НАШИ ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ

Все о наших домашних любимцах! Собаки, кошки и другая живность...
Текущее время: 19 апр 2024, 13:02

Часовой пояс: UTC + 7 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ....
СообщениеДобавлено: 05 янв 2009, 15:01 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2008, 23:06
Сообщения: 1705
Откуда: Омск
Russisch Geist писал(а):
renata писал(а):
Russisch Geist
Не разделяю Вашей радости и не понимаю смысла ваших трех копеек!
Вас РКФ за скандалы дисквалифицировала, Вы сюда пришли разжигать и радоваться скандалам? Я бы на Вашем месте вообще постеснялась на Омский форум заходить после истории с Анжелиной Джоли! Спасибо Баужес Е.В. и Альбине Нечаевой - помогли нам избавить собаку от вашей "украшающей", как Вы ,наверное, подумали приставки.

А щенки, которых Вы рекламируете - действительно Ваши? Или также от скуки в поезде решили вписать свою приставку в общепометку и метрику, воспользовавшись тем, что и тот, и другой документ чужого щенка оказались у Вас одновременно, как в нашем случае?
Бешеными темпами вырастет Ваше поголовье!
Ответа от Вас не жду!!!

renata Ни Нечаева, ни Баужес тут не при чём.. Скажите спасибо Вашей руководительнице клуба и не более того! Если бы не она, то НИКАКИХ изменений не было бы внесено!

Клеветнические сообщения от модератора - это круто... :grin: Нарушаете правила по полной программе.. Удачи!

Russisch Geist
Я же Вам писала, что ответа от вас НЕ ЖДУ ! В чем же у меня клеветнические сообщения? Если Вы о дисквалификации, так пройдите по ссылке - http://www.rkf.org.ru/ru/diskvalifications.htm. Эх, что-то ссылочка не открывается. Помещаю цитату с сайта РКФ - г. Кагальницкую Т.М. (г. Новосибирск) сроком на 1 год от участия в выставках в системе РКФ, как хэндлера, за неэтичное поведение, оскорбление работников ринговой бригады на выставке СФОС 18.11.07г. в г. Новосибирске, на основании заявления Председателя СФОС г. Попова Г.Н., распорядителя ринга г. Пономаревой С.Ю. и членов ринговой бригады. Если о приставке, которую вы приписали щенку. никаким боком к вам не относящемуся - так не на одном форуме Вас на чистую воду по этому поводу выводили! Как мы избавлялись и с чьей помощью, -согласитесь знать лучше мне и заводчице - Наташе Поршневой. Именно она писала заявление в РКФ о Вашем поступке, а разбиралась с ним - Е.В. Баужес. Она кстати будет в Новосибе на ближайшей выставке - уточним?
А узнавать Вас лично - увольте, наверное.нет в собачьем мире человека, замешанного в таком количестве скандалов, как Вы.
О жестоком отношении к животным, вязках исключительно ради наживы можно прочесть здесь - http://doggi.ru/forum/36-946-1 Цитирую Ваш пост -"вы человек ведомый и ооооочень далёкий от собаководства и от гриффонов вцелом. И прежде чем что-либо писать, сначала узнайте человека лично." Вы то такие заключения сделали, наверное после того как лично меня узнали?
А вообще, меня в таких случаях всегда интересует ответ на вопрос - Вы на самом деле считаете, что люди вокруг Вас дураки и ничего не понимают?
И прекратите свой скандал, наш форум не для этого предназначен!
А то воспользовались первой же возможностью затеять и здесь это!


Последний раз редактировалось renata 07 янв 2009, 01:45, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 янв 2009, 16:25 
Не в сети
"ПРОФИ"
"ПРОФИ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2008, 22:04
Сообщения: 609
Откуда: Омск
Ой, девочки да ладно вам.
Давайте воспользуемся возможностью и повыпытываем секреты профессиональной кинологической деятельности питомника Russisch Geist
Здравствуйте еще раз.

Как хорошо что вы зарегистрировались. Очень много у меня к вам вопросов и в собаководстве "вашего" опыта не имею, поделитесь пожалуйста "мастерством".

1." Russisch Geist" что означает? это англ., немецкий, укр. иль?

2. Почему у вас на сайте в производителях всемирно известный очень титулованный кобель - HADRIANEK CORSAREY CASCH ???? (думаю, что влад. И. Андрееву это очень не понравится)
Нажимаешь на фото и вдруг какие-то совсем другие кобели вырисовываются.
ха-ха я вот тож намнедни сайт собираюсь сделать и Андрюшку и Бельгикусов и еще пару крутых кобелей присмотрела .С суками посоветуйте кого поставить ну кааанешно поименитей чтоб вся грудь в медалях и пусть все обзавидуются.

3. Поделитесь секретами племработы: как вы часто вяжите своих сук и начиная с какого возраста? ( ХЛОЯ ДЛЯ РУССИШ ГАЙСТ ИЗ ЗАМКА ГРЕМЛИНОВ Дата рождения: 18.09.2007.,дата рождения/born щеников 28.12.2008) это на первую что ли течку повязали?
А как нибудь до течки можно и раза три-четыре в году.Деньгов много-много хочу.

4.А на Моно вы своих выставляете? иль ну эти выставки на фиг-одни растраты.

5.Если имеется хоть малейшая возможность " Russisch Geist"всем собакам в родухи вписываете ?? или только гриффонам и ротвейлерам?
А котику можна? у нас есть желающие...

6.Какие "новые" методы еще внедрили в работу вашего профессионального кинологического питомника? Пожалуйста хоть немного поделитесь ....

_________________
питомник "Petit bomond"
www.petitbomond.narod.ru
Дуденко Татьяна
(3812)530160
9039837175


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 янв 2009, 18:40 
Не в сети
"ПРОФИ"
"ПРОФИ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2008, 22:04
Сообщения: 609
Откуда: Омск
Russisch Geist, быстренько отредактировала свое сообщение.Молодец!
Исправляешься?? Правильно. Рената - "человек в собаководстве" далеко не первый год, да и вообще умная она очень. И вообще нечего ей пальчиком грозить со словами :
"Клеветнические сообщения от модератора - это круто... Нарушаете правила по полной программе.. Удачи!".
Вот возьмет и ручку с этим пальчиком и откусит. Страшно.

А зачем оставила :

"Ни Нечаева, ни Баужес тут не при чём.. Скажите спасибо Вашей руководительнице клуба и не более того! Если бы не она, то НИКАКИХ изменений не было бы внесено!"
ха-ха ох ,уж эти изменения...ну, подумаешь вписала левая рука , можно сказать осчастливила "орусишгайстила".....

А что это молчат которые "не более того" ....Ходят противные по эРКа эФам и приставочки "красивенькие" вычищают из родушек. Да еще и заводчики орут и возмущаются, да и всякие- остальные-разные - недовольные...
Russisch Geist ," Скажите спасибо Вашей руководительнице клуба" -- а почему это ей ??? вот она уж точно ни при чем..
ха-ха-ха Мне мне мне СПАСИБО. Я расстаралась и всех просила и...убрали приставочку-то.

_________________
питомник "Petit bomond"
www.petitbomond.narod.ru
Дуденко Татьяна
(3812)530160
9039837175


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 янв 2009, 18:51 
Не в сети
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2009, 00:21
Сообщения: 101
Откуда: Новосибирск
птишка
Смею расстроить, если бы не просьба Ирины Марсовны - не было бы изменений никаких, и ничего бы вы не смогли сделать.
Объясню: по положению РКФ, изменения в кличку собаки вносятся на ОСНОВАНИИ ЗАЯВЛЕНИЯ О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕИЙ В ОБЩЕПОМЁТНУЮ КАРТУ, ОТ КЛУБА В КОТОРОМ ПОЛУЧЕНА СОБАКА, ЗА ПОДПИСЬЮ РУК. ПОРОДЫ(т.е. меня) И РУК. КЛУБА(Хохловой Е.П.)
По этому не присваивайте себе чужие заслуги.

Кстати, для того чтобы всё это сделать не было нужды визжать и топать - достаточно спокойно сказать. ;-)

_________________
"Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 янв 2009, 18:54 
Не в сети
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2009, 00:21
Сообщения: 101
Откуда: Новосибирск
Цитата:
А как нибудь до течки можно и раза три-четыре в году.Деньгов много-много хочу.

:lol: Хотите денег - работайте... Помогает, проверенно!!!

_________________
"Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 янв 2009, 20:17 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2008, 23:06
Сообщения: 1705
Откуда: Омск
Russisch GeistХорошо что почитили свои посты от оскорблений, и придали им благообразный вид. Хорошо что согласились с тем, что вписали в кличку собаки название чужого питомника. Документы поданные в РКФ прошли через мои руки, и слава богу что справедливость была востановленна. Спорить с Вами можно до бесконечности..........
В связи с этим скандалом Вы даже потеряли породников в своем клубе.


Предупреждаю всех что сообщения неотносящиеся к данной теме, будут удалятся, а нарушители будут наказаны.

_________________
На словах все люди одинаковы, и только поступки выявляют их различие...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 янв 2009, 22:53 
Не в сети
"ИНТЕРЕСУЮЩИЙСЯ"
"ИНТЕРЕСУЮЩИЙСЯ"

Зарегистрирован: 12 дек 2008, 17:09
Сообщения: 215
Цитата:
по положению РКФ, изменения в кличку собаки вносятся на ОСНОВАНИИ ЗАЯВЛЕНИЯ О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕИЙ В ОБЩЕПОМЁТНУЮ КАРТУ, ОТ КЛУБА В КОТОРОМ ПОЛУЧЕНА СОБАКА, ЗА ПОДПИСЬЮ РУК. ПОРОДЫ(т.е. меня) И РУК. КЛУБА(Хохловой Е.П.)

Хочу прояснить ситуацию, т.к. сама лично занималась этим вопросом в РКФ. Кроме вышеуказанной бумаги к заявлению владелицы собаки Анжелины Джоли с просьбой убрать самовольно приписанную приставку, прилагалось заявление заводчицы собаки Поршневой Н.И. о том, что изменения в кличку собаки Анжелины Джоли были внесены г-жой Кагальницкой самовольно . Также, прилагалась щенячья карточка на щенка, в которой первоначально не было приставки, вписанной впоследствии г-жой Кагальницкой. Все эти бумаги я предоставила в племенную комиссию г-ну Белкину, который в свою очередь, отослал меня к Е.В. Баужес и сказал, чтобы вопрос решала лично она. Вопрос она решила, за что ей большое спасибо.
В связи с этим хочется задать вопрос г-же Кагальнгицкой. Когда вы приставку самовольно вписывали, то изменения в кличку собаки вносили на ОСНОВАНИИ ЗАЯВЛЕНИЯ О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕИЙ В ОБЩЕПОМЁТНУЮ КАРТУ ? И еще вопрос, в вашем клубе такие изменения в общепометках можно производить по согласованию с руководителем клуба или можно и не заморачиваться ?

Цитата:
Скажите спасибо Вашей руководительнице клуба и не более того! Если бы не она, то НИКАКИХ изменений не было бы внесено!
я так думаю, это вам надо сказать спасибо за то, что ваши руководители покрывают все ваши художества. В нашем клубе за такие шалости вас давно бы уже попросили на выход.

_________________
Оптимизм - это недостаток информации
Раневская


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 7 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB