НАШИ ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ

Все о наших домашних любимцах! Собаки, кошки и другая живность...
Текущее время: 01 май 2024, 02:08

Часовой пояс: UTC + 7 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 сен 2008, 15:37 
Не в сети
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 20:30
Сообщения: 3
Это снова Ольга из "Джима" :)
Хотели обратиться от имени организации ко всем, кто может помочь. В связи с тем, что строится приют, а также с тем, что число животных с каждым днем растет, а следовательно растут расходы на лечение, содержание и стерилизации, ОЧЕНЬ нужна ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ! Мы существуем исключительно на свои средства, которые, к сожалению, не безграничны. У нас есть ежемесячные членские взносы, но их катастрофически стало не хватать.
Пожалуйста, кому небезразлична судьба наших подопечных, помогите нам :cry:
Звонить по тел. 8-913-988-17-94 - Ольга.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 авг 2009, 23:46 
Не в сети
МОДЕРАТОР ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2008, 20:00
Сообщения: 14558
Откуда: владелец питомника "ОТ МАРЛЕОН ДУСВИК" г. Омск
Шустрая писал(а):
Извините, что опять поднимаю тему будковцев... Но люди там очень разные. К кому-то я отношусь очень хорошо, потому что их мысли совпадают с моими. Я не считаю себя членов Будки или ОРОО Друг, которая недавно организовалась, но помогаю чем могу.
На сегодняшний момент силами некоторых из этих людей содержится 2 приюта - один могут в любой момент закрыть, а второй создан на базе САХ - организации по отлову животных. В эти приютах эти люди держать, стерилизуют и пытаются пристроить животных. Некоторых просто стерилизуют и отправляют на прежнее место жительства. Все это люди делают НА СВОИ ДЕНЬГИ, а они совсем не миллионеры.
Можно относится к разным людям по-разному, можно самому помогать животинкам. Но отказывать им в помощи - по-моему не совсем верно. В приюте на базе САХ содежится много и собак и щенков и все они хотят есть, и стерилить кошек и собак тоже на какие-то средства надо. Я обычно передаю корма, 1 раз просто закупили молока, крупы и отвезли, старые ошейники и поводки тоже идут туда.
Если Вы можете помочь такими простыми вещами, как ненужный выйгранный корм (мало кто ест педигри), купить щенулькам молока, то я могу дать телефоны ОЧЕНЬ адекватных людей, которые, может, в ножки не бросятся за оказанную помощь, но будут благодарны.
На данный момент эти два приюта держатся на плечах по большей части всего 2 человек! Я им памятник готова поставить за то, что они делают! Я побыла там 10 минут и уехала, а они каждый день моют, прививают, глистогонят, стерилизуют, варят каши, и просто гладят...
Еще раз прошу, если вам действиетльно не безразличны бездомыши, то помогите им, а я дам телефоны людей. Можно это все делать и через меня, если ко мне есть какое-то доверие.
Много бездомышей будут вам благодарны....

bravada писал(а):
Шустрая
У нас есть 5 кг корма Педигри для щенков. Мы такое не едим, и как раз хотели пристроить в "будку". К кому посоветуете обратиться?

Куня писал(а):
Могу я передать, хотя тоже не отношу себя к членам организации, а просто помогаю.
Тел. в подписи.

_________________
Изображение
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 авг 2009, 00:28 
Не в сети
"СПЕЦ"
"СПЕЦ"

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 13:11
Сообщения: 443
Помогу пристроить отдавашку немецкой овчарки. ( если будет такая)Руки хорошие,молодой человек, занятия и уход обеспечит.

_________________
настроение-летнее!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 сен 2009, 00:03 
Не в сети
"ГУРУ"
"ГУРУ"

Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 22:41
Сообщения: 1122
нужна собака в хорошие руки до 2х лет овчарка или безпородная типа овчарки для охраны дома


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 апр 2010, 17:21 
Не в сети
"ПРОФИ"
"ПРОФИ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2010, 19:48
Сообщения: 519
Всем доброе время суток! У меня огром ная просьба или наверное пока вопрос. пропал кобель кеесхонда, возможно очень давно. По последним слухам, его нашли волонтеры зимой полузамерзшего полумертвого и приютили. Он впоследствии сбежал оттуда. Далее следы его теряются. Соб не мой, но я очень за него переживаю

_________________
Ангел - это всего лишь кеесхонд с крыльями
www.keeshond.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 июл 2010, 13:41 
Не в сети
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 17:57
Сообщения: 121
Откуда: Омск
Уважаемые руководители общественных организаций - приютов для домашних животных!
Предлагаем Вам сухие и влажные корма отечественного производства ТМ "Наша Марка" и "Стаут" премиум и суперпремиум класса по низким ценам. Скидка для Вас - 10 %, а также бесплатная доставка по городу. Подробнее о наших кормах смотрите в соответствующем разделе форума: http://best-friends.flyfolder.ru/topic2187.html.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 июл 2010, 23:53 
Не в сети
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"

Зарегистрирован: 09 апр 2010, 23:30
Сообщения: 25
Откуда: г. Омск
Валерия & Родин, не могу пройти по ссылке. Очень интересно посмотреть, нашим животным очень нужна недорогая но качественная еда.

_________________
Если сдохнет от голода пес у ворот - Это знак, что страна как собака умрет (Блейк)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июл 2010, 20:14 
Не в сети
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 17:57
Сообщения: 121
Откуда: Омск
Пожалуйста, зайдите в раздел "Сухие корма" (тема "Наша Марка" и "Стаут" в Омске!"). Там есть прайс и мой контактный телефон, а также ссылки на сайты производителя.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 7 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB