НАШИ ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ

Все о наших домашних любимцах! Собаки, кошки и другая живность...
Текущее время: 25 апр 2024, 08:24

Часовой пояс: UTC + 7 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 227 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 сен 2009, 01:37 
Не в сети
"ГУРУ"
"ГУРУ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2009, 04:52
Сообщения: 1047
Откуда: Омск ул.Герцена 89136052971
K`Jana
Вот то что нужно! Молодец! :good:
А то правда"Собака сентября,октября,....." будем всё подряд выставлять на конкурс и сложнее выбирать будет,а тут всё ясно, "Самая лучезарная улыбка"!
Может и начнем в сентябре с этого конкурса?!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 сен 2009, 03:25 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2009, 04:10
Сообщения: 3970
Откуда: Омск
Полностью согласна с K`Jana и Natusik_S, неплохо было бы темку к конкурсу. "Лучезарная улыбка" - супер! Звучит многообещающе. Думаю, много было бы интересных и веселых фоток . А еще можно сделать конкурс просто красивых фотографий собак на фоне осеннего пейзажа или с дарами осени (цветы, фрукты, овощи и т.д.), короче с природой сентября. Пусть будет просто конкурс красивых фоток наших питомцев. Ведь не обязательно только шутливые фото.Это мое предложение.

ASTRA писал(а):
Доброго времени суток!
Я (Раскатова Александра) недавно на вашем форуме и неожиданно набрела на эту тему.
Предлагаю призовой фонд для спонсирования данного конкурса!
Например: 1-е место - месячный запас корма Ройал Канин, ну и на 2 и 3 места призы найдутся!
Что скажете?


Александра, прекрасное предложение! Если Вы предлагаете призовой фонд, так Вам и "флаг в руки". Может Вы определите темку конкурса и правила, а мы с удовольствием поддержим и поучаствуем. Можно сделать два жюри, как в предыдущем конкурсе фотографий , т.е., когда голосуют и форумчане и специальное жюри. Вы, как организаторы конкурса, сможете выбрать победителей на усмотрение Вашего специального жюри, а форумчане - "проголосуют за лучшие фото здесь, на форуме. Изображение Изображение Изображение

_________________
Изображение Сайт питомника http://eltigris.ucoz.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 сен 2009, 10:09 
Не в сети
"ПРОФИ"
"ПРОФИ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2009, 17:54
Сообщения: 690
Откуда: ОМСК
Елена Жеребцова
Фотографии на осеннем пейзаже - это супер :good: . Но сейчас еще полно зелени, может "Осенний марафон" сделать в октябре? А сейчас, как раз запасать фотки на эту тему? :oops:

_________________
Питомник гриффонов и пти-брабансонов "Амбер Джой" http://griffonyamberjoy.jimdo.com/
Группа в контакте


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 сен 2009, 15:04 
Не в сети
"ИНТЕРЕСУЮЩИЙСЯ"
"ИНТЕРЕСУЮЩИЙСЯ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2009, 01:31
Сообщения: 243
Дорогие форумчане! Темку развили очень интересную, актуальную. Что касается меня - мне нравится идея Елены Юрьевны, а название конкурса - "Осенний Марофон" - то что надо! Теперь главное эту идею не похоронить, думаю нужно дать объявление на других форумах, что бы участников было как можно больше! Если конкурс будет проводиться между: "ты, да я , да мы с тобой" - это не интересно...Ограничить временнные рамки проведения и СТАРТануть!
Я очень редко захожу к вам в гости, нет времени. В любом случае - призовой фонд за мной, остальное за вами. На всякий случай мой телефон, кто не знает
8 951 424 09 12 - звоните, если что! (если надолго потеряюсь ;-) )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 сен 2009, 17:44 
Не в сети
"ПРОФИ"
"ПРОФИ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2009, 17:54
Сообщения: 690
Откуда: ОМСК
Значит надо определять сроки, размещать объявления и скидывать фотографии :Yahoo!: . Тему определили "Осенний марафон", думаю фотографий будет море и очень красивых :good: . Только надо, чтоб этим кто-то командывал :oops:

_________________
Питомник гриффонов и пти-брабансонов "Амбер Джой" http://griffonyamberjoy.jimdo.com/
Группа в контакте


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 сен 2009, 21:46 
Не в сети
МОДЕРАТОР ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2008, 20:00
Сообщения: 14558
Откуда: владелец питомника "ОТ МАРЛЕОН ДУСВИК" г. Омск
ASTRA, раз Вы предоставляете ПРИЗОВОЙ ФОНД для конкурса, может тогда и предложите "модератора" в конкурс... ;-)
Кто будет проводить конкурс? :oops:
Создадим отдельную темку-КОНКУРС и ВПЕРЕД! :Yahoo!:
(предлагаю сделать "главным смотрящим" - ЕЛЕНУ ЮРЬЕВНУ, у нее уже и опыт есть... ;-) вообщем называйте ГЛАВНОГО! :Yahoo!: )

_________________
Изображение
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 сен 2009, 22:35 
Не в сети
"ПРОФИ"
"ПРОФИ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2009, 17:54
Сообщения: 690
Откуда: ОМСК
Мы тоже за Елену Юрьевну zzz 027
А со сроками, может числа до 10 октября, чтобы время у всех было поучавствовать? да и природа успеет к этому времени в золото одеться, чтобы уже совсем красиво было :oops:

_________________
Питомник гриффонов и пти-брабансонов "Амбер Джой" http://griffonyamberjoy.jimdo.com/
Группа в контакте


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 сен 2009, 23:51 
Не в сети
"ИНТЕРЕСУЮЩИЙСЯ"
"ИНТЕРЕСУЮЩИЙСЯ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2009, 01:31
Сообщения: 243
Я тоже за Елену Юрьевну!
Даже по телефону с ней созванивалась, но она немножко отказывается...Давайте все вместе попросим ее стать главнокомандующим ...и в путь!
Елена Юрьевна, мы Вас просим будьте нашей главной в фотоконкурсе "Осенний марафон"!ПЛИЗЗЗЗ!

_________________
Раскатова Александра Васильевна
Региональный менеджер ROYAL CANIN в Омске
8 951 424 09 12


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 сен 2009, 00:03 
Не в сети
МОДЕРАТОР ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2008, 20:00
Сообщения: 14558
Откуда: владелец питомника "ОТ МАРЛЕОН ДУСВИК" г. Омск
Елена Юрьевна - "вся страна смотрит на ВАС!" ;-) :Yahoo!:

_________________
Изображение
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 сен 2009, 00:29 
Не в сети
"ПРОФИ"
"ПРОФИ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2009, 17:54
Сообщения: 690
Откуда: ОМСК
ДА, но так, чтобы Елена Юрьевна тоже могла учавствовать в конкурсе, я уверена, у нее есть прекрасные фотографии :grin:

_________________
Питомник гриффонов и пти-брабансонов "Амбер Джой" http://griffonyamberjoy.jimdo.com/
Группа в контакте


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 сен 2009, 00:39 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2009, 04:10
Сообщения: 3970
Откуда: Омск
Ох, девочки, какие Вы хитренькие. Я ведь тоже поучаствовать в конкурсе хочу! Это один момент, а второй - правила, которые я разработала для предыдущего конкурса не всем понравились, вплоть до снятия участниками своих работ. Что меня очень огорчило, хотя, думаю, меня можно было понять. Если у организатора нет возможности просматривать фотографии из-за их большого размера, как же он может курировать конкурс? Намек на то, что не имея возможности (т.е. скоростного интернета), нечего затевать конкурсы, я поняла и приняла. Хотя, честно признаюсь, и конкурс и участники мне очень понравились, я бы с удовольствием подключилась к новому , но от моего желания, скорость открытия больших фото на моем компьюторе не увеличится. А здесь предполагается еще большее количество и фото и участников. Изображение
Могу только "стартануть" конкурс по правилам (где фото не более 640 пикс, как это принято в интернет сообществе), а уже отсмотр работ и выявление победителей - дело тех, кто предоставляет призовой фонд, т.е. Александры Раскатовой и RC.

_________________
Изображение Сайт питомника http://eltigris.ucoz.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 сен 2009, 00:47 
Не в сети
"ПРОФИ"
"ПРОФИ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2009, 17:54
Сообщения: 690
Откуда: ОМСК
Елена Жеребцова
Я думаю, что участники сняли свои фотографии не из-за условий конкурса, а из-за того, что не приняли содержания их фотографий, так что не принимайте это на свой счет. А участвовать в конкурсе вы должны обязательно со всеми на равне :grin: :Rose:

_________________
Питомник гриффонов и пти-брабансонов "Амбер Джой" http://griffonyamberjoy.jimdo.com/
Группа в контакте


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 сен 2009, 01:31 
Не в сети
"ИНТЕРЕСУЮЩИЙСЯ"
"ИНТЕРЕСУЮЩИЙСЯ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2009, 01:31
Сообщения: 243
Ну что, Елена Юрьевна!
Думаю, ваше к нам всем обращение можно считать положительным ответом на приглашение порулить! Начали рулить, так рулите! :Bravo: А правила какие рулевой установит, такие и будут!
Единственное от себя хочу добавить: ваше первый совет по поводу двух жюри мне больше по душе, чем принятие столь ответственного решения в одностороннем порядке RC...Давайте, решать будут форумчане и посетители, а от RC - специальный дополнительный приз, возможно его получит тот, кому голосующие присудят 1 место! А может и нет! ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 сен 2009, 02:32 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2009, 04:10
Сообщения: 3970
Откуда: Омск
Хорошо, спасибо большое за доверие. Александра, можно уточнить? Если я правильно поняла, конкурсные фото отсматривают - участники форума и жюри RC. Призовых мест по итогам голосования форумчан будет три и один специальный приз тому, чьи фото больше понравятся RC ? Итого четыре приза от RC. Или другие условия? Вас устраивает завершение конкурса 10.10.09 + дня 4 для голосования. 15 - подводим итоги? Если да, то можно "стартовать", раздел КОНКУРСЫ на форуме уже есть, просто открываем новую тему.

_________________
Изображение Сайт питомника http://eltigris.ucoz.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 сен 2009, 23:27 
Не в сети
"ИНТЕРЕСУЮЩИЙСЯ"
"ИНТЕРЕСУЮЩИЙСЯ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2009, 01:31
Сообщения: 243
Елена Юрьевна, Вы все как всегда правильно поняли! Если Вы считаете, что до 10 октября - достаточно времени для конкурса (я в этом ни бум-бум!) - дерзайте! :Yahoo!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 сен 2009, 01:39 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2009, 04:10
Сообщения: 3970
Откуда: Омск
Изображение Изображение Изображение

Дорогие друзья, поддерживая идею, высказанную "Сторожевым львом", предлагаем принять участие в новом фотоконкурсе, название которому "Осенний марафон". И пусть осень "убегает" от нас, мы все равно ее догоним и не упустим прекрасной возможности запечатлеть наших четвероногих любимцев в "красках осени". Выкладывайте свои фотоработы! Победители фотоконкурса получат достойные призы, любезно предоставленные Royal Canin. Подробности на нашем форуме в разделе "Конкурс", тема "Фотоконкурс Осенний марафон". Удачи!!!

_________________
Изображение Сайт питомника http://eltigris.ucoz.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 янв 2010, 12:12 
Не в сети
"ПРОФИ"
"ПРОФИ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 23:23
Сообщения: 696
чувствую конкурс не состоялся(((
А как на счет "фотокросса", так называемого....
Идет несколько заданий (2-3) на заданную тему, в кадре обязательно должен присутствовать четверолапый друг. Победителей скажем в отдельный топ.
ПРИМЕР заданий:
1. собачья верность
2. бесподобная наглость
3. щенячий восторг
4. одиночестово и пр.
А потом будет подборка фотографий на определенную тему, вверху лучшие фото, и на уменьшение! Я так понимаю тут в графе "услуги" можно найти профессиональных фотографов, которые смогут выступить экспертами в выборе лучших!!!!

_________________
У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занята, любя тех, кто любит меня.©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 янв 2010, 16:51 
Не в сети
"ПРОФИ"
"ПРОФИ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2009, 00:25
Сообщения: 587
Откуда: Омск
Бяка писал(а):
чувствую конкурс не состоялся(((

Не верно чувствуете! Очень даже состоялся, да и не один уже!

А новый и впрямь уже хочется! :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 янв 2010, 17:55 
Не в сети
"ПРОФИ"
"ПРОФИ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 23:23
Сообщения: 696
Мантана писал(а):
А новый и впрямь уже хочется!

:Bravo: :Bravo: :Bravo:

_________________
У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занята, любя тех, кто любит меня.©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 янв 2010, 14:57 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2008, 14:36
Сообщения: 3939
Откуда: Омск
Мантана писал(а):
Бяка писал(а):
чувствую конкурс не состоялся(((

Не верно чувствуете! Очень даже состоялся, да и не один уже!

А новый и впрямь уже хочется! :oops:

ХОчется! Хочется! ;-)

_________________
http://monassmile.jimdo.com/


Разведение собак - это смесь искусства и науки, к которой нужно добавить чуточку везенья, еще немножечко гениальности, и конечно, неиссякаемого оптимизма разведенца» (Х. Хармар)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 227 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 7 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB