Результаты с полей...
19.10.2008 в Омске прошла монопородная выставка доберманов "КУБОК ОМСКА", эксперт: Круценко Е.Ю.(Магнитогорск)
ЧЁРНО-ПОДПАЛЫЙ ОКРАС
КОБЕЛИ
класс промежуточный
отл1,CW,СС - CHENTER MADJEREN IZ SIBIRSKOY IMPERII (Baskervill iz Doma Domeni x Teya Kristi iz Sibirskoy Imperii) г. Новосибирск
класс рабочий
отл1,CW,СС - РУС ВАНДЕРЛЕНД ПИРСЕЙ (Арон Айк де Винко х СА Грация Готика) г. Омск
класс победителей
отл1,CW,КЧК,ЛКч,ЛППч,BIS - ПИРАТ ПИРЕЙРА ИЗ ЗООСФЕРЫ (Livonijas Baron Hero Hieronimus x Orje Bolivya Banana) г. Новосибирск
класс чемпионов
отл1,CW,СС - ИРИНЛАНД ГОРДОН ГЕСС (Иринланд Дюк Де*Глюк х Иринланд Черута) г. Омск
класс чемпионов нкп
отл1,CW - СЕРГИУС-АЛЕКСАНДРИЯ АМАДЕУС (Тамерлан из Славной Стаи х Графиня Ширли де Винко) г. Омск
СУКИ
класс щенков
оп1,CW,ЛБч,BISbaby - ВАЛЬДИВИЯ ВАЛЛАРТО ПУЭРТО (Иринланд Гордон Гесс х Рус Вандерленд Сильва Соната) г. Омск
класс юниоров
отл1,CW,ЮКЧК,ЛЮч,BISjun - БЕЛАНТА БЕЛЛА БЕАТРИС (Коппод*Оро Дон Десперадо х Иринланд Лемира Леонетти) г. Омск
класс промежуточный
отл1,CW,КЧК,ЛСч - ЕСЕНИЯ ФЕЙРИ-ТЕЙЛ КУИН (Иринланд Чарлз х СА Венеция) г. Омск
класс открытый
отл б/м - АЙВАРИ АТЕНАИС АМАДЕЯ (СА Амадеус х Рус Вандерленд Ерата Евгеника) г. Омск
класс рабочий
не было - КОППОД*ОРО СИНЬОРИТА СИРИЛЛА (Евродизель из Зоосферы х Heidelberg Yardi) г. Барнаул
класс победителей
отл1,СW,СС - ЛИДЕР АЙЛЕНД ЛИРА ЛИВАДИЯ (Российский Колорит Арбат Альдо х Лидер Айленд Клерия) г. Омск
класс чемпионов
отл1,CW,СС - РУС ВАНДЕРЛЕНД ОРХИДЕЯ (Арон Айк де Винко х Рус Вандерленд Золушка Зенита) г. Омск
отл2 - РУС ВАНДЕРЛЕНД СИЛЬВА СОНАТА (Арон Айк де Винко х Рус Вандерленд Искорка Иквера) г. Омск
КОРИЧНЕВО-ПОДПАЛЫЙ ОКРАС
КОБЕЛИ
класс щенков
оп1,CW,ЛБк - ЖАН ЖОФРЕЙ ЖОШУА (Иринланд Гордон Гесс х СА Венеция) г. Омск
оп2 - ВИНЧЕНСО БЬЮТЕФФ БОЙ (Иринланд Гордон Гесс х Рус Вандерленд Сильва Соната) г. Омск
класс юниоров
отл1,CW,ЮКЧК - КОППОД*ОРО ФЕДЖИ ФИТ (Тамир Тамерлан х Коппод*Оро Загадка Занди) г. Омск
класс промежуточный
отл1,CW,КЧК,ЛКк - ВАЛДАЙ ВЕЛИКИЙ ВИКИНГ (СА Амадеус х Лидер Айленд Лира Ливадия) г. Омск
СУКИ
класс юниоров
отл1,CW,ЮКЧК,ЛЮк - БАВАРИЯ БРАВА БЛИЦ (Коппод*Оро Дон Десперадо х Иринланд Лемира Леонетти) г. Томск
отл2 - РУС ВАНДЕРЛЕНД УНИС УРАНИЯ (Арон Айк де Винко х СА Грация Готика) г. Омск
класс победителей
отл1,CW,КЧК,ЛСк,ЛППк - АДЕЛЬ АЛЕКСАНДРИЯ ШЕННА ФО ШОУ (Тамир Тамерлан х Диадема Даймонд Браун) г. Томск
класс чемпионов
отл1,CW,СС - ИРИНЛАНД ХЕЙЛИ ХЕНДИ (С*Лихобор Тигрис х Веленберг Юлфил Бланш) г. Омск
Последний раз редактировалось Alina 19 окт 2008, 16:10, всего редактировалось 1 раз.
|