НАШИ ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ

Все о наших домашних любимцах! Собаки, кошки и другая живность...
Текущее время: 29 апр 2024, 20:00

Часовой пояс: UTC + 7 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Родина Инесса Валерьевна
СообщениеДобавлено: 23 фев 2010, 13:36 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2008, 14:36
Сообщения: 3939
Откуда: Омск
Изображение

_________________
http://monassmile.jimdo.com/


Разведение собак - это смесь искусства и науки, к которой нужно добавить чуточку везенья, еще немножечко гениальности, и конечно, неиссякаемого оптимизма разведенца» (Х. Хармар)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 фев 2010, 13:55 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2008, 14:36
Сообщения: 3939
Откуда: Омск
Отзывы с др. форумов:
+1 если на выставке есть собаки ее знакомых-они будут первыми,но если по случайности в классе нет ТАКИХ собак,то победят достойные
черный список

Полностью поддерживаю мнение, что судья продажная.
Ее мнение зависит исключительно от личных знакомств. Выставки под ней - пустая трата времени

Выставились под ней в Твери недавно, на моно, до этого выставлялись полгода назад. Два совершенно разных описания, хотя собака практически не изменилась. Получили СС отл.1, ЛС отдала, на мой взгляд, действительно хорошей суке, лучшей из нас всех. Отсудила абсолютно адекватно, все окрасы и коблов и сук. Не знаю, то ли никто ничего купить не захотел или не смог, либо человек настроения на 100%.

сегодня была регионалка с ней. мне экспер оч понравилась, про то что она подкупная... помоему это сплетни. очень тчательно смотрит движения и в осносвном исходя из движения собак делает описание. но то что она не любит "насыщенно золотистых" ну рыжих это точно. так как всем собакам что были темнее светлозолотистых или кремовых она давала отл без места. грит вроде как такой окрас не по стандарту...
а так мне кажется что вполне она приятная, деликатная...
понравилась в общем она нам.
при чем в описаниях четко указывает на недостатки, какие есть на самом деле а не просто так... ну и конечно плюсы!

Прочитав отзывы захотелось оставить и свой тоже. Были на монопородке в Челябинске 1.06.08г. Не знаю как сказать по поводу ее подкупности, но по поводу судейства частично были в недорозумении. Может быть я и неправа и поэтому хотелось бы узнать и другие мнения. Там проходило три выставки и практически все места забирали два питомника. Теперь и задумываешся о подкупности нашего судейства.


Понравилась. Собак видит, в породе, по-моему, разбирается. Тщательно смотрит движения. Приятная, на титулы не жадная

ИМХО Почти всем пишет "сглажен переход", "недостаточно заполненная морда". И уж поверьте-это пишет собакам с ооочень объемными и заполненными мордами с хорошим стопом.(Где другие судьи этим собакм (сукам!)указывают на излишний объем и излишне выраженный стоп.)Т.о..Складывается впечатление,что голдены и лабры должны быть с лицами хороших ротваков чтобы понравится Инессе Родиной

взято с форума :Российский Ретривер Клуб

_________________
http://monassmile.jimdo.com/


Разведение собак - это смесь искусства и науки, к которой нужно добавить чуточку везенья, еще немножечко гениальности, и конечно, неиссякаемого оптимизма разведенца» (Х. Хармар)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 авг 2011, 08:00 
Не в сети
"ПРОФИ"
"ПРОФИ"

Зарегистрирован: 01 июл 2009, 09:37
Сообщения: 581
http://www.konura.info/rodina.html
Отзывы...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 7 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB