НАШИ ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ

Все о наших домашних любимцах! Собаки, кошки и другая живность...
Текущее время: 03 май 2024, 06:26

Часовой пояс: UTC + 7 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Жаркая погода.
СообщениеДобавлено: 24 мар 2011, 23:37 
Не в сети
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2010, 19:50
Сообщения: 10
Здравствуйте.
Собираюсь в Таиланд в апреле. Без своего той-терьера ни ногой икуда! Хочу взять его с собой. Как вы думаете, будут ли проблемы со сменой страны? Климат, например. До этого былии в Хакассии, России, Казахстане..близлежайшие места, и проблем не было со здоровьем.

_________________
Спасибо, Господи, что подарил мне Бэтмена!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жаркая погода.
СообщениеДобавлено: 18 апр 2011, 21:47 
Не в сети
"НОВИЧЁёёёК"
"НОВИЧЁёёёК"

Зарегистрирован: 08 сен 2009, 21:13
Сообщения: 63
Хозяйка Бэтмена писал(а):
Здравствуйте.
Собираюсь в Таиланд в апреле. Без своего той-терьера ни ногой икуда! Хочу взять его с собой. Как вы думаете, будут ли проблемы со сменой страны? Климат, например. До этого былии в Хакассии, России, Казахстане..близлежайшие места, и проблем не было со здоровьем.

Всегда есть риск,что собака съест что нибудь не то,у нее будет тепловой удар,что она упадет в бассейн не дай бог или еще что нибудь случится.Уровень ветеринарной помощи в Таиланде мне не известен так же как и цены на ветеринарные услуги.Поэтому сугубо ИМХО,я бы собачку с собой не возил.Акклиматизация же для собаки будет не так страшна как стресс от перелета.К тому же если Вы все таки решитесь взять собачку с собой стоит узнать какие есть требования по ввозу животных в страну.Во многих странах существуют многомесячный карантин,без которого животное в страну не въедет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 7 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB