НАШИ ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ

Все о наших домашних любимцах! Собаки, кошки и другая живность...
Текущее время: 25 апр 2024, 11:24

Часовой пояс: UTC + 7 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 305 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01 июл 2016, 14:40 
Не в сети
"ГУРУ"
"ГУРУ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2009, 14:00
Сообщения: 1083
Чуть нарушу хронологию))))
23 апреля г.Екатеринбург
Монопородная выставка пуделей

эксперт:Прозоров Д.

класс открытый
Миниатюрный пудель шоколадного окраса
Мой дебют с маленькой Киви! Киви просто умничка! Было не так много времени на подготовку,но мы справились! Киви очень старалась, Почти не искала маму. Правда решила немного встряхнуться, но в целом отработала как раз на Отлично. Лучшая Сука,BOS. И еще один Чемпион НКП!Ура-ура!
Юля, спасибо большое за доверие твоей королевишны!
Видео Киви

класс открытый
Миниатюрный пудель
Аква Вите Феодора
отлично, лучшая сука,ПК,BOS
Моя Кнопка умничка!
Съездили мы на монопородную выставку и дебютировали во взрослом классе! Выиграли класс, наслушались комплиментов, как итог стали лучшей сукой! Кнопка была умничка! И по результатм выставки Кнопка стала Чемпионом НКП! Поздравляю владелицу и заводчицу Надежду!!Большое спасибо за доверие в показе Кнопки!
Кроме того выставлялись еще на всероссийской выставке в классе юниоров. Экпсерт:Ботнина Л. Нас приняли за взрослую собаку. Как итог - отлично,ЮСАС,ЛЮ,ЛПП! Кнопка-звезда!!!!! В бэстах красиво постояли и все))Но зато получили опыт, что очень ценно!
Надя,спасибо за поездку!
Видео Кнопа

_________________
По всем интересующим вопросам можно обратится по телефону: 8-950-790-74-92
Хендлинг
Дрессировка собак (послушание, обучение трюкам)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июл 2016, 14:52 
Не в сети
"ГУРУ"
"ГУРУ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2009, 14:00
Сообщения: 1083
4 и 5 июня г.Тюмень
Всероссийская выставка ранга Чемпион РКФ и Региональная выставка
[/size]

кавалер кинг чарльз спаниель Вики - оба дня отлично без титула
Немного не хватило, но ничего,будет и на нашей улице праздник!

чихуахуа Мила - первй день отлично без титула,второй день Отлично ЮСАС и тем самым Мила закрыла Юного Чемпиона России!

_________________
По всем интересующим вопросам можно обратится по телефону: 8-950-790-74-92
Хендлинг
Дрессировка собак (послушание, обучение трюкам)


Последний раз редактировалось Олька 01 июл 2016, 14:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июл 2016, 14:58 
Не в сети
"ГУРУ"
"ГУРУ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2009, 14:00
Сообщения: 1083
25 и 26 июня Чемпионат Мира и Специализированная Выставка
Г.Москва Крокус Экспо


Поездка была ожидаемая и долго планируемая.
В итоге у меня поехали только 2 пуделя, но думаю,что это было и к лучшему! Жаль только,что не со всеми удалось встретиться в Москве, но какие наши годы!Еще успеем!
Для меня Чемпионат Мира начался в субботу, когда мы приехали в Крокус Экспо, прошли сквозь все рамки, получили браслеты и оказались внутри!
Какая же красота оказалась внутри! мнго места, большие ринги!
Я пробежалась по трем залам,которые соединенные вместе,заглянула туда,где был главный ринг и ушла спокойно к своему рингу, не забыв по пути отметить магазинчики,куда загляну после рингов)
Оба дня были волнительные и непредсказуемы!
Оба дня мои Кнопа и Филя вели себя отлично, не забыв немного повыделываться,пока эксперт на нас не смотрит! Не знаю как собачки, но я получила громадное удовольствие от работы с ними в ринге! Они у меня самые лучшие собачки!
Как же было приятно выхдить в ринг и видеть,как эксперту нравятся собачки!Как приятно было находиться в ринге и слышать,Как тебя поддерживают из-за ринга,какб олеют за нас! Я познакомилаьс с новыми людбми,услышала справедливую критику в свой адрес(будем исправляться,нам есть к чему стремиться!), слова благодарности и похвалу! спасибо всем-всем -всем!

По результатам оба моих пуделя стали Чемпионами России!

WDS-2016
AKVA VITAE FEODORA - ex., CAC
AKVA VITAE FILAT - ex., CAC

SPECIAL
AKVA VITAE FEODORA - ex., CAC
AKVA VITAE FILAT - ex., CAC

кОНКУРС ПАР 3 ДЕНЬ - AKVA VITAE FEODORA и AKVA VITAE FILAT - РЕЗЕРВНЫЕ ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА ПАР!
Есть даже видео,конкурс пар с 5 часов 26 минут!
Видео 3 дня

Я,наверно,не смогу передать словами те эмоции,которые я испытала, находясь в главно ринге! Всегда я видела лишь на экране монитора-вот всех представляют и они вхыодят на большууууущий ринг! И вот я здесь! Я в этом ринге! Мы прошли отбор и стоим в ожидании осмотра и оценки экспертом! Весь зал смотрит на нас! Трансляция на весь мир! Эти эмоции нужно лишь испытать,объяснить их невозможно!

Не успела я выйти с ринга,Как меня уже начали поздравлять и нам уже начали звонить с поздравлениями! Спасибо всем! Было очень приятно!

Поздравляю владельцев Надю и Лену с победами Кнопы и Фили!!!! Спасибо Вам за любовь и заботу о ваших любимцах и спасибо за доверие!!!!

Поздравляю заодчиков этих великолепных собак - так держать! Красивых пуделей много не бывает!

Спасибо всем-всем, кто верил в меня и желал победы!

Спасибо всем фотографам за их работу!

Надеюсь,это всего лишь первый Чемпионат Мира в моей практике, но далеко не последний!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
По всем интересующим вопросам можно обратится по телефону: 8-950-790-74-92
Хендлинг
Дрессировка собак (послушание, обучение трюкам)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 июл 2016, 00:12 
Не в сети
"ПРОФИ"
"ПРОФИ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2010, 21:43
Сообщения: 705
Откуда: Омск
Ну что тут можно сказать))))Поздравляю, как я рада за тебя, Оля! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: Просто великолепно live-01 live-01 live-01. Я видела все ваши нелегкие тренировки, вашу с владельцами настойчивость, упорство))) И как результат - выход в главный ринг на чемпионате мира и призовое место!!! Жми дальше!

_________________
http://zolotoy-sharm.jimdo.com/ Сайт питомника ши-тцу "Золотой Шар'м"
8 903 981 90 37
https://vk.com/zolotoy_warm Сообщество питомника ши-тцу "Золотой Шар'м"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июл 2017, 18:35 
Не в сети
"ГУРУ"
"ГУРУ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2009, 14:00
Сообщения: 1083
Вся актуальная информация в моей группе ВКонтакте: https://vk.com/olkadressirovka

_________________
По всем интересующим вопросам можно обратится по телефону: 8-950-790-74-92
Хендлинг
Дрессировка собак (послушание, обучение трюкам)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 305 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16

Часовой пояс: UTC + 7 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB