Результаты соревнований и спортивных конкурсов 10.03.12.
Дисциплина: гонка-буксировка (одна собака - 1500 м.) Чемпионат Омской области
1 место Першин А.Г. , американский питбультерьер Рой Джонс, результат 4,05,0
2 место Жеребцова Е.Ю., немецкая овчарка Герман Из Тигровой Династии, результат 5,04,0
3 место Коновалова Н.В., бордер колли Чемпи, результат 7,45,0
4 место Коновалова А., пудель Ники, результат 8,58,0
5 место Коновалова Л., метис Семен, 10,24,0
Дисциплина: гонка-буксировка (одна собака - 1500 м.), Первенство Омской области
1 место Борзенкова М., немецкая овчарка Феня, результат 5,01,0
2 место Власов Д., немецкая овчарка Харт, результат 8,58,0
Дисциплина: Гонка-буксировка эстафета 3Х400
1 место команда: результат - 4.10.0
Захарченко В.Н., немецкая овчарка Нэк
Першин А.Г. , американский питбультерьер Рой Джонс
Сошенко В., сибирский хаски Саби Сибирская Леди
2 место команда: "Шеппард", результат - 4.47.0
Жеребцова Е.Ю., немецкая овчарка Герман Из Тигровой Династии
Борзенкова М., немецкая овчарка Феня
Власов Д., немецкая овчарка Харт
3 место команда "Тройка-птица", результат 9.52.0
Коновалова Н.В., бордер колли Чемпи
Коновалова А., пудель Ники
Коновалова Л., метис Семен
Дисциплина скиджоринг (одна собака - 1500 м.)
1 место Сошенко В., сибирский хаски Саби Сибирская Леди, результат 2,52 ,0
Дисциплина: Гонки на собачьих упряжках (3 км.)
1 место Недозорова В. ,бордер колли Шустрая, восточно-сибирская лайка Шархан, сибирский хаски Норд Харт Райт, результат 5.03.0
2 место Дядич С., сибирские хаски Гжэль Би Май Ханни Банни,Норд Харт Райт,Асти Дог Хаус Сильвер Бель, восточно-сибирская лайка Шархан, результат 5.16.0
Номинация гонок Хеппи Дог
Дядич С. - сибирские хаски Гжэль Би Май Ханни Банни, Снежный Вернисаж Ежевика Мирай, результат 3.13,0
Спортивные конкурсы:
Буксировка лыжника собакой (200м.)
1 место Борзенкова М.С., немецкая овчарка Феня , результат 0.22.9
2 место Першин А.Г., АПБТ Рой Джонс , результат 0.25,5
3 место Захарченко В.Н., немецкая овчарка Нэк, результат 0.26,2
Захарченко В.Н., немецкая овчарка Чара, результат 0.26,6
Жеребцова Е.Ю., немецкая овчарка Герман Из Тигровой Династии, результат 0.28,3
Дорогавцев В.А., немецкая овчарка Фасхаль Илида, результат 0.29,3
Власов Д., немецкая овчарка Харт, результат 0.36,6
Маношкина А., метис Клепа, результат 0.47,7
Подлесная А.С., метис Клепа, 01.16.4
Детская трасса (санки, 100 м.)
1 место Власов Д., немецкая овчарка Харт, результат 0,12.45
2 место Захарченко В.Н., немецкая овчарка Нэк, результат 0.16,17
3 место Першин А.Г.,АПБТ Рой Джонс , результат 0.16,59
Жеребцова Е.Ю., немецкая овчарка Герман Из Тигровой Династии, результат 0.19,14
Дорогавцев В., немецкая овчарка Фасхаль Илида, результат 0.19,28
|