НАШИ ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ

Все о наших домашних любимцах! Собаки, кошки и другая живность...
Текущее время: 29 мар 2024, 19:16

Часовой пояс: UTC + 7 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ДОБРОТА СПАСЕТ МИР!
СообщениеДобавлено: 17 май 2010, 16:51 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2009, 04:10
Сообщения: 3970
Откуда: Омск
Изображение

Во все времена и во всех странах доброта и милосердие ставились на высшую ступень человеческих ценностей. Мудрые люди, находящиеся у власти, понимали, что любовь и сострадание – это главные чувства, которые делают человека – человеком.
«Любой неверный шаг, любая небрежность, любое равнодушие по отношению к природе очень дорого обходится людям. Отравленная в реке рыба, пустыня, на месте варварски вырубленного леса, кошка с выколотыми глазами и старая мать , которую дети выгнали из дома – все это звенья одной цепи. Цепи, которую если не разорвать, задушит всех нас»
Е. Маркина


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 май 2010, 16:54 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2009, 04:10
Сообщения: 3970
Откуда: Омск
Изображение 15 мая. Акция "Россия без жестокости!" - от Калининграда до Владивостока.

В прошлом году (28-29 марта) проводилась Общероссийская акция за гуманные методы регулирования численности бездомных животных, в которой участвовало 30 городов России. После проведения этой акции в некоторых городах удалось добиться того, что власти пошли на встречу зоозащитникам и, например, выделили землю под приюты. Пока это единичные случаи, но, тем не менее, первый шаг к цивилизованному решению проблемы сделан.

Поскольку в большинстве городов России ситуация с бездомными животными остаётся плачевной, было принято решение провести 15 мая 2010 г. вторую Общероссийскую акцию «Россия без жестокости!»

15 мая 2010 года, акция была проведена одновременно в городах : Архангельск, Астрахань, Балашиха, Барнаул, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Кемерово, Киров, Краснодар, Курган, Майкоп, Москва, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пермь, Петрозаводск, Пятигорск, Самара, Санкт-Петербург, Саратов, Сосновый Бор, Сочи, Сыктывкар, Тольятти, Томск, Тюмень, Улан-Удэ, Ульяновск, Уфа, Челябинск и др.

Информация о местах проведения Всероссийской акции в разных городах, предоставлена информационным ресурсом « Спасите животных!»

Инфоцентр "Спасите животных!" создан в январе 2009 года. Главной задачей этого ресурса является мониторинг реальной ситуации с бездомными животными в городах России: освещение фактов нарушений, незаконных негуманных отловов; а также популяризация концепции стерилизации животных, как наиболее гуманной и эффективной с научной точки зрения. Если вы стали свидетелем негуманного отлова, убийства собак и кошек, сообщайте об этом по e-mail: centr@saveanimals.ru Также этот сайт служит платформой для объединения защитников животных из разных городов России для общей координации действий за спасение животных. Присылайте информацию о своей зоозащитной инициативе и ситуации в вашем городе.
Информация взята с инфоресурса « Спасите животных!» /centr@saveanimals.ru

_________________
Изображение Сайт питомника http://eltigris.ucoz.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 май 2010, 17:04 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2009, 04:10
Сообщения: 3970
Откуда: Омск
Изображение

Наш город поддержал Всероссийскую акцию «Россия без жестокости!». Митинг и все сопутствующее ему действо прошло на площади у ДК Малунцева 15 мая.
Организаторами и вдохновителями проведения акции в нашем городе стали две зоозащитные организации (если я правильно поняла) - Омская благотворительная организация по защите бездомных животных «Будка» (http://www.budka-omsk.ru) и Омская региональная общественная организация «Друг» (http://www.drug.gorod55.ru).

Не знаю, насколько тесно сотрудничают между собой эти две организации, но акция была проведена на высоком уровне. Выступления участников были лаконичны и затрагивали общую тему - жестокое отношение к животным в России и необходимость принятия Закона о защите животных, который существует и действует во всех цивилизованных странах (кроме нас, хотя присутствие нашей страны, подразумевается в этом списке).

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

_________________
Изображение Сайт питомника http://eltigris.ucoz.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 май 2010, 17:17 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2009, 04:10
Сообщения: 3970
Откуда: Омск
Около двух часов дня, к площади у ДК Малунцева начал «подтягиваться» народ. Организаторы сделали все возможное, чтобы Призыв акции был услышан людьми и в прямом и переносном смысле. Организаторы приготовили большие транспаранты с лозунгами, призывающими защищать животных, помогать им, обрести свой дом и любящих хозяев. Выпустили листовки.

Изображение

Изображение Изображение

Работал микрофон, звучала музыка, поддержку организаторам оказали творческие коллективы – детский коллектив «Индиго», прекрасно танцевали две девушки, звучали песни, добрые и проникновенные (к сожалению, не знаю коллектива и певицы, которая прекрасно исполнила песни).

Изображение Изображение

Дети из школы изобразительного искусства внесли свой вклад в акцию добра – нарисовали красивые, добрые рисунки, которые зрители смогли посмотреть на оформленных стендах. Ребятишки получили от организаторов симпатичные сувениры.

Изображение Изображение Изображение

Яркую нотку позитива и радости внесли и художественные изыски профессионального художника. Ребятишки, да и ребята постарше, с удовольствием «подставляли» свои веселые лица, под профессиональную кисть художника. Наши аджилисты тоже не остались в стороне, подготовили и показали небольшие, но яркие выступления со своими четвероногими питомцами, активисты зоозащиты из клуба «Кинолог» держали транспаранты с лозунгами и раздавали листовки.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Все желающие, в знак солидарности могли прикрепить себе эмблему акции и получить симпатичный зеленый шарик с изображенными на нем мордашками животных.. Был даже небольшой «живой» уголок, где было несколько животных из приюта. И насколько я знаю, часть из них нашла хозяев именно в этот день. В акции приняло участие много молодежи.

Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 май 2010, 17:23 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2009, 04:10
Сообщения: 3970
Откуда: Омск
Люди не остались равнодушными к проводимой акции, помогали чем могли, кто добрым словом, а кто и финансами. Обоим организациям была оказана благотворительная помощь, пусть не очень большая, на эти деньги не так долго можно содержать животных, но эта помощь была от всей души и чистого сердца.

Изображение Изображение

Очень бы хотелось, чтобы наша Омская администрация оказала поддержку этим двум организациям, в которых работают люди, искренне любящие животных и делающие все возможное, чтобы им хоть как-то помочь.
И, конечно, нашей стране НУЖЕН ЗАКОН О ЗАЩИТЕ ЖИВОТНЫХ! Хотелось бы верить, что Всероссийская акция все-таки затронет сердца чиновников (я, конечно, оптимист…), и заставит их почувствовать всю важность и серьезность положения в деле защиты животных, они должны принять Закон – Закон гуманности и доброты по отношению к братьям нашим меньшим. Ведь они очень нуждаются в нашей помощи и защите.

Большое спасибо организаторам акции! Успехов Вам и тесного сотрудничества. «Друг» и «Будка» - только в единстве Ваша сила! Думаю, Вас все поддержат, не разъединяйтесь – ведь Вы действуете на общее благо – благо беззащитных и обездоленных животных.

Мне, ребятам нашего клуба, думаю всем, кто принял участие в этом мероприятии, было приятно и почетно участвовать в таком добром и нужном деле.


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 июн 2010, 22:46 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2009, 04:10
Сообщения: 3970
Откуда: Омск
Изображение************ Изображение

Экспериментально-реабилитационное направление канистерапии.

Дорогие, друзья, клуб «Кинолог» уже много лет взаимодействует с социальными центрами, детскими домами и школами-интернатами нашего города, по профилактике и социальной реабилитации детей с ограниченными возможностями и подростков с различными видами дезадаптации, эту деятельность осуществляет группа ребят клуба со своими четвероногими питомцами. Но это взаимодействие строится в большей степени на дружественной основе, а не на научной. На настоящий момент в нашем городе не существует официальных программ социальной реабилитации при помощи животных.
Мое искреннее желание создать такую программу возникло давно, сейчас у меня появилась такая «официальная» возможность. Моей дипломной работой является Проект программы канистерапии, который я буду защищать на кафедре социальной работы ОМГПУ, а затем, при поддержке специалистов мы с ребятами и всеми, кто пожелает принять участие в работе программы, попробуем внедрить ее в социально – реабилитационную деятельность учреждений нашего города.

_________________
Изображение Сайт питомника http://eltigris.ucoz.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 июн 2010, 22:47 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2009, 04:10
Сообщения: 3970
Откуда: Омск
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ, ОЧЕНЬ НЕОБХОДИМА ВАША ПОДДЕРЖКА!

Для дипломной работы мне срочно нужно провести социологический опрос, буду очень признательна, если Вы сможете поучаствовать в нем, ответив на следующие вопросы:

1. В каком возрасте у вас возникло желание завести собаку?
2. В каком возрасте у вас появилась первая ВАША собака?
3. Чем это желание было мотивировано? (почему вам хотелось именно собаку)
4. Какие из представленных ниже качеств личности, человеку помогает развивать общение и взаимодействие с собакой, расставьте места по приоритетам в каждом из блоков по отдельности (цифры просьба ставить вместо дефиса перед словом, если вы считаете, что это качество не имеет отношение к вашим ответам, оставьте дефис):

Изображение Физические свойства личности

- здоровье
- чистоплотность
- хорошее настроение
- привлекательность
- аккуратность
- энергичность
- приветливость
- воспитанность
- управление собой

Изображение Нравственные качества личности:

- доброту
- отзывчивость
- гуманность
- искренность
- порядочность
- милосердие
- совестливость
- верность
- постоянство
- справедливость

Изображение Социальные качества

- трудолюбие
- активность
- ориентированность на общение с людьми
- умение идти на компромисс
- культуру
- предприимчивость
- деловитость
- экологическую грамотность
- дисциплинированность
- коммуникабельность
- храбрость
- ценность семейной жизни

Изображение Интеллектуальные и деловые качества

- желание приобретать новые знания
- деловые способности
- интеллектуальные способности
- творческие способности
- аналитические способности
- немногословность
- настойчивость
- упорство
- юридическая грамотность
- требовательность к себе
- работоспособность
- ловкость
- оперативность
- последовательность

Отвечать можно в личку или прямо здесь в вашем посте. Нажимаете "ответить с цитатой" в сообщении моего поста, копируете текст, вставляете его в свое сообщение, корректируете и отправляете.

:oops: Если кто-то не сможет или не пожелает отвечать на все 4 вопроса, просьба дать ответ только на первые три.

Результаты мне необходимы для исследовательской работы и подтверждения гипотезы о том, что общение и взаимодействие с собакой оказывает положительное влияние на человека и это дает возможность эффективно использовать собаку в качестве «психотерапевта» и «партнера по социализации» :good:

Ваши ответы помогут мне дополнить доказательную базу.

Спасибо огромное, всем, кто примет участие в этом социологическом опросе. Изображение

_________________
Изображение Сайт питомника http://eltigris.ucoz.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июн 2010, 16:40 
Не в сети
"ПРОФИ"
"ПРОФИ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2009, 17:54
Сообщения: 690
Откуда: ОМСК
1. В каком возрасте у вас возникло желание завести собаку? хотела всегда, сколько себя помню
2. В каком возрасте у вас появилась первая ВАША собака 20 лет?
3. Чем это желание было мотивировано? (почему вам хотелось именно собаку) Трудно ответить, просто очень люблю собак.
4. Какие из представленных ниже качеств личности, человеку помогает развивать общение и взаимодействие с собакой, расставьте места по приоритетам в каждом из блоков по отдельности (цифры просьба ставить вместо дефиса перед словом, если вы считаете, что это качество не имеет отношение к вашим ответам, оставьте дефис):

Изображение Физические свойства личности

2 здоровье
4 чистоплотность
1 хорошее настроение
- привлекательность
4 аккуратность
- энергичность
- приветливость
5 воспитанность
3 управление собой

Изображение Нравственные качества личности:

1 доброту
4 отзывчивость
3 гуманность
2 искренность
5 порядочность
3 милосердие
- совестливость
6 верность
6 постоянство
5 справедливость

Изображение Социальные качества

6 трудолюбие
1 активность
1 ориентированность на общение с людьми
4 умение идти на компромисс
- культуру
- предприимчивость
- деловитость
3 экологическую грамотность
2 дисциплинированность
4 коммуникабельность
- храбрость
5 ценность семейной жизни

Изображение Интеллектуальные и деловые качества

1 желание приобретать новые знания
6 деловые способности
- интеллектуальные способности
7 творческие способности
- аналитические способности
- немногословность
3 настойчивость
3 упорство
4 юридическая грамотность
2 требовательность к себе
5 работоспособность
8 ловкость
9 оперативность
- последовательность

Елена Юрьевна, я на некоторые ответы поставила одинаковые цифры, так как для меня они имеют одинаковую ценность и я не могу выбрать :oops:

_________________
Питомник гриффонов и пти-брабансонов "Амбер Джой" http://griffonyamberjoy.jimdo.com/
Группа в контакте


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июн 2010, 02:23 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2009, 04:10
Сообщения: 3970
Откуда: Омск
K`Jana, спасибо большое за участие! Изображение

_________________
Изображение Сайт питомника http://eltigris.ucoz.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июн 2010, 15:54 
Не в сети
"СПЕЦ"
"СПЕЦ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 09:56
Сообщения: 344
Откуда: Омск
Елена Жеребцова писал(а):
1. В каком возрасте у вас возникло желание завести собаку? Всегда
2. В каком возрасте у вас появилась первая ВАША собака? в 7 лет
3. Чем это желание было мотивировано? (почему вам хотелось именно собаку) В детстве - не помню. А сейчас... У нас дома живут два кота, рыбки и маленький голденёнок. И я знаю точно - ни одно живое существо не дарит столько ответной искренней радости и любви, как собака.
4. Какие из представленных ниже качеств личности, человеку помогает развивать общение и взаимодействие с собакой, расставьте места по приоритетам в каждом из блоков по отдельности (цифры просьба ставить вместо дефиса перед словом, если вы считаете, что это качество не имеет отношение к вашим ответам, оставьте дефис):

Физические свойства личности

6 здоровье
2 чистоплотность
1 хорошее настроение
9 привлекательность
5 аккуратность
8 энергичность
4 приветливость
7 воспитанность
3 управление собой

Нравственные качества личности:

2 доброту
1 отзывчивость
4 гуманность
3 искренность
7 порядочность
5 милосердие
6 совестливость
8 верность
9 постоянство
10 справедливость

Социальные качества

6 трудолюбие
7 активность
5 ориентированность на общение с людьми
1 умение идти на компромисс
9 культуру
11 предприимчивость
12 деловитость
10 экологическую грамотность
3 дисциплинированность
4 коммуникабельность
8 храбрость
2 ценность семейной жизни

Интеллектуальные и деловые качества

1 желание приобретать новые знания
12 деловые способности
3 интеллектуальные способности
4 творческие способности
2 аналитические способности
13 немногословность
11 настойчивость
8 упорство
14 юридическая грамотность
5 требовательность к себе
9 работоспособность
10 ловкость
7 оперативность
6 последовательность
[/i]

_________________
Достоинство пса не в его породе,
Не в родословной из множества поколений.
А в том, что вдруг он просто подходит
И кладет тебе голову на колени...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июн 2010, 15:58 
Не в сети
"СПЕЦ"
"СПЕЦ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 09:56
Сообщения: 344
Откуда: Омск
Елена Юрьевна, я по специальности юрист. По этому в последнем пункте "интеллектуальные и деловые качества" юридической грамотности присвоила последнее место. Потому как для меня юридическая грамотность не зависит от наличия/отсутствия собаки. Но я тут не показатель, можете не ориентироваться на меня в этом моменте.
И ещё... Спасибо Вам большое! Вы занимаетесь прекрасным и нужным делом! zzz_020

_________________
Достоинство пса не в его породе,
Не в родословной из множества поколений.
А в том, что вдруг он просто подходит
И кладет тебе голову на колени...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 июн 2010, 01:02 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2009, 04:10
Сообщения: 3970
Откуда: Омск
Анна, спасибо вам за анкету :Rose:
Что касается юридической грамотности, так, ведь это влияние не прямое, а косвенное, но, согласитесь, каждый человек, владелец собаки, желает того или нет, но рано или поздно начинает вникать в наше законодательство, особенно в плане содержания и перевозки собак, у кого-то возникают по поводу питомца проблемы с соседями и порой не шуточные, без юридической грамотности просто не обойтись. Но в целом, из 60 респондентов - 38 человек поставили это качество на 11-14 место, 12- поставили прочерк,а 9 человек с 8-4 места, и только 1 человек поставил это качество на 1 место, (видимо пришлось очень серъезно столкнуться с законом :smile: )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 июн 2010, 11:59 
Не в сети
"СПЕЦ"
"СПЕЦ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 09:56
Сообщения: 344
Откуда: Омск
Согласна с Вами, Елена Юрьевна - имея собаку, которая не просто сидит дома на диване, а ЖИВЁТ вместе с нами, приходится сталкиваться с теми или иными правовыми вопросами. live-55

_________________
Достоинство пса не в его породе,
Не в родословной из множества поколений.
А в том, что вдруг он просто подходит
И кладет тебе голову на колени...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 июн 2010, 21:46 
Не в сети
"МЕГА ГУРУ"
"МЕГА ГУРУ"

Зарегистрирован: 28 фев 2009, 23:23
Сообщения: 2037
Откуда: Омск
1. В каком возрасте у вас возникло желание завести собаку?
С детства
2. В каком возрасте у вас появилась первая ВАША собака?
В 19 лет
3. Чем это желание было мотивировано? (почему вам хотелось именно собаку)
Желание иметь верного друга рядом и любимца.

4. Какие из представленных ниже качеств личности, человеку помогает развивать общение и взаимодействие с собакой, расставьте места по приоритетам в каждом из блоков по отдельности (цифры просьба ставить вместо дефиса перед словом, если вы считаете, что это качество не имеет отношение к вашим ответам, оставьте дефис):

Физические свойства личности

2- здоровье
7- чистоплотность
3- хорошее настроение
9- привлекательность
4- аккуратность
6- энергичность
8- приветливость
1- воспитанность
5- управление собой

Нравственные качества личности:

1- доброту
3- отзывчивость
8- гуманность
4- искренность
2- порядочность
7- милосердие
9- совестливость
5- верность
10- постоянство
6- справедливость

Социальные качества

2- трудолюбие
3- активность
6- ориентированность на общение с людьми
4- умение идти на компромисс
5- культуру
8- предприимчивость
10- деловитость
12- экологическую грамотность
1- дисциплинированность
7- коммуникабельность
11- храбрость
9- ценность семейной жизни

Интеллектуальные и деловые качества

3- желание приобретать новые знания
12- деловые способности
4- интеллектуальные способности
2- творческие способности
8- аналитические способности
13- немногословность
11- настойчивость
5- упорство
14- юридическая грамотность
1- требовательность к себе
6- работоспособность
9- ловкость
7- оперативность
10- последовательность

_________________
Изображение

Мой сайт http://veron55.ucoz.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 июн 2010, 02:53 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2009, 04:10
Сообщения: 3970
Откуда: Омск
Veron Спасибо большое !Изображение

_________________
Изображение Сайт питомника http://eltigris.ucoz.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июн 2010, 15:25 
Не в сети
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 10:47
Сообщения: 130
Откуда: г. Омск
В каком возрасте у вас возникло желание завести собаку? сознательно в 11 лет

2. В каком возрасте у вас появилась первая ВАША собака? я родилась, а собака у меня уже была

3. Чем это желание было мотивировано? (почему вам хотелось именно собаку) у нас всегда были собаки (ВЕО и болонка), они меня вырастили. В моей жизни был промежуток времени (9 лет) когда я жила без собаки, я не понимаю как я столько времени терпела.

4. Какие из представленных ниже качеств личности, человеку помогает развивать общение и взаимодействие с собакой, расставьте места по приоритетам в каждом из блоков по отдельности (цифры просьба ставить вместо дефиса перед словом, если вы считаете, что это качество не имеет отношение к вашим ответам, оставьте дефис):



Физические свойства личности



3 здоровье

5 чистоплотность

6 хорошее настроение

9 привлекательность

7 аккуратность

5 энергичность

2 приветливость

1 воспитанность

8 управление собой



Нравственные качества личности:



8 доброту

6 отзывчивость

3 гуманность

2 искренность

4 порядочность

7 милосердие

10 совестливость

1 верность

5 постоянство

9 справедливость



Социальные качества



3 трудолюбие

4 активность

6 ориентированность на общение с людьми

5 умение идти на компромисс

7 культуру

9 предприимчивость

10 деловитость

12 экологическую грамотность

8 дисциплинированность

1 коммуникабельность

11 храбрость

2 ценность семейной жизни



Интеллектуальные и деловые качества



6 желание приобретать новые знания

13 деловые способности

9 интеллектуальные способности

11 творческие способности

10 аналитические способности

14 немногословность

5 настойчивость

4 упорство

12 юридическая грамотность

1 требовательность к себе

2 работоспособность

7 ловкость

8 оперативность

3 последовательность[/quote]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 июн 2010, 01:18 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2009, 04:10
Сообщения: 3970
Откуда: Омск
:smile: Рада, спасибо большое за ответы на анкету!

Спасибо за поддержку, друзья!

Благодаря всем кто ответил мне на форуме «Наши лучшие друзья», в личные сообщения и в Моем Мире, я смогла набрать необходимое количество анкет и провести весомую часть исследовательской работы, для программы канистерапии. Очень надеюсь, что эта программа будет востребована, а то, что она действенна и дает очень хорошие результаты, я не сомневаюсь. Ваши ответы стали хорошим тому подтверждением.


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 сен 2011, 23:45 
Не в сети
"ПРОФИ"
"ПРОФИ"

Зарегистрирован: 21 авг 2011, 16:59
Сообщения: 919
На мой взгляд надо почаще устраивать такие демонстрации

_________________
МЫ НЕ ИМЕЕМ ПРАВО МОЛЧАТЬ, КОГДА СТРАДАЮТ ТЕ, КТО НЕ МОЖЕТ ГОВОРИТЬ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ] 

Часовой пояс: UTC + 7 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB