НАШИ ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ

Все о наших домашних любимцах! Собаки, кошки и другая живность...
Текущее время: 27 апр 2024, 00:30

Часовой пояс: UTC + 7 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 104 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Наши выставки и победы.
СообщениеДобавлено: 15 мар 2014, 12:28 
Не в сети
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"

Зарегистрирован: 07 мар 2014, 15:39
Сообщения: 8
Про хвосты немного продолжу.На фото можно показать все что угодно.Даже лайка может хвост повесить.Это я в пример говорю.Фото не доказательство.Не на одном видео видно,как собака хвост несет.Ну можно о хвостах закончить,раз у Вас свое видение породы :pardon: Лишь бы окрас был идеальный :grin: А так,собачка кривая,хромая(только не примите на свой счет),зато ассиметрии нет.И пофих какая анатомия :grin:
Джессика,если у вас к собаке нет претензий,собака приятная.Откуда тогда недовольство? :unknown: что и выставка куплена,и с экспертом на десятой минуте шепчутся,видео-доказательства выкладываете.И окрас то у собачки не тот :pardon: Ну достойно надо научиться проигрывать :unknown: Насколько я знаю,эта собака у вас не один раз выиграла :pardon: Или снова выставка "куплена" была? :grin:
ТатьянаС,а вам хамство тут где то мерещиться? :pardon: Или тут можно мнение высказывать только избранным? :grin:
ТатьянаC писал(а):
То есть получается, что другие эксперты не в счет? Я (Юля хоз. Латифы)и Латифачка были бы очень рады по конкурировать дальше. В свое время Джессика призывала больше Бернов ходить на выставки. Теперь я понимаю почему мало кто ходит, с такими-то реакциями. Джессика у каждой собаке есть недостатки, идеальных очень тяжело найти и вы должны это знать.

конкуренция это плохо :grin: надо убирать конкурентов :grin:
на самом деле,после таких выпадов Джессики,выставления видеофактов и стандарта породы по окрасу,желание ходить на выставки у новичков пропадает :unknown:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши выставки и победы.
СообщениеДобавлено: 16 мар 2014, 00:31 
Не в сети
МОДЕРАТОР ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:56
Сообщения: 721
Сильвестр писал(а):
ТатьянаС,а вам хамство тут где то мерещиться? :pardon: Или тут можно мнение высказывать только избранным?


мне не мерещится. И мнение высказывать можно всем, но вежливо. Воспитанные люди для начала представляются - кто они и откуда. Кто вы такая - извините, неизвестно. Позволяете себе чересчур резко высказываться в отношении незнакомых людей. Вас-то чего эта тема зацепила? Юля, хозяйка Латифы, совершенно адекватно отреагировала. Да, пошла и выиграла еще одну выставку. И, возможно, еще пойдет....
А вы чего переживаете? Или сами конкуренции боитесь?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши выставки и победы.
СообщениеДобавлено: 16 мар 2014, 18:23 
Не в сети
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"

Зарегистрирован: 07 мар 2014, 15:39
Сообщения: 8
ТатьянаC писал(а):
Сильвестр писал(а):
ТатьянаС,а вам хамство тут где то мерещиться? :pardon: Или тут можно мнение высказывать только избранным?


мне не мерещится. И мнение высказывать можно всем, но вежливо. Воспитанные люди для начала представляются - кто они и откуда. Кто вы такая - извините, неизвестно. Позволяете себе чересчур резко высказываться в отношении незнакомых людей. Вас-то чего эта тема зацепила? Юля, хозяйка Латифы, совершенно адекватно отреагировала. Да, пошла и выиграла еще одну выставку. И, возможно, еще пойдет....
А вы чего переживаете? Или сами конкуренции боитесь?

Хозяйка Латифы адекватно отреагировала,браво :Rose: А вот проигрывать надо научиться Джессике. :twisted:
К вашему,Татьяна ,сожалению,нисколько не переживаю.У меня с нервами все в порядке :roll: А конкуренции мы тем более не боимся,у нас группы даже разные :lol:
Ладно,удаляюсь.А то снова хамкой назовут ни за что :pardon: Удачи всем на выставках shablon 04 И тем более в разведении!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши выставки и победы.
СообщениеДобавлено: 03 авг 2014, 00:49 
Не в сети
МОДЕРАТОР ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 10:05
Сообщения: 1689
Моя ЛЮБИМКА Варварушка-БЭСТ ветеранов (02.08.14) :Rose:
Изображение

_________________
Изображение
мы тут http://omskbern.jimdo.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 104 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 7 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB