НАШИ ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ

Все о наших домашних любимцах! Собаки, кошки и другая живность...
Текущее время: 24 апр 2024, 04:11

Часовой пояс: UTC + 7 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мошенница Ольга Хоменко!!!!!
СообщениеДобавлено: 11 июл 2016, 10:21 
Не в сети
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"

Зарегистрирован: 03 июл 2016, 22:39
Сообщения: 4
ОБМАН! ОСТОРОЖНО ХОМЕНКО ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА город Омск.
Доброе время суток ! Зовут меня Галина. Захотели мы купить себе щенка йоркширского терьера, увидели на Авито объявление, понравились детки, но далековато я с Кузбасса, а щенки из Омска. Позвонила по указанному телефону в объявлении. Имя продавца в объявлении было указано Полина, как пояснила заводчица Ольга, что это ее дочь... Начали общаться, я выбрала щенка по фотографии, договорились. Отправить щенка решили через Бла Бла Кар. Связь все это время держали с продавцом-заводчиком Ольгой, она отправляла мне все фото как растет щенок, говорила что осталась одна наша девочка, скучает…. Ну вот приходит время отправки. Перед отправкой Ольга мне сообщает, что щенок разгрыз стержень чернильный и весь измазался в чернила. Ладно думаю, приедет отмою, ничего страшного. Всё хорошо, я отправляю на карту деньги, а Ольга отправляет мне щенка. В Новокузнецке 21 июня 2016 года мы с мужем его встречаем . А тут оно оказывается что наш Йорк не Йорк. Я стала звонить заводчице , писать а она просто нас игнорирует. Потом написала что отправляла нам щенка йорка. Чернила или оттеночный шампунь постепенно смылись и в тех местах где была синька появились белые пятна.
 ОСТОРОЖНО! ХОМЕНКО ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА работает судебным приставом-исполнителем Марьяновского РОСП УФССП России по Омской области.
Продает щенков «йоркширских терьеров», объявления может давать от чужого имени, после обнаружения обмана на телефонные звонки не отвечает..
БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! НЕ ИМЕЙТЕ ДЕЛ С ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ. ПОКУПАЕТЕ ЩЕНКА ЙОРКШИРСКОГО ТЕРЬЕРА, ПРИЕЗЖАЕТ НЕИЗВЕСТНАЯ ПОРОДА.

В подтверждение своих слов прикладываю сканы переписки с данным разводчиком.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мошенница Ольга Хоменко!!!!!
СообщениеДобавлено: 13 июл 2016, 21:02 
Не в сети
"ГУРУ"
"ГУРУ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 17:00
Сообщения: 1059
Откуда: Омск
У вас собака с документами??? Есть щенячья карточка??? Если нет, то Ваша собака беспородная. Думаю, что Хоменко О.А. простой владелец суки, которая была повязана для здоровья или просто случайно кобелем из соседского двора и продала щенка Вам. Фото на Авито и разные заманушки, типа родители чемпионы - это развод.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 7 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB