НАШИ ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ

Все о наших домашних любимцах! Собаки, кошки и другая живность...
Текущее время: 04 май 2024, 18:18

Часовой пояс: UTC + 7 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Масленникова Н. А.
СообщениеДобавлено: 06 сен 2008, 03:08 
Не в сети
"ИНТЕРЕСУЮЩИЙСЯ"
"ИНТЕРЕСУЮЩИЙСЯ"

Зарегистрирован: 24 апр 2008, 22:35
Сообщения: 264
Интересует этот эксперт. О ней очень много как негативных мнений, так же присутствуют и позитивные. Если кто-нибудь под ней выставлялся, поделитесь :smile:

А пока пару выдержек из интернета относительно разных пород:

-"Она сама берет собаку за морду и открывает ей рот. Естественно, не каждая собака позволит такую бесцеремонность. У нас одна юниорша вскрикнула, она ейе без оценки оставила. Я лично, ни с одной собакой к ней не пойду. Тем более, она не вытирала руки ни после одной собаки."

-"Ужасная судья! Во-первых, она сама лезет ко всем собакам в рот и довольно грубо и бесцеремонно. Пересчитывает все зубы, и даже если зуб уже выпал сам, она снижает оценку, при том говорит_Я вижу, что зуб выпал, но я сужу сейчас и зубы должны быть все. Некоторые собаки шарахались от такой бесцеремонности, она их оставляла просто без оценки или ставила оч.хор. Если даже щенок упирался, она тут же его удаляла. Ринги задерживались часа на два. Судила очень медленно.Мне она не понравилась, да и не только мне."

-"Судит так долго , что я не припомню чтобы кто-то еще также долго судил Каждому владельцу собаки стоящему в ринге она объясняла как ухаживать за зубами собаки и т.д и т.п.Смотрит движения, любит куражных собак.Вообщем неплохой эксперт , видит собак, но со странностями"

-"Смотрит на хендлинг и поведение собаки, в общих чертах понравилась. "

-"Масленникова очень странная тетя - дает отлично иногад собака просто хорёвым и наоборт.. любит учить в ринге хозяина собаки и поучать что он по ее мнению делает не так.. короче - нам не понравилось.. бред"

-"Все получили оценки, те которые заслуживали. И по времени все окейно было. Никаких задержек. Очень грамотный эксперт, очень внимательный. С удовольствием пойду, если где пересечемся еще и еще."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 сен 2008, 00:16 
Не в сети
"ИНТЕРЕСУЮЩИЙСЯ"
"ИНТЕРЕСУЮЩИЙСЯ"

Зарегистрирован: 24 апр 2008, 22:35
Сообщения: 264
Особое внимание обращает на: прикус(+колл-во зубов), глаза и уши. Зубы предпочитает смотреть сама и внимательно. Но, если же зубы покажет хэндлер- не наказывает. Порой ее выбор был не понятен, даже удивителен. В целом, к нам была достаточно доброжелательной. Она пуделистка и уделяет немало времени для подробного их осмотра, даже замеряла линейкой. Большое внимание обращает на мордашку пуделей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 7 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB