НАШИ ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ

Все о наших домашних любимцах! Собаки, кошки и другая живность...
Текущее время: 25 апр 2024, 11:51

Часовой пояс: UTC + 7 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11 янв 2009, 17:33 
Не в сети
"СПЕЦ"
"СПЕЦ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2008, 03:46
Сообщения: 310
Откуда: Germany-Holland
Уважаемые новосибирцы!Предлагаем всем в этой теме рассказывать и французах вашего города,делится полезной информацией и фото! ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 янв 2009, 00:59 
Не в сети
"СПЕЦ"
"СПЕЦ"

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 23:29
Сообщения: 433
Откуда: Новосибирск
А у меня нечего нет... :oops:

_________________
Много бульдогов не бывает!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 янв 2009, 01:15 
Не в сети
"СПЕЦ"
"СПЕЦ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2008, 03:46
Сообщения: 310
Откуда: Germany-Holland
Natali
Шутки шутишь? :shock:

_________________
Egal wie wenig geld und besitz du hast, einen hund zu haben macht dich reich!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 янв 2009, 20:49 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2008, 23:06
Сообщения: 1705
Откуда: Омск
Natali
Вот позор -то на Вашу голову!!!

_________________
На словах все люди одинаковы, и только поступки выявляют их различие...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 янв 2009, 22:43 
Не в сети
"СПЕЦ"
"СПЕЦ"

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 23:29
Сообщения: 433
Откуда: Новосибирск
renata
О как! :lol:
ENIGMA
Натаха! Да я не знаю чего писать...Один раз выступила , помидорами закидали , на всю оставшуюся жисть запомнила я эти гнилые помидоры и их владельцев.! :eek: Делится мне нечем...Кому нужны кроме меня мои вязки?! :smile:

_________________
Много бульдогов не бывает!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 янв 2009, 23:36 
Не в сети
"СПЕЦ"
"СПЕЦ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2008, 03:46
Сообщения: 310
Откуда: Germany-Holland
Natali писал(а):
Делится мне нечем...Кому нужны кроме меня мои вязки?!

Вот дела! :shock:
Интерчемпионов питомник имеет и делиться нечем :crazy:
Здесь помидорами никто кидаться не собирается и кому это надо и зачем и почему %) :sad:

_________________
Egal wie wenig geld und besitz du hast, einen hund zu haben macht dich reich!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 янв 2009, 12:44 
Не в сети
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2008, 02:24
Сообщения: 182
Откуда: Красноярск
Natali
все вязки мы делаем в первую очередб для себя,а ждать,что кто-то их оценит-дело неблагодарное.Главное,чтобы у самого себя душа радовалась,глядя на творение своё.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 янв 2009, 13:57 
Не в сети
"СПЕЦ"
"СПЕЦ"

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 23:29
Сообщения: 433
Откуда: Новосибирск
Найдер писал(а):
Natali
все вязки мы делаем в первую очередб для себя,а ждать,что кто-то их оценит-дело неблагодарное.Главное,чтобы у самого себя душа радовалась,глядя на творение своё.

Я то же так думала....

_________________
Много бульдогов не бывает!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 янв 2009, 12:12 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2008, 23:06
Сообщения: 1705
Откуда: Омск
Девочки! Ну при чем здесь вязки? Это же об истории появления в городе породы, первых ее представителях, победах , ваших впечатлениях, почему именно френчик стал вашей любимой собакой...
Это же интересно... Интересно было бы посмотреть фотки первых собак, какими они были и откуда приехали... Неужели нечего рассказать?
Natali, Найдер - не поверю... Просто ленитесь... Изображение Рассказать про победы,каанэчно, попроще будет! :cry:

_________________
На словах все люди одинаковы, и только поступки выявляют их различие...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 янв 2009, 13:43 
Не в сети
"СПЕЦ"
"СПЕЦ"

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 23:29
Сообщения: 433
Откуда: Новосибирск
Раньше , до французов , я держала овчарок!Сначала ВЕО т.к. занималась спортом и бегала " военку".Когда закончила Экономический коледж по расспределению попала в Новосиб и собаками пришлось завязать на долгих , очень долгих два года :cry:
Вышла замуж и сразу взяла себе овчарку , он был не выставочный , но рабочий.Занималась дрессировкой . выступала на соревнованиях.Потом мой пёс погиб и истратив последние деньги ос отпуска я купила шикарного немца от импортного отца.Я была на 7 небе!!!!! Рос умным , красивенным! Снова дрессировки и выставки. Хотелось попробывать себя как дрессировщика в другой породе и мы поехали в Чехию за бультерьером.Так у нас появилась Стеша , белая булиха. Она прожила до 11 лет.Интересная , мудрая порода.Люблю булей до сих пор !!!!В это же время моя сестра захотела маленькую собаку и мы остаеновились на французе , хотя надо сказать , что я их и за породу то не считала.Тонконогие , вздёрнутые , клюватые очень похожие на левереток. Но... в горроде была сдела выездная вязка и я поехала посмотреть щенков и мне понравился "плащевик" за этот окрас тогда некоторые судьи карали.Так у моей сестры появился Аро-Астинг-Лоранс , Антон , ЗАЯЦ ! Рос он крепким , имел сильный костяк , отличную наполненную морду и имел обалденный характер! У сестры он был до 8 месяцев , а потом я его забрала т.к. сестра работала проводником , а щенок требовал к себе ежедневного внимания которое она дать Зайцу не могла. Так появился у меня САМЫЙ мой любимый француз ЗАЯЦ! Теперь у меня было три собаки немец Доня , булиха Стеша и ЗАЯЦ! Равныз Зайцу на выставках было мало! Мы часто выигрывали!Много ездили! когда появилась возможность взять ещё одну собаку я решила повязать его инбридингом 2-2 на его отца , Аро-Корадана.Так выводили классных собак немцы , я прочитала море летературы , вникла в породу до косточек!!!! :grin: только в инбридинге рождаются красивые собаки ( ЭТО ЛИЧНО МОЁ МНЕНИЕ и с ним можно не соглашатся) Я нашла трёх сук от Аро-Корадана и повязала их.Так у меня получилась Зимушка и Прохор.
Если я ещё не надоела продолжение напишу позже , а то уже сочинение целое получилось! :oops:

_________________
Много бульдогов не бывает!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 янв 2009, 13:55 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2008, 23:06
Сообщения: 1705
Откуда: Омск
Natali
Очень интересно! А фоточки?

_________________
На словах все люди одинаковы, и только поступки выявляют их различие...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 янв 2009, 16:35 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 17:20
Сообщения: 1505
Откуда: Омск
Natali писал(а):
Если я ещё не надоела продолжение напишу позже , а то уже сочинение целое получилось!

Ждем с нетерпением!!!!!

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 янв 2009, 20:41 
Не в сети
"СПЕЦ"
"СПЕЦ"

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 23:29
Сообщения: 433
Откуда: Новосибирск
Зимушка выросла в оченнь красивую суку!!!Красивый чистый окрас , широкая нижняя челюсть которую она передала и у меня до сих пор рождаются щенки с линейкой.Зимушка прошла много выставок , получила САС!В , легко закрыла ЧР.В это же время привезли Кая и я логоворилась на вязку когда он подрос.
Вырос и Прохор , выставлялся по выставкам , то же имел окрас без крапа.У еня его купила Наталья т.к. в разведении тут он мне был не нужен.Я получила от него много щенков.Конечно фото есть , но они в альбоме который я очень часто смотрю.
Я повязала Зимушку с Каем и влюбилась в этого кобеля раз и навсегда! Он был красив!!!!Обятелен!!!С шикарным костяком и лицом человека.У меня родилось 3 щенка , тигровая Леонсия , тигровый Леонардо и белый Лёлик.Леонардо дожил до 9 лет и не смог справится с проблеми почек... :cry: Лёли и Леонсия живы и здоровы! им скоро 11 лет!!!! :grin: Леонсия всегда когда были у сук щенки выдавала молоко и детки очень долгое время сначало сосали мать , а потом сосали Лёлю.Она ухаживала за ними как мать.Но...надо отметить родная мать всё же изгонялась и к деткам пробится не было возможности у нее.Приходилось выводить Лёлю , что бы маманя хоть как то поухаживала за своими детками! :lol: Но надо сказать они с удовольствием передавали свои права Лёле!Такая же была и Зимушка.
Так получилось , что мне пришлось ещё раз вязать Каем Зиму т.к. меня не выпустили наши ветеренары из города на самолёте.Наши ветеринары , надо заметить,мягко сказать не всегда ...нормальны.
С дубль помёта я получила красивую Снежную Леди и Снега!Снег жив и живёт в Иркутске. Потом я повязала ее с Дикаприо и Зима родила мне одну суку Гармонию.Чистый белый окрас , красивая , но очень разбалованная сука.Завкрыла ЮЧР И ЧР.Через вязку я в последний раз повязала Зиму Каем и получила 4 щенков Вишню Зимнюю , Види Вичи и двух кобелей которые нечего за собой не оставили.
Вот такая племенная карьера была у Зимы!Моей любимой , беляночки! :grin:

_________________
Много бульдогов не бывает!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 янв 2009, 21:47 
Не в сети
"СПЕЦ"
"СПЕЦ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2008, 03:46
Сообщения: 310
Откуда: Germany-Holland
Natali
Зимушка-это настоящая легенда, великолепная производительница,встречается почти во всех российских родословных благодаря своим знаменитым потомкам.
Очень нравится Леонсия!
Наталья,ты забыла упомянуть ПЛ Снуппи с того помета,который уехал в Омск(вл.была Иванова.О,п-к "Виа Олива"),который насколько я знаю,тоже оставил несколько потомков.И еще очень нравился белый ПЛ Снег,я лично знакома с владелицей и видела его живьем в Иркутске,очень красивый кобель!

_________________
Egal wie wenig geld und besitz du hast, einen hund zu haben macht dich reich!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 янв 2009, 21:48 
Не в сети
"СПЕЦ"
"СПЕЦ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2008, 03:46
Сообщения: 310
Откуда: Germany-Holland
Natali
а где собственно фото?

_________________
Egal wie wenig geld und besitz du hast, einen hund zu haben macht dich reich!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 янв 2009, 22:45 
Не в сети
"СПЕЦ"
"СПЕЦ"

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 23:29
Сообщения: 433
Откуда: Новосибирск
ENIGMA Долго грузит :cry:

_________________
Много бульдогов не бывает!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 апр 2009, 11:19 
Не в сети
"ГУРУ"
"ГУРУ"

Зарегистрирован: 20 янв 2009, 21:49
Сообщения: 1532
[b]Natali[/b

НАТА, привет!! У меня к тебе мааленький вопросик- подскажи, ЕРУСАЛИМСКИЙ как эксперт?? На что обращает внимание , каких соб предпочитает, к чему строго относится?? Вопросов целая куча, если нетрудно ответь!! Я про экспертов кучу малу прчитала , а про него - почти ничего!! В апреле , шпарим под него- надо бы ДУНЬКУ погонять, и на что обратить внимание!! ТЫ у нас уже кучу экспертов перелапатила, подскажи- будь ДРУГОМ!! Заранее СПАСИБО!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 апр 2009, 13:19 
Не в сети
"СПЕЦ"
"СПЕЦ"

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 23:29
Сообщения: 433
Откуда: Новосибирск
Дуняша
Ерусалимского люблю! Честен , всегда доброжелателен! Любит движения , красивый показ.В анатомии отметит всё.Собственно можно сказать , какую оценку получит собака , такая она и есть! :grin:

_________________
Много бульдогов не бывает!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 апр 2009, 10:46 
Не в сети
"ГУРУ"
"ГУРУ"

Зарегистрирован: 20 янв 2009, 21:49
Сообщения: 1532
Natali

НАТАЛОЧКА - GRAN MERSI!!! :smile: :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 апр 2009, 13:43 
Не в сети
"СПЕЦ"
"СПЕЦ"

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 23:29
Сообщения: 433
Откуда: Новосибирск
Дуняша
:oops:

_________________
Много бульдогов не бывает!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 7 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB