О. Г. :

1.При подписании договора совладения не разъясняет права и обязанности сторон.

2.Пишет оскорбительные личные сообщения.

3.Не этично ведёт себя по отношению к владелице собаки МОНА ‘ С СМИЛЕ ЖАКЛИН ЖЕРМОН.

4.Делает лживые заявления о том, что помогала мне советами по воспитанию и кормлению щенка.

5. Обвиняет меня в том, что якобы собака не выросла из-за плохого ухода и содержания.

6. А также, постоянно указывает на то, что я лгу о маленьком весе собаке, дабы не вязать собаку с её кобелями и не выполнять условия совладения.

В гос. ветеринарной клинике, мною была получена справка, о том, что сука МОНА’ С СМИЛЕ ЖАКЛИН ЖЕРМОН не может быть использована для племенного разведения. Причины( в том числе вес) подробно указаны в документе.

Ковадло Любовь Алексеевна – эксперт кинолог международного класса, вице-президент НКП чихуахуа - пояснила мне, что племенная сука должна быть достаточно крупной для своей породы и иметь вес от 2,5 кг.

P.S. Справка и договор совладения будут представлены в суде для признания договора совладения не действительным.

С уважением ко всем форумчанам, владелица собаки МОНА’ C СМИЛЕ ЖАКЛИН ЖЕРМОН - Демакова Ольга Дмитриевна.


Предупрежден, значит вооружен!
Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 окт 2011, 17:22 
Не в сети
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"

Зарегистрирован: 06 окт 2011, 21:56
Сообщения: 13
Сердце льва писал(а):
Доброго времени суток, Форумчане.



Для всех форумчан, чиховладельцев и любителей собак, хочу сделать официальное заявление.



Я, Колоколова Наталия Владимировна, имеющая в единоличной собственности суку породы Чихуахуэно СТЕНСИ ШЕР ФРАНСУАЗА и имевшая в единоличной собственности, до ее гибели 04.05.2010г, суку породы Чихуахуэно Mona's Smile Габриэлла Блю Керрасао заявляю:



Я, будучи безосновательно и бездоказанно обвиненной в клевете и наговорах на выпускников питомника с заводской приставкой Mona's Smile, со стороны заводчика, с заводской приставкой Mona's Smile, Тереховой Ольгой, начиная с 27.07.2011 года, ни каких официальных и неофициальных дел с питомником Mona's Smile и его руководителем Тереховой Ольгой не имею.

Я против размещение фотографий и любой другой информации о моей суке породы Чихуахуэно СТЕНСИ ШЕР ФРАНСУАЗА на официальном сайте питомника с заводской приставкой Mona's Smile. А так же информирую всех о том, что моя сука СТЕНСИ ШЕР ФРАНСУАЗА клеймо 53058 полностью стерильна с февраля 2011г. Так же я официально заявляю, что одну фотографию и информацию о моей погибшей 04.05.2010г. суке породы Чихуахуэно Mona's Smile Габриэлле Блю Керрасао, находившейся в моей единоличной собственности до своей гибели, разрешаю, на официальном сайте питомника с заводской приставкой Mona's Smile, разместить только в разделе выпускников питомника.

Кто против подобного моего распоряжения своей собственностью и информации о ней, прошу предъявить официальные документы позволяющие претендовать на мою собственность или распоряжаться информацией о ней на их усмотрение. С Уважением ко всем форумчанам, Колоколова Наталия.



И Вам спасибо!
Будем знать еще больше! %)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 окт 2011, 17:23 
Не в сети
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"

Зарегистрирован: 06 окт 2011, 21:56
Сообщения: 13
Jastin писал(а):
ВАУ! ВАУ! ВАУ! Ощущаю себя Аллой Пугачевой на пике славы!


Тяжелый случай!!!!!!!!!!!!! :evil: :crazy: :crazy: :crazy:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 окт 2011, 17:24 
Не в сети
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"

Зарегистрирован: 06 окт 2011, 21:56
Сообщения: 13
Vika писал(а):
У меня чиху-хуа гладкошерстная девочка весом 1650.

Vika писал(а):
Она прекрасно выходила и родила малышей.


Вы в своем уме!? Врач!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 окт 2011, 17:29 
Не в сети
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"

Зарегистрирован: 06 окт 2011, 21:56
Сообщения: 13
Natalie писал(а):
Не первый раз уже читаю посты на разных форумах о скандальных ситуациях, связанных с тобой и с твоей деятельностью


Да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я тоже все изучила и желание взять чиха у меня как то поугасло :cry:

И теперь у меня совсем другая порода ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 окт 2011, 17:30 
Не в сети
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"

Зарегистрирован: 06 окт 2011, 21:56
Сообщения: 13
Вем счастливо :grin: Не угодите в кабалу к разведенцу Jastin


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 окт 2011, 17:54 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2008, 14:36
Сообщения: 3939
Откуда: Омск
Машуля*
Костя!!! Перестань баловаться!! Предупреждаю без знаков! Вы с мамой пишите с одного компьютера. Давно уже вычислили! Займись чем-нибудь более полезным, чем вникать в взрослые проблемы.
Очень странно когда у мальчика желание выйти в общение под женским логином ;-) . Не хочешь заниматься чи, найди более иннтересное дело для мальчика твоего возраста. Склоками из под воротни, а твои посты иначе не тянут, ибо безосновательны, занимаются люди неудачники или с большими проблемами!!!!!!!!!!!!!!!. У успешных людей есть цель к которой они стремяться. На это уходит много времени. Им некогда сидеть и хаить людей преуспевших в чем-либо.
При следущем бездоказательном посте обращаюсь к модератору форума о принятии строгих мер!!!! :evil: :evil:

_________________
http://monassmile.jimdo.com/


Разведение собак - это смесь искусства и науки, к которой нужно добавить чуточку везенья, еще немножечко гениальности, и конечно, неиссякаемого оптимизма разведенца» (Х. Хармар)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 окт 2011, 18:12 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2008, 23:25
Сообщения: 1954
Откуда: г.Омск
Jastin писал(а):
Вы с мамой пишите с одного компьютера. Давно уже вычислили!

Оля,как модератор модератора спрошу,..тебе не надоело воевать с ветрянными мельницами?...
ведь по правилам форума нельзя с одного IP выходить под разными никами,таких персонажей надо сразу "банить"(ведь всем понятно зачем они здесь появляются).

_________________
п-к мопсов "ИЗ ДОМА ЭЛФРИЗ"
http://mops-omsk.ru/
"Если человек тебе сделал ЗЛО — ты дай ему конфетку,
он тебе ЗЛО — ты ему конфетку…
И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет."
( Фаина Раневская )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 окт 2011, 19:08 
Не в сети
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"

Зарегистрирован: 06 окт 2011, 21:56
Сообщения: 13
Jastin

Не первый раз Вы называете меня мужским именем!
Очень странно! %)

Специально для Вас представлюсь:

МАРИЯ СОКОЛОВА

ГОРОД МИРНЫЙ

ЛЮБИМАЯ СОБАЧКА - СНЕЖИНКА, ПОРОДА - КОТОН ДЕ ТУЛЕАР!
:good:

А Вы всетаки кто!? ПУГАЧЕВА или АГЕНТ 007?

:ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:

БОЛЬШЕ НЕ ПИШУ! ПОРОДА ЧИХУА МНЕ НЕ ИНТЕРЕСНА.



Jastin

ВАМ СОЧУВСТВУЮ!!! :cool:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 окт 2011, 19:21 
Не в сети
"ГУРУ"
"ГУРУ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2010, 15:50
Сообщения: 1703
Откуда: г. Омск
Машуля*
Костя,в личку загляни ;-)
Или только слова на ветер пускать можешь?
А на моё сообщение слабо что ли ответить??

_________________
наш сайт : http://chihualove.jimdo.com/

моя стр. на форуме : topic5197.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 окт 2011, 19:27 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2008, 23:25
Сообщения: 1954
Откуда: г.Омск
Машуля*
А вы понимаете,что у модераторов видно что вы выходите
с FOXCI c одного IP ?
Машуля* писал(а):
МАРИЯ СОКОЛОВА

ГОРОД МИРНЫЙ

Но это даже уже не смешно.

_________________
п-к мопсов "ИЗ ДОМА ЭЛФРИЗ"
http://mops-omsk.ru/
"Если человек тебе сделал ЗЛО — ты дай ему конфетку,
он тебе ЗЛО — ты ему конфетку…
И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет."
( Фаина Раневская )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 окт 2011, 19:33 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2008, 14:36
Сообщения: 3939
Откуда: Омск
Машуля* писал(а):
ГОРОД МИРНЫЙ

Хороший гоород! Ех, если бы и Машуля* соответствовала его названию :sad:

_________________
http://monassmile.jimdo.com/


Разведение собак - это смесь искусства и науки, к которой нужно добавить чуточку везенья, еще немножечко гениальности, и конечно, неиссякаемого оптимизма разведенца» (Х. Хармар)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 окт 2011, 19:36 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2008, 14:36
Сообщения: 3939
Откуда: Омск
Машуля* писал(а):
Вы всетаки кто!? ПУГАЧЕВА или АГЕНТ 007?

Нет, просто я очень хорошо училась в школе и институт с красным дипломом закончила! И ещё: умею пользоваться компьютером :smile:

_________________
http://monassmile.jimdo.com/


Разведение собак - это смесь искусства и науки, к которой нужно добавить чуточку везенья, еще немножечко гениальности, и конечно, неиссякаемого оптимизма разведенца» (Х. Хармар)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 окт 2011, 21:25 
Не в сети
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"

Зарегистрирован: 29 окт 2011, 20:39
Сообщения: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Jastin

Вам не надоело скандалить?!
Вы постоянно кого то в чем то подозреваете!
К новеньким людям, зашедшим на ветку, относитесь более чем грубо и не уважительно!
В город Омск приехали достойные собаки породы чихуа и победили!
Так Вы выискали некорректное фото и выставили на ветке.
Для чего и зачем?
Не понравилось, что Ваших собак обошли?
Не скандальте, а работайте, и у Вас все получится!
Считаете себя заводчиком с большой буквы?
Могу Вас огорчить!
Ваше мнение о себе, как о человеке занимающемся племенной деятельностью, ничем не подкрепленно.
На сайте Вашего питомника, я не нашла ни одного ИНТЕРЧЕМПИОНА среди кобелей, не говоря уже о суках.
А вот скандалить Вы умеете.И не только на этом форуме,
как было подмечено ранее.
На Новокузнецком форуме, на к-9 и на многих других Вы постоянно унижаете людей!

Jastin

Для того, чтобы стать профессиональным бридером, нужно много трудиться и не один десяток лет!
Вы не создали узнаваемый облик чихуахуа своего питомника!
(ВАША ФИШКА : ОЧЕНЬ МЕЛКИЕ ЧИХУА С ТОНКИМ КОСТЯКОМ, ДЛИННОЙ МОРДОЙ И МАЛЕНЬКОЙ ГОЛОВОЙ)
Не один выпускник Вашего питомника не вышел в "звезды"!
Так какая у Вас цель?
Вы напоминаете "руководителя" печально известного питомника ЭЛЕФАНТ.
ПОДУМАЙТЕ, КАК ВЫ ДАЛЬШЕ БУДЕТЕ СУЩЕСТВОВАТЬ С ТАКОЙ РЕПУТАЦИЕЙ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 окт 2011, 22:22 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2008, 14:36
Сообщения: 3939
Откуда: Омск
etti
Для начала, представьтесь!
(Хотя я догадываюсь, ваша выпускница приехала к нам в город, но не выставляется)
Скандалю не я! Я всего лишь защищаюсь :smile:
etti писал(а):
Так Вы выискали некорректное фото и выставили на ветке.

Я не выбирала, а ставила какое было выставлено в отчетах фотокореспондентов. Причем они шли подряд. Некорректные в своем фотоаппарете я даже не стала обрабатывать!!
И на этой выставке мои собаки получили все!! ;-)
etti писал(а):
На сайте Вашего питомника, я не нашла ни одного ИНТЕРЧЕМПИОНА среди кобелей

У меня немножко другие цели в работе питомника! И Вы как заводчик должны знать, что не каждый ИНТЕРЧЕМПИОН использоваться для разведения!! Некоторые только для пиара! А это самоцель для тщеславных людей(заводчиков).
etti писал(а):
На Новокузнецком форуме, на к-9 и на многих других Вы постоянно унижаете людей!

А вот это будьте добры подтвердить! Был один случай, и он не секрет не для кого, Все клубы были в курсе. Дело решилось, помет актирован, дети вышли замечательные. Все ушло в прошлое. Как Вас это касается? Так что утрировать ненадо!!

etti писал(а):
(ВАША ФИШКА : ОЧЕНЬ МЕЛКИЕ ЧИХУА С ТОНКИМ КОСТЯКОМ, ДЛИННОЙ МОРДОЙ И МАЛЕНЬКОЙ ГОЛОВОЙ)

С таким описание у меня одна выпускница у Ваших знакомых. И напомню, с замечательными кровями ЛИТЛ ПИПЛ!! Её мама с такой же внешностью под уважаемыми экспертами влегкую закрыла ЧРОССИИ, и неоднократно становилась ВОВом! :grin: Я так пологаю, что у Вас только ИНТЕРЫ С идеальным экстерьером? К чему эти наезды!! Вы такой же заводчик! Защищаете свою недавнюю знакомую. Почему она не выводит в свет вашу выпускницу? Пусть докажет, что Ваш ребенок значительнее лучше всех моих детей в честном соперничестве. Я буду только рада за её успехи. Наконецто кто то привез достойную собаку!! Я за качественных чихуа в городе! Неважно от куда они!!!

etti писал(а):
ПОДУМАЙТЕ, КАК ВЫ ДАЛЬШЕ БУДЕТЕ СУЩЕСТВОВАТЬ С ТАКОЙ РЕПУТАЦИЕЙ!

Репутация у меня хорошая! Есть несколько (тесно общающихся с друг другом) недовольных людей, которым недаёт покоя моя скромная деятельность. Вот и всЁ! Это нормально. На все питомники, чего то стоящие были наезды! Это зависть и людская натура. king.gif
etti писал(а):
Не один выпускник Вашего питомника не вышел в "звезды"!

А "звезды " у меня впереди!! Я потихоньку выстраиваю свою линюю. Результаты замечательные! Я довольна.

_________________
http://monassmile.jimdo.com/


Разведение собак - это смесь искусства и науки, к которой нужно добавить чуточку везенья, еще немножечко гениальности, и конечно, неиссякаемого оптимизма разведенца» (Х. Хармар)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 окт 2011, 23:02 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2008, 23:25
Сообщения: 1954
Откуда: г.Омск
etti
А с каких это пор у Санкт-Петербурга омский IPадрес?
zzz_004 zzz_028

_________________
п-к мопсов "ИЗ ДОМА ЭЛФРИЗ"
http://mops-omsk.ru/
"Если человек тебе сделал ЗЛО — ты дай ему конфетку,
он тебе ЗЛО — ты ему конфетку…
И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет."
( Фаина Раневская )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 101 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 7 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB