НАШИ ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ

Все о наших домашних любимцах! Собаки, кошки и другая живность...
Текущее время: 25 апр 2024, 08:00

Часовой пояс: UTC + 7 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1276 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 64  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 май 2010, 19:29 
Не в сети
"ПРОФИ"
"ПРОФИ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 23:23
Сообщения: 696
29 мая 2010, стадион "Динамо", показательные выступления
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занята, любя тех, кто любит меня.©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 май 2010, 19:29 
Не в сети
"ПРОФИ"
"ПРОФИ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 23:23
Сообщения: 696
29 мая 201, стадион "Динамо", показательные выступления
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занята, любя тех, кто любит меня.©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 июн 2010, 13:31 
Не в сети
"ПРОФИ"
"ПРОФИ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 23:23
Сообщения: 696
Изображение
Изображение

_________________
У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занята, любя тех, кто любит меня.©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 июн 2010, 14:23 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2010, 16:17
Сообщения: 1530
Откуда: Омск
а в каких газетах про это было написано!!!!!!???????????

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июн 2010, 22:58 
Не в сети
"ПРОФИ"
"ПРОФИ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 23:23
Сообщения: 696
Ребята молодцы, отстояли честь Омска, привезли 6 серебряных Кубков.
Команда "ОмскПрофиДинамо" заняла второе место по ОКД, ЗКС, ОКД+ЗКС!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

_________________
У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занята, любя тех, кто любит меня.©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июн 2010, 23:08 
Не в сети
"ПРОФИ"
"ПРОФИ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 23:23
Сообщения: 696
Изображение
Изображение

_________________
У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занята, любя тех, кто любит меня.©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июл 2010, 01:32 
Не в сети
"ГУРУ"
"ГУРУ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 20:19
Сообщения: 1331
Откуда: Омск
Всем привет... Ходим к Белоусовым уже 3,5-4 месяца... и очень-очень нравиться... и мне результаты, и моему мохнатику процесс... причем и послушание, и кусачки...
Почитала темку... столько тут всяких страстей и кошмариков написано.., аж жуть... :shock:
НО.. уважаемые форумчане, как дрессировать свою песу выбираете вы и только вы... причем в какой бы школе дрессуры вы не занимались, ни один кинолог вас ничего заставить делать, если вам не хочется, не может и не будет.. Воспитание собаки, как воспитание ребенка, за тем исключением, что ребенку можно все строго объяснить, что не так и как надо делать... А собане приходиться все на уровне рефлексов показывать и подсказывать (сел - вкусняшка; не сел на команду - наказательно дернул за поводок).. И как ребенка, если совсем не слушается наказывают - ставят в угол, шлепают по попе... так и собаню... Но порог болевой чувствительности у людей и собак разный... вот поэтому порой и нужны строгие ошейники, досточки с гвоздиками... И поверьте, гвоздики на досточках маленькие, а наточить шипы на строгом ошейнике рекомендуют только для совсем неуправляемых собак... в таких же ситуациях рекомендуют и ошейник с шокером... Но никто никогда у Белоусовых никого не заставляет это делать... Сколько мы занимаемся, я ни разу не надела на своего детенка строгач, т.к. необходимости в этом нет, он и так меня слушается... И повторюсь никто нас не заставил это сделать..
А что касается кусачек... Мы занимаемся ЗКС... я прекрасно понимаю, что лабрадор не стаф. и не немецкая овчарка.. Но я считаю, что крупная собака не должна напугаться в возможной ситуации нападения... и по возможности меня защитить... Сколько мы занимаемся... ни разу моя собаня не напала на прохожих, бегунов ли велосипедистов...
Так что возможно все зависит от владельцев собак,.. от того насколько они слушают рекомендации кинологов?... и насколько они действительно занимаются со своими собаками?..

_________________
"У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занята, любя тех, кто любит меня." (с)

"Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью..." (с) Э. Сетон-Томпсон

Тел. 89237671415, Марина.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июл 2010, 23:20 
Не в сети
"МЕГА ГУРУ"
"МЕГА ГУРУ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2009, 23:50
Сообщения: 2646
Откуда: омск
выскажу свое мнение-я давно знаю этих дрессировщиков и мне они нравяться,а недовольные всегда есть! :grin: ВСЕГДА! :twisted:

_________________
Изображение
МОЙ САЙТ http://skorolevskogodvora.jimdo.com/
щенки чихуахуа 8 909 535 82 08


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июл 2010, 18:28 
Не в сети
"ПРОФИ"
"ПРОФИ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2009, 20:23
Сообщения: 568
Friend +10000
Моя собака породы ротвейлер была воспитана в школе Белоусовых.
Собака ушла на мост радуги как два года (от старости) И никаких претензий по поводу дрессуры никогда не возникало! Хотящий да услышит инструктора, а остальное милые мои ваш труд.... Я в детстве наблюдала сцену, как колли защищала девочку от дебильных подростков, потолкала их лапками да получила по полной! А знала бы колли ,как надо кусаться, может и испугались бы дебилоиды! Собака должна быть в первую очередь управляемой -отсюда и гвозди в палках и строгачи! И поверьте, все это очень нужные "управлялки" инструктор вам все объяснит, главное вовремя задавать вопросы. Правильная школа!
queen
Согласна, недовольные есть всегда %)

_________________
Не стоит слишком настойчиво интересоваться моей жизнью.
Она может оказаться настолько интересной, что вы разочаруетесь в своей....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июл 2010, 18:34 
Не в сети
"ПРОФИ"
"ПРОФИ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2009, 20:23
Сообщения: 568
Namaste
Я же со своими китайцами не хожу на ЗКС :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Но иногда кусаются эти горохи страшнее роторов! :razz: :twisted:

_________________
Не стоит слишком настойчиво интересоваться моей жизнью.
Она может оказаться настолько интересной, что вы разочаруетесь в своей....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 июл 2010, 02:00 
Не в сети
"ГУРУ"
"ГУРУ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 20:19
Сообщения: 1331
Откуда: Омск
Белоусовы. ЗКС. Внезапное нападение противника.

Изображение
(фигурант притаился за углом)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
"У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занята, любя тех, кто любит меня." (с)

"Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью..." (с) Э. Сетон-Томпсон

Тел. 89237671415, Марина.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 июл 2010, 17:36 
Не в сети
"ПРОФИ"
"ПРОФИ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 23:23
Сообщения: 696
Friend
давненько мы уже такого не работали))) молодцы!

_________________
У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занята, любя тех, кто любит меня.©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 июл 2010, 19:08 
Не в сети
"ГУРУ"
"ГУРУ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 20:19
Сообщения: 1331
Откуда: Омск
Бяка, ну так... а чего вы так???
Моему мохнатому и мне очень нравятся субботние треньки-кусачки...
:good: :good:

_________________
"У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занята, любя тех, кто любит меня." (с)

"Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью..." (с) Э. Сетон-Томпсон

Тел. 89237671415, Марина.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 июл 2010, 23:49 
Не в сети
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 23:14
Сообщения: 3
Занимался у них - должен сказать, что после полугодового курса впечатление такое - что сам могу идти преподавать ))) Это люди которые ВСЕГДА ответят на ваши вопросы, ВСЕГДА объяснять что и почему они делают, ВСЕГДА отрабатывают свои деньги ( это в отношении А. Першина) на все 200% так сказать.
Если вы найдете не то , что в Омске, а за Уралом - по всей Сибири еще людей с такой результативностью и опытом - киньте в меня камень!! ) Да и даже по вашему форуму видно - что бывшие воспитаники ( Шибарская , Безуглов , еще кто-то ) , набравшись у них опыта, идут в инструктора!
Вот вам и показатель! )) Конечно они далеко не Белоусовы, но это-же их школа, а значит все у ребят моет быть впереди и гордую фамилию будут Белоусовых подтвердят и их воспитанники - инструктора!)))

_________________
Если хочется поумнеть - нужно всегда соревноваться с более сильным противником.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июл 2010, 01:24 
Не в сети
"ПРОФИ"
"ПРОФИ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 23:23
Сообщения: 696
Friend
у нас уже возраст не тот!!! если срастется скоро с мелким придем!!!!

_________________
У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занята, любя тех, кто любит меня.©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 июл 2010, 23:45 
Не в сети
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 22:28
Сообщения: 8
Откуда: Омск
Доброго времени суток. Давненько наслышен о этом форуме и его обитателях.
Благодарю всех за отзывы и не важно какие - каждый человек имеет право на своё мнение. Хочется сразу уточнить ( для всех, кто будет читать этот форум когда-либо ) - я , Белоусов Юрий Юрьевич. Как фигурант с 13 лет, как замещающий инструктор с 15 (просто я понял - что тут периодами вопрос о профессионализме встаёт) .

Немного результатов наших воспитаников:

Региональные соревнования (обл. Г Омск)
с 1998г по 2010 - выигрывали с1го по 3ие места - по всем службам) Т.к. воспитанников Белоусовых много -
практически на всех соревнованиях как правило ставили с 1го по 10 е место
Звание абсолютного чемпиона по ОКД и ЗКС - только воспитанники ОЦССС
( касательно местных соревнований ( г. Омск))
1999 г первые выездные соревнования
в 2000г впервые выступали на выездных соревнованиях в Екатеринбурге - 1ое командное место по ОКД, 2ое командное по ОКД,
3ие командное место по ОКД, 1ое командное место по ЗКС, 2ое командное место по ЗКС)
2000г в первые на чемпионате России ( первая поездка на чемпионат в принципе) в г. Воронеже, где заняли 3ие команд место по ОКД
2000г Кубок Кузбасса - с результатами 1ое командное место по ОКД
2001г г Новороссийск, чемпионат Кубани - 1ое место (командное) ОКД, ЗКС , абсолютные чемпионы
2001г - чемпионы "Звезды Томи" г. Северск (результат см выше)
2001г - чемпионы Урала, г. Челябинск
2001г - В Омске прошли первые соревнования по БРР (на нашей базе) 1ое командное место по БРР
2001г г. Липецк - чемпионы России ( ОКД - 1ое командное место, ЗКС - 2ое -командное место)
2002г - чемпионы соревнований "Звезды томи" , г. Северск (абсолютные чемпионы)
2002г - г Екатеринбург (кубок Урала) 1ые места - ОКД+ЗКС (абсолютные чемпионы)
2002г - г. Красноярск чемпионат по БРР ( командный зачет 3место) в личном зачете 1ое место.
2003г - первые всероссийские соревнования г Омск - ОКД, ЗКС школа выставила 3 команды; ОКД 1, 2, 3, командное ; ЗКС 1, 2, командное; Абсолютные чемпионы.
2003г - чемпионат Сибирского фед. округа ( г. Северск) 1ое место ОКД, 1ое ЗКС , абсолютные чемпионы.
2003г - Абсолютные чемпионы Урала г. Екатеринбург
2004г - чемпионат России по ОКД, ЗКС г Омск - 1ое команд 2ое , 3ие (ОКД, ЗКС) - абсолютные чемпионы.
2004г - кубок России г. Северск: 1ое команд (ОКД) , 2ое команд (ОКД), 3ие команд (ОКД) ;1ое команд (ЗКС) , 2ое команд (ЗКС), абсолютные чемпионы.
2004г - чемпионат России Г Липецк 3ие место по ОКД
2005г - региональные соревнования г.Новосибирск (1ое место по ОКД, 3ие место по ЗКС, ОКД+ ЗКС - 1ое место)
2005г - чемпионат Сибирского фед. округа, г.Северск 1ое место, 1ое ЗКС ,абсолютные чемпионы.
2005г - чемпионат России Москва 2ое место ОКД, 3ие место ЗКС (ОКД + ЗКС - 2ое место)
2006г - чемпионат России по КД ЗКС 2ое место ОКД, 2ОЕ место ЗКС ; ОКД + ЗКС - 2ое место (г. Липецк)
2007г - региональные соревнования г. Барнаул 1ое (ОКД, ЗКС) - абсолютные чемпионы.
2007г - кубок России г. Липецк , 1ое место (ОКД, ЗКС) - абсолютные чемпионы
2008г - г. Пермь, чемпионат Пермского края ОКД, ЗКС : ОКД+ЗКС - абсолютные чемпионы
2008г - г. Саров: ОКД - 2ое место, 3ие место - ЗКС, ОКД + ЗКС - 3ие место
2009г - Кубок России г. Пермь:1ое место ОКД, 1ое место по ЗКС, ОКД+ ЗКС - абсолютные чемпионы.
2009г - чемпионат России г. Москва: 3ие место ОКД + ЗКС. 3ие место ЗКС, 2ое место ОКД
2009г - в первый раз в г. Омске проводятся соревнования по комбинированному триалу . В эстафете - 1ое командное место, 2ое командное место ( 1ое, 2ое. 3ие, место в личном зачете)
2009г - чемпионат России ( комбинированному триалу) эстафета ( командное 1ое место) ( в личном зачете - юниоры, 1ое, по мужчинам 1ое) г.Северск ( как раз этот чемпионат показан на видео)

Это не полный перечень завоёванных мест ( пример этот год - 1ое место на кубке России, 2ое на чемпионате ( 7 серебрянных медалей ) и так далее). За ошибки и тому подобное - извините, просто скопировал из файла.

Для тех , кто читает это в первый раз - порядка 15 лет существует эта школа, порядка 11 лет мы выставляем команды на соревнования по отечественным видам дрессировки и итог вами прочитан.

_________________
Если что-то хотите доказать - доказывайте делом! А говорить мы все умеем... 8-962-037-83-02


Последний раз редактировалось Ю.Ю.Б 31 июл 2010, 05:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июл 2010, 01:32 
Не в сети
"МЕГА ГУРУ"
"МЕГА ГУРУ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2009, 16:56
Сообщения: 2239
Скажите, пожалуйста, Белоусов Юрий Николаевич в названии темы -это опечатка или вы сын ? Судя по нику и представлении ...

_________________
сайт Дог-Центр ZOOСПОРТ
телефон для записи 501-308
Группа в Фейсбуке
Группа в Контакте

Я верю в добрую примету
Что дом надёжен как утёс
Когда по дому ходит пёс,
Стуча когтями по паркету...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июл 2010, 01:33 
Не в сети
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 22:28
Сообщения: 8
Откуда: Омск
Я сын

_________________
Если что-то хотите доказать - доказывайте делом! А говорить мы все умеем... 8-962-037-83-02


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июл 2010, 01:38 
Не в сети
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 22:28
Сообщения: 8
Откуда: Омск


Последний раз редактировалось Ю.Ю.Б 31 июл 2010, 05:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 сен 2010, 23:12 
Не в сети
"ПРОФИ"
"ПРОФИ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 23:23
Сообщения: 696
СМИ о Кубке России
http://www.omsk.aif.ru/sport/news/25576
http://oldnews.gorod55.ru/sport/?id=24110

_________________
У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занята, любя тех, кто любит меня.©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1276 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 64  След.

Часовой пояс: UTC + 7 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB