НАШИ ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ

Все о наших домашних любимцах! Собаки, кошки и другая живность...
Текущее время: 29 апр 2024, 22:45

Часовой пояс: UTC + 7 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЖИГАЛИН П.А. (г. Новосибирск)
СообщениеДобавлено: 23 июл 2011, 18:50 
Не в сети
МОДЕРАТОР ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2008, 20:00
Сообщения: 14558
Откуда: владелец питомника "ОТ МАРЛЕОН ДУСВИК" г. Омск
Пилат писал(а):
вот что я о нем нашла:
Жигалин П.А. (Новосибирск) в ринге судил Жигалин П. А. из Новосибирска. Когда подошло время доберманов, он уже очень устал и был в не самом хорошем настроении. В своем классе мы с Голдой победили и остались на сравнение. Жигалин очень долго думал, кому присудить юниорский САС - кемеровскому Сократу или барнаульской Геральдине. Замечу, что именно он проиграл нам на монопородке, и Голда стала ЛЮ. После долгих раздумий эксперт решил узнать возраст собак(Геральдина 11м, Сократ 9м) это, видимо, и стало решающим фактором, после чего кобель и получил JCAC. ( При этом, по - моему, поведение в ринге и бег не учитывались.) После такого судейства, картину дополнило то, что судья никому из доберманов не дал описание, руководствуясь тем фактом, что все получили его, пройдя монопородку... Я думаю, что дальнейшие комментарии излишни. источник: gold-doberman.narod.ru Мне нравится Павел Алеквандрович Жигалин. Собак видит. Имеет свое мнение. Достаточно строгий эксперт. У нас по малым шпицам предпочитает классического немецкого шпица ( строго по стандарту) , т.е. без наворотов с длинной мордочкой. Малого шпица в типе померанца, под Жигалина, я бы выставлять не стала . А вот в карликах, наоборот , предпочтение экстремальному типу. источник:forum.academ.org/ Жигалин П.А. Очень строгий эксперт,но на мой взгляд справедливый.Многие породы собак уходили из ринга без САСев,например доберманов он просто огорошил тем,что ни одна из собак не получила САСа),вежлив,доброжелателе. Любит собак,расточает им комплименты(если собака заслуживает этого).Любит прочную линию верха,ценит красивые,свободные движения собак,красивые головы,тщательно осматривает конечности собак.Тщательно осматривает зубы. с форума chihua.ru

действительно стоит подумать.....не очень хочется,чтобы оценка собаки зависела от настроения и предпочтения эксперта...

_________________
Изображение
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июл 2011, 19:58 
Не в сети
МОДЕРАТОР ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2008, 08:32
Сообщения: 3023
Откуда: из Омской крепости
Ещё отзывы:
с форума Академ.городка
Мне нравится Павел Александрович Жигалин. Собак видит. Имеет свое мнение. Достаточно строгий эксперт. У нас по малым шпицам предпочитает классического немецкого шпица ( строго по стандарту) , т.е. без наворотов с длинной мордочкой. Малого шпица в типе померанца, под Жигалина, я бы выставлять не стала . А вот в карликах, наоборот , предпочтение экстримальному типу.


с форума chihua.ru
Жигалин П.А. Очень строгий эксперт,но на мой взгляд справедливый.Многие породы собак уходили из ринга без САСев,например доберманов он просто огорошил тем,что ни одна из собак не получила САСа),вежлив,доброжелателе. Любит собак,расточает им комплименты(если собака заслуживает этого).Любит прочную линию верха,ценит красивые,свободные движения собак,красивые головы,тщательно осматривает конечности собак.Тщательно осматривает зубы. [/quote]

_________________
http://oksana-galkevich.jimdo.com/
http://www.iz-omskoi-kreposti.ru
фото ваших питомцев.тел:89139710682
Подчеркните Ваши достоинства руками профессионала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 июл 2011, 00:16 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2008, 02:02
Сообщения: 1456
Откуда: г.Екатеринбург
Выставляли под ним стаффов 8 лет назад, суке которая имела 2 САСИБа и Р.САСИБ (на них она 2-ы ЛПП и это в конкуренции не менее 40 собак) Юный и врослый Чемпион России, стала Лучшей собакой монопородной выставки под породником - он поставил оч.хор.!!!

_________________
www.omskstaffvita.narod.ru

ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА и УДИВИТЕЛЬНА!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 июл 2011, 00:17 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2008, 02:02
Сообщения: 1456
Откуда: г.Екатеринбург
Надеюсь он стал лучше судить... Может у кого есть "свежее" мнение? :smile:

_________________
www.omskstaffvita.narod.ru

ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА и УДИВИТЕЛЬНА!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 июл 2011, 08:51 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2009, 22:11
Сообщения: 2132
Откуда: Омск
аю стоит не стоит идти под него и какое бдет настроение... В прошлый раз огребли отл, без титула и оч.хор. под ним... По его мнению керри должен быть толстый, сыой и недвигающийся. Кобель получил оч. хор с коментарием собачку кормить не пробывали. И это получил, очень мощный обмускуленый кобель.... странный дяденька %)

_________________
http://www.boyarskayauslada.com/
Страница ОКПЦ "ФАВОРИТ" Вконтакте http://vk.com/dogclubfavorite
ФБ https://www.facebook.com/groups/favorit.omsk/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 июл 2011, 10:09 
Не в сети
"МЕГА ГУРУ"
"МЕГА ГУРУ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2009, 21:25
Сообщения: 2097
в общем я сделала для себя вывод.....под его экспертизу не пойду(((

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 авг 2011, 17:01 
Не в сети
"ПРОФИ"
"ПРОФИ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2010, 20:57
Сообщения: 651
Откуда: Омск
А я пойду, хоть посмеемся в очередной раз
Были под ним 3,5 года назад в Омске, с Силяшей, как он восхищялся в ринге, как хвалил ее, говорил ай да красавица, ай да чудо собака, в нос ее даже целовал, говорил себе такую хочу, а поставал отлично б/т :crazy:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 02:39 
Не в сети
"ИНТЕРЕСУЮЩИЙСЯ"
"ИНТЕРЕСУЮЩИЙСЯ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2008, 18:17
Сообщения: 225
Откуда: Омск
Странный эксперт и отзывы о нем-противоречивы.
Больше не пойду ни с одной собакой под него :crazy:
А по движениям-если ваша собака держит хвост не вынимая его между ног,то вы-явно в фаворе у этого эксперта ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 7 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB