НАШИ ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ

Все о наших домашних любимцах! Собаки, кошки и другая живность...
Текущее время: 29 мар 2024, 16:46

Часовой пояс: UTC + 7 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 101 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 окт 2011, 22:14 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2008, 14:36
Сообщения: 3939
Откуда: Омск
FoXy писал(а):
Рябова Ева

Повторю: С ТОБОЙ ДИСКУТИРОВАТЬ НЕ НАМЕРЕНА!


Повторяю! Уважительное отношение к всем участникам форума, не зависимо от возраста! Предупреждения уже выданы.

_________________
http://monassmile.jimdo.com/


Разведение собак - это смесь искусства и науки, к которой нужно добавить чуточку везенья, еще немножечко гениальности, и конечно, неиссякаемого оптимизма разведенца» (Х. Хармар)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 окт 2011, 22:15 
Не в сети
"ПРОФИ"
"ПРОФИ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2010, 22:26
Сообщения: 711
Jastin писал(а):
Для начала нужно изучить правила РКФ!!!


Все изучено до Вас :cool:
Jastin писал(а):
договор заключали в трех экземпляра!!!


Неужели? А я расписывалась в двух :smile:



Jastin писал(а):
Родословная выдается на основание метрики щенка и приложеным к нему документов на совладение.


Я Все документы Вам показала. %)
ВЛАДЕЛЕЦ: ДЕМАКОВА О. Д. в метрике щенка, смотрите документы!
В документе на совладении, внимательно читайте п.2 :cool:


Jastin писал(а):
Не хотите потомства и не надо!!!


Какое потомство! СОБАЧКА МАЛЕНЬКАЯ!


Jastin писал(а):
Хотя про вес уже разоблачили


Кто, когда и в чем?

:shock:


Jastin писал(а):
В Омске хватит достойных сук для произведения потомства.


Удачи!
:grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 окт 2011, 22:20 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2008, 14:36
Сообщения: 3939
Откуда: Омск
Ну вот и славно! Буря закончилась. Каждый займется своим делом.

_________________
http://monassmile.jimdo.com/


Разведение собак - это смесь искусства и науки, к которой нужно добавить чуточку везенья, еще немножечко гениальности, и конечно, неиссякаемого оптимизма разведенца» (Х. Хармар)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 окт 2011, 22:25 
Не в сети
"ПРОФИ"
"ПРОФИ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2010, 22:26
Сообщения: 711
Nady писал(а):
А по поводу нападок на ребенка


Где Вы увидели нападки?
:shock:

Nady писал(а):
Дискутировать с Вами на страницах форума я больше не собираюсь.


Тогда с Вашей стороны это тоже нападки, уже на меня.

Nady писал(а):
Жду Вас в клубе


Спасибо за приглашение, обязательно приеду :Rose:

ДАЛЬНЕЙШЕЕ ОБСУЖДЕНИЕ СЧИТАЮ НЕ ЦЕЛЕСООБРАЗНЫМ.

ВСЕ РЕШИМ В КЛУБЕ ( НАДЕЮСЬ ДРУЖНО ).


:smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 окт 2011, 22:50 
Не в сети
"ГУРУ"
"ГУРУ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2010, 15:50
Сообщения: 1703
Откуда: г. Омск
FoXy писал(а):
Кто, когда и в чем?

Разве не вы писали 06.10.2010:
FoXy писал(а):
Правда после смены зубов перестала расти, вес всего 1600

А потом 03.03.2011:
FoXy писал(а):
Jastin

Оля! Мы не пропали! Для Вас сюрприз готовили. Жаки стала девушкой и поправилась почти на 200 гр.
Теперь она совсем взрослая и красивая. Скоро к выставкам готовиться начнем и ходить на ринг-дрессуру. Ждите нас.

А теперь посчитаем:1600+200=1800 гр. при таком весе сука может рожать ;-) В чем проблемы :Search:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 окт 2011, 23:34 
Не в сети
"ГУРУ"
"ГУРУ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2010, 11:39
Сообщения: 1540
Откуда: г.Омск
Рябова Ева
Ева, молодец! С математикой видимо у тебя все отлично :good:
Только понять не могу, к чему эти подсчеты? Для чего??? Цель?????? Ну это уже смешно :grin: .
Когда Жаклин хоть на немного поправлялась, она тут же это "немного" и сбрасывала.
Ты думаешь, Оля не мечтает о таком весе для Жаклин, какой ты насчитала (1,8кг)??? Да она бы счастлива была.

_________________
САЙТ ПИТОМНИКА http://laizhit.jimdo.com/
**щенки чихуахуа**
marinalis05@mail.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 окт 2011, 23:50 
Не в сети
"ГУРУ"
"ГУРУ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2010, 15:50
Сообщения: 1703
Откуда: г. Омск
M@rin@ писал(а):
Для чего??? Цель??????

Был задан вопрос
FoXy писал(а):
Кто, когда и в чем?

Я на него ответила ;-)
M@rin@ писал(а):
Когда Жаклин хоть на немного поправлялась, она тут же это "немного" и сбрасывала.

Ну Жаклин явно не сбрасывала разом по 300 гр. scratch one-s head


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 окт 2011, 00:20 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2008, 14:36
Сообщения: 3939
Откуда: Омск
Рябова Ева
M@rin@
Я убедительно прошу больше не продолжать споры! Это ни к чему!
Хозяйка Жаки уже решила, что собачка идет на "диван", это её полное право!!!!!! К чему переборы о собаки не представляющей интерес в кинологии?
M@rin@
Ну Ева ответила на заданный вопрос, это по крайней мере понятно, но ТЕБЕ ТО ЭТО ЗАЧЕМ????? :shock: Тебя не касается ни судьба Жаки, ни предыдущий разговор. Был задан вопрос мирно, был дан ответ корректно. К чему усиливать "базар"??? Скучно последние сутки стало???? Нет хамства и переборок!?? Не понимаю? Ну написал ребенок, что то Вас не устроило, да будьте УМНЕЕ, пропустите это.
ЗАЧЕМ ЭТА ВОЙНА???? КОМУ НУЖНО????? И КОМУ ЛУЧШЕ ОТ ЭТОГО??? Вам?? ВАШИМ СОБАКАМ???

_________________
http://monassmile.jimdo.com/


Разведение собак - это смесь искусства и науки, к которой нужно добавить чуточку везенья, еще немножечко гениальности, и конечно, неиссякаемого оптимизма разведенца» (Х. Хармар)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 окт 2011, 00:27 
Не в сети
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2009, 18:25
Сообщения: 104
Откуда: Томск
из дома Элфриз писал(а):
Девочки,не устали?Может стоит успокоиться?
Natalie писал(а):
Не первый раз уже читаю посты на разных форумах о скандальных ситуациях, связанных с тобой и с твоей деятельностью
из дома Элфриз писал(а):
Зачем такие громкие слова,не первый раз это какой?....

Отвечу Вам-третий. Два здесь и одна скандальная ситуация, связанная с Ольгой Тереховой была на новокузнецком форуме более полугода назад. К сожалению, тема закрыта модератором форума, так бы дала ссылку. Но уверена, Вы там были, читали и давали свои комментарии, и как я успела уже заметить, не о проблеме, а об участниках, которые обсуждают проблему.

из дома Элфриз писал(а):
У вас же не разочарование,а какой то,я бы сказала,нездоровый интерес.

Интерес вполне здоровый, обсуждается очень важная тема на данной ветке. И именно это обсуждение, хочется надеяться, прочитают люди, не только со стажем в кинологии, но, и это самое главное! люди, у которых будет первый опыт, связанный с покупкой щенка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 окт 2011, 00:42 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2008, 14:36
Сообщения: 3939
Откуда: Омск
Natalie писал(а):
одна скандальная ситуация, связанная с Ольгой Тереховой была на новокузнецком форуме

Не спиться?? Переживаешь? :smile:
А ты в курсе всей этой проблемы? Если да, то только с одной стороны!
И второе! Интеллигентные и умные люди не ворошат грязное белье давно минувших дней ;-) По моему там все тоже разрешилось как хотели владельцы моей выпускницы. Расстались и каждый пошел своей дорогой. Тебе нужно вновь освежить ту историю? Скучно?

Natalie писал(а):
у которых будет первый опыт, связанный с покупкой щенка

У тебя претензии по поводу приобретения моего выпускника??
Ты купила собачку на диван, а он неплохо выставляется!! Помниться у тебя были планы преобрести ешё у меня в питомнике кобеля ;-)
К чему лесть в то что ты плохо знаешь, и тебя не касается?? Неужели нечем заняться??

_________________
http://monassmile.jimdo.com/


Разведение собак - это смесь искусства и науки, к которой нужно добавить чуточку везенья, еще немножечко гениальности, и конечно, неиссякаемого оптимизма разведенца» (Х. Хармар)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 окт 2011, 00:49 
Не в сети
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2009, 18:25
Сообщения: 104
Откуда: Томск
Jastin писал(а):
Natalie писал(а):
одна скандальная ситуация, связанная с Ольгой Тереховой была на новокузнецком форуме

Не спиться?? Переживаешь? :smile:
А ты в курсе всей этой проблемы? Если да, то только с одной стороны!
И второе! Интелегентные и умные люди не ворошат грязное белье давно минувших дней ;-) Помоему там все тоже разрешилось как хотели владельцы моей выпускницы. Растались и каждый пошел своей дорогой. Тебе нужно вновь освежить ту историю? Скучно?

Natalie писал(а):
у которых будет первый опыт, связанный с покупкой щенка

У тебя притензии по поводу преобретения моего выпускника??
Ты купила собачку на диван, а он неплохо выставляется!! Помниться у тебя были планы преобрести ешё у меня в питомнике кобеля ;-)
К чему лесть в то что ты плохо знаешь, и тебя не касается?? Неужели нечем заняться??

1.Ответ не предназначался тебе. 2.Планы были очень-очень давно, в данный момент ни собаки твоего разведения, ни какое-либо сотрудничество с тобой меня не интересуют. 3. Я отвечаю на поставленные лично мне вопросы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 окт 2011, 00:56 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2008, 14:36
Сообщения: 3939
Откуда: Омск
Ну и немного разьясню о весе:
Мама Жаки до произведения на свет трех деток из которых Жаклин, была 1650!! И это всем известный факт!! Было балгополучных два помета!! Без потологий. Сейчас HOLLI весит 2200!
И второе!
Если у Ольги притензия по поводу веса, и о этого такая агрессия, то я вообще должна растерзать моих заводчиков :grin: Всем известная Трошенька! Покупалась намногоООООООО дороже Жаки, существует счастливо с весом 1450!! Имеет 6 ВОВОв!! Я и сейчас скажу:
ОЛИЧКА МИЗЕЦКАЯ!! СПАСИБИЩЕ ТЕБЕ ЗА МОЕ МАЛЕНЬКОЕ СОКРОВИЩЕ!! Сколько счастья она мне принесла! И я даже не помышляла нахамить Ольге Мизецкой :shock: Чем же она виновата????!!! И это не одна собачка с таким весом у меня! Предлагаете разнести заводчиков в пух и прах!! :pardon:

_________________
http://monassmile.jimdo.com/


Разведение собак - это смесь искусства и науки, к которой нужно добавить чуточку везенья, еще немножечко гениальности, и конечно, неиссякаемого оптимизма разведенца» (Х. Хармар)


Последний раз редактировалось Jastin 07 фев 2012, 16:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 окт 2011, 01:04 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2008, 14:36
Сообщения: 3939
Откуда: Омск
Natalie
Ответ не мне, а ОБО МНЕ! ;-)
Наташ! Чего ты добиваешься на этой ветке?? И меня отвлекаешь! А не отвечать я не могу! Нужно все на место ставить! Поверь, не в свое дело лезишь! Болото это чуждо таким как ты. Я тебе ничего, как мы выяснили плохого не делала. Притензий нет. Займись чем-нибудь полезным УЖ!! Дед сад!!

_________________
http://monassmile.jimdo.com/


Разведение собак - это смесь искусства и науки, к которой нужно добавить чуточку везенья, еще немножечко гениальности, и конечно, неиссякаемого оптимизма разведенца» (Х. Хармар)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 окт 2011, 10:09 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2008, 23:25
Сообщения: 1954
Откуда: г.Омск
Natalie писал(а):
Отвечу Вам-третий.

Я бы поверила в эту цифру,если бы затевавшие скандал не были из одной тематической группы по названием "давайте дружить против оли тереховой".
Natalie писал(а):
Интерес вполне здоровый, обсуждается очень важная тема на данной ветке. И именно это обсуждение, хочется надеяться, прочитают люди, не только со стажем в кинологии, но, и это самое главное! люди, у которых будет первый опыт, связанный с покупкой щенка.

Вы знаете,почитав всю переписку,так и не поняла какая именно ВАЖНАЯ ТЕМА обсуждается.Если совладение,то все ведущие питомники работают на совладении.Невозможно всех достойных собак оставить себе.Именно достойных,потому как на простенькую,неинтересную в дальнейшей племенной деятельности собу,никто не предложет совладение.

_________________
п-к мопсов "ИЗ ДОМА ЭЛФРИЗ"
http://mops-omsk.ru/
"Если человек тебе сделал ЗЛО — ты дай ему конфетку,
он тебе ЗЛО — ты ему конфетку…
И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет."
( Фаина Раневская )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 окт 2011, 10:30 
Не в сети
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2009, 18:25
Сообщения: 104
Откуда: Томск
из дома Элфриз писал(а):
Группы по названием "давайте дружить против оли тереховой".


Это всего лишь Ваше "больное" воображение.

из дома Элфриз писал(а):
Вы знаете,почитав всю переписку,так и не поняла какая именно ВАЖНАЯ ТЕМА обсуждается.

Конечно, столько эмоций, исходящих от некоторых людей, имею ввиду Jastin, что сложно разобраться в сути.
из дома Элфриз писал(а):
Если совладение

Именно совладение! В данном конкретном случае. Выше были представлены 2 договора, документы на собак, договоры совладения заполнены по-разному...все более, чем странно...
%)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 окт 2011, 10:37 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2008, 23:25
Сообщения: 1954
Откуда: г.Омск
Natalie писал(а):
Это всего лишь Ваше "больное" воображение.

Если бы это было так,то я только была бы рада.Но что-то ваш пристальный групповой интерес, говорит о том,что я всё-таки права.А то,что вы уже переходите на личность это только одно ещё подтверждение,как говорится ..правда глаза колет... ;-)

_________________
п-к мопсов "ИЗ ДОМА ЭЛФРИЗ"
http://mops-omsk.ru/
"Если человек тебе сделал ЗЛО — ты дай ему конфетку,
он тебе ЗЛО — ты ему конфетку…
И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет."
( Фаина Раневская )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 окт 2011, 11:19 
Не в сети
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2009, 18:25
Сообщения: 104
Откуда: Томск
Jastin писал(а):
Ну и немного разьясню о весе:
Мама Жаки до произведения на свет трех деток из которых Жаклин, была 1650!! Было балгополучных два помета!! Без потологий. Сейчас HOLLI весит 2200!

А на К-9 ты писала, что у мамы Жаки вес был 1800 гр
:shock:
Вот она ссылочка: http://www.k9-forum.ru/showthread.php?t=5777&page=11
Не красиво врать, Оля! Или вранье здесь про вес 1650 или на К-9, где ты просишь совета у профессионалов и тебе неловко сознаться, что собачку подвергла БОЛЬШОМУ риску, повязав ее при весе 1650 гр.
Мы следим за тобой, Оля! nono

И еще, прослеживается то, что данная тема "специальным" образом свелась к весу Жаки, чтобы отвести тему совладения на задний план nono


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 окт 2011, 11:55 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2008, 23:25
Сообщения: 1954
Откуда: г.Омск
Natalie писал(а):
Мы следим за тобой, Оля!

Звучит как диагноз. zzz_048

_________________
п-к мопсов "ИЗ ДОМА ЭЛФРИЗ"
http://mops-omsk.ru/
"Если человек тебе сделал ЗЛО — ты дай ему конфетку,
он тебе ЗЛО — ты ему конфетку…
И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет."
( Фаина Раневская )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 окт 2011, 14:05 
Не в сети
"ГУРУ"
"ГУРУ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2010, 15:50
Сообщения: 1703
Откуда: г. Омск
Natalie,FoXy и остальнная группа "давайте дружить против оли тереховой"
Если Вы такие "проффесионалы" то почему же Вас не в рингах нет,ни в разведении?А?Берите свою собачку и бегом в ринг,покажите ее правильно и она я уверенна получит ВСЕ!Потому что те,собаки которые у Вас они с хорошими кровями,анатомией,темпераментом ;-) Если Ольга Т. не проффесионал тогда кто Вы вообще?Идите покажите на что вы способны.Занимайтесь разведением,подбирайте крови,вяжите своих собачек,получайте детей,внуков,правнуков!Только я не уверенна что без помощи Оли у Вас что то получится!Да без ее помощи вы вообще никто!Или берите собачку в супер крутом п-ке за бешенные деньги и идите занимайтесь с ней.Только открою вам секрет:прежде чем собачку брать надо до 10 поколения всю родословную изучить!Тогда уж точно у вас не будет миников,перекусов,недокусов,не заросших родников и подобных дефектоф.И то вы можете ошибится!Потомучто нет чтобы изучать и заниматся породой вы скандалите на форумах,собираете сплетни!!!
И кстати Natalie вы говорите что Ольга врет про вес Холли.Там было написанно что когда Холли родила она весила 1800.А когда ее только повязали она весила 1650.А Оля(FoXy)по поводу веса Жаки не врет разве?
Natalie писал(а):
договоры совладения заполнены по-разному...

Да,да,да.Заполненно там все одинаково.Просто адреса и даты не стоят в одном из них.Это что же они уже такие разные...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 окт 2011, 18:27 
Не в сети
модератор раздела

Зарегистрирован: 28 апр 2008, 19:14
Сообщения: 364
Откуда: г. Омск
FoXy
Мне всё таки очень интересно - как это Вы не знали а совладении, когда ждали родословную? Бланк договора о совладении был заполнен 20.04.2010 г., рождение Вашей собаки - 18.01.2010 года. Почему Вы не доконца заполнили свой экземпляр бланка, (а он заполняется в 3-х экземплярах) не могу знать. И в РКФ кинологам совершенно всё равно, какого веса будет Ваша собака, есть бланк договора о совладении - значит в родословной булет два владельца, а в метрике это может быть и не отражено. Главное - договор. Он подписан лично Вами, паспортные данные и вообще вся колонка была заполнена Вами лично. Когда Вы покупали щенка - почему то были согласны на условия заводчицы, а потом вдруг такая буря с обвинениями и оскорблениями и заводчика - который Вам помогал советами и по воспитанию, выращиванию щенка, и как правильно подготовить собаку к выставке. И почему то сейчас Вы не вспоминаете, что Ваша собака в классе беби - на Выставке "Интер Омск"была 4ой в бест беби и в классе щенков то же участвовала в бесте щенков и победила бест. Или Вам назвать даты и выставки? Вы сами уже не помните??? Пишите только, что в юниорах у собаки 1 оценка отлично, и 3 - оч.хор - не Ваша ли в этом вина??? Собаку не только вырастить, но ещё и выставить надо достойно, правильно показать!!!
И собак на выставки по вашим заявкам в клубе регистрировала то же Ольга - Ваш заводчик - берегла Ваше время!
Natalie
Не переживайте, я доведу до сведения всю эту ситуацию Президенту НКП Барбосову К. и до сведения РКФ я это тоже доведу - так как являюсь членом Президиума РФСС.
из дома Элфриз права, Ваш последний пост звучит действительно, как диагноз. :eek: И почему Вы следите за Ольгой??? Может ещё и за мной начнёте??? Может увидимся где нибудь на выставках в рингах?
И вообще не могу понять, как взрослые, грамотные женщины (и не только) дошли до такого... Пучему 12 летний ребёнок оказался намного умнее и порядочнее вас. :good:
Мне кажется, что уже пора прекратить всю эту бодягу - давайте заниматься каждый своим делом и нашими любимыми собаками!!!
С уважением ко всем форумчанам руководитель ОРКК "Дайна", владелец питомника "Шаловливая Игрушка" - эксперт РКФ-FCI Григорьева Н.Г.
Если ёще у кого - то возникнут ко мне вопросы - принимаю заявления в писменном виде - так как кто-то очень любит собирать досье...

_________________
"Критику признали правильной,но решили отредактировать!"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 101 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 7 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB