НАШИ ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ

Все о наших домашних любимцах! Собаки, кошки и другая живность...
Текущее время: 29 мар 2024, 14:49

Часовой пояс: UTC + 7 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07 сен 2015, 18:39 
Не в сети
"МЕГА ГУРУ"
"МЕГА ГУРУ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2009, 16:56
Сообщения: 2239
С большим удовольствием хочу сообщить, что получено согласие на проведение семинара по хендлингу Марины Ивановой. Марина -кинолог и хендлер с 30-летним стажем, отличный специалист. Щедро делится своими знания в области кинологии, хендлинга, физического воспитания и выращивания собак.Отличное знание анатомии и биомеханики позволяет Марине при обучении использовать оптимальные способы управления телом собаки и хендлера
Кто знает такой популярный интернет-ресурс как PesIQ http://pesiq.ru/forum/index.php
несомненно, пользовался советами Марины, известной там под ником Лисица.
Изображение

Семинар будет очень интересен как начинающим так и опытным хендлерам.С каждым пройденным семинаром лично я понимаю -что я пойду на следующий! Каждый специалист интересен своими методиками и приемами, фишечками и секретами.

Семинар пройдет в 2 дня, хотя есть возможность и более.

По датам ориентировочно октябрь-ноябрь. Допустим и декабрь.

В группе до 15 человек. Стоимость ориентировочно 7000 рублей.

_________________
сайт Дог-Центр ZOOСПОРТ
телефон для записи 501-308
Группа в Фейсбуке
Группа в Контакте

Я верю в добрую примету
Что дом надёжен как утёс
Когда по дому ходит пёс,
Стуча когтями по паркету...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 сен 2015, 18:56 
Не в сети
"МЕГА ГУРУ"
"МЕГА ГУРУ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2009, 16:56
Сообщения: 2239
Программа семинара

Как наладить контакт между хендлером и собакой.
- Инструменты для управления собакой и основные ошибки.
- Как красиво выглядеть в ринге, как правильно держать ринговку,
- Техника работы ринговкой, отличие ринговки от обычного ошейника.
- Основные ошибки работы с ринговкой.
- Достоинства и недостатки разных типов ринговок.
- Понятие идеальной стойки.
- Что мешает собаке хорошо стоять в идеальной стойке.
- Стойка, свободная или ручная. Как научить собаку этим стойкам.
- Стойка на столе. Обучение стойки на столе.
- Как поставить собаку на стол, чтобы она чувствовала себя комфортно.
- Почему нужно, чтобы собака умела показаться и в свободной и в ручной стойке.
- Понятие идеального движения.
Что мешает собаке хорошо двигаться.
- Как научить собаку двигаться легко и энергично, как отработать все это для презентации собаки в ринге.
- Гармоничная, энергичная собака даже если у не есть небольшие недостатки будет иметь преимущества перед идеальной собакой но которая выходит в ринг через силу.
- Гармоничный вид пары собака хендлер, восприятие пары хендлер -собака экспертом.

Фото и отзывы с других семинаров.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение -обучение правильно вставать у призового места!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение



-

_________________
сайт Дог-Центр ZOOСПОРТ
телефон для записи 501-308
Группа в Фейсбуке
Группа в Контакте

Я верю в добрую примету
Что дом надёжен как утёс
Когда по дому ходит пёс,
Стуча когтями по паркету...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 сен 2015, 18:57 
Не в сети
"МЕГА ГУРУ"
"МЕГА ГУРУ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2009, 16:56
Сообщения: 2239
Отзывы

"У нас сейчас Марина дает мастер-класс.
Получаем второй курс ее занятий.
Я вчера обалдела.....
У меня маленькая собака.
Как обычно, когда ставлю в свободную стойку-из-за головы и шерсти не видно передних лап, из-за корпуса не видно задних ног.(Надо только заглядывать ПОД собаку, вертеть головой... корпусом... мешать ей следить за тобой)
Делаю Маринины упражнения(я это для себя назвала волной....)
И в один прекрасный момент понимаю, что я поставила собаку в свободную стойку(благодаря общим перетеканием меня в собаку, собаки- в меня)- и глядя ТОЛЬКО НА ЕЕ СПИНУ каким-то внутренним чувством понимаю, что собака встала в свободную стойку и все конечности ее на месте!!!!
С осторожностью заглядываю привычным движением под собаку, что бы проверить свои ощущения, и вижу- так и есть! Стоит! и я это сделала, не корректируя ее движения своим вертением головой по сторонам....
С нетерпением жду второго дня занятий...
ТАК собаку я еще не чувствовала...."
scwt, Калиниград
"Мне очень понравился семинар с Мариной Ивановой. Очень лёгкая в общении, можно сказать "свой парень".
Когда записывалась думала, что практически всё знаю, схожу так потусить ну может не много нового узнаю, но не существенного.
И с первых минут занятия я сидела открыв рот и чем дальше, тем больше я понимала, что я такой проФан. ОЧЕНЬ интересно, легко и просто Марина рассказывала и показывала, вообщем 15-16 июня был семинар, а 19 июня выставка у нас в Великом Новгороде. Мои мальчишки \у меня два гриффончика\ взяли всё, что надо и даже больше. Мой юниорчик в 9 мес стал ЛПП и в бесте стал вторым, и это под проливным дождём\ бесты под дождём шли\
Знаю, что и другие участники семинара заняли призовые места и звездили в бестах.
Теперь с нетерпением жду следующего семинара, что бы закрепить уже преобретённое и вспомнить то, что не усвоилось сразу."
лёня, В.Новгород


"Очень благодарна Марине за мастер-класс в Хельсинки! Группа была в немом восторге, что, оказывается, ТАКОЕ преподавание бывает. Марина-профессионал высокого класса, обьясняет очень понятно и новичкам, и "продвинутым" хендлерам. Одно то, что 5 месячный щенок с хозяйкой-новичком на следующий день после мастер класса стал Лучшим Щенком на выставке, говорит само за себя!"
Lilu, Helsinki

"Семинар действительно супер!!!! Очень, очень много всего нового я узнала.
Меня поразило на сколько быстро Марина находила общий язык с собаками!
А главное что и мы начали больше понимать своих собак.Почему именно то или
другое собака делает откликаясь на наши жесты. Нам бы теперь все это не растерять
и применять на практике."
Оливия, Псков

"19-20 ноября 2011 клуб "СКИФ" и питомник "из Домика Маграт" проводили второй МК с Мариной Ивановой в г. Пензе.
Впервые мастер-класс по хендлингу в г. Пензе с Мариной Ивановой, который мы проводили в мае, показал,
что проблемы нашего "хендлинга" в основном кроются не в породных особенностях показа собаки и её размерах,
а в недостаточно профессиональном подходе к воспитанию выставочной собаки и нашей самонадеянности.
Чтобы закрепить результаты и пойти дальше,
мы пригласили Марину снова и шаг за шагом, разбирая любое движение на мелкие составляющие,
мы старались анализировать и научиться видеть - как на них реагирует собака и почему, изучали язык поз и движений,
чтобы использовать это для дальнейшей работы во-первых - над собой, во-вторых - в подготовке собак к рингу.
Огромное спасибо Марине за те знания и опыт, которыми она щедро делится, за тактичность,
индивидуальный подход к каждому участнику, активный позитивный настрой на работу и хорошее настроение."
Клуб "СКиФ", Пенза

СПАСИБИЩЕ Марине Ивановой за интереснейший и полезнейший семинар!!!
Впечатлений море, словами их трудно описать - нужно время, что бы всё полученное осмыслить, разложить по полочкам и применить "в действии"))) Но, наверное, самое сильное впечатление произвёл обалденный КОНТАКТ Марины с собами. Теперь я точно знаю, чего я хочу) Это было сказочно, завораживающе и непередаваемо словами (это нужно видеть)!
Знания и умения, которые на протяжении двух дней давала нам Марина, впитывались и приводили приблизительно к таким результатам:
от "Да я же ничего не умею и не смогу..." до " Я всё смогу и ничего не боюсь!"
Спасибо всем, кто "учился" рядом! Было очень приятно со всеми увидеться и познакомиться! Никто ни кому не мешал, никто никого "не напрягал" - атмосфера действительно была лёгкой и очень дружественной (что редко встречается в последнее время)))))

"Марина сразу же расположила к себе,терпеливо и понятно объясняя интереснейшие вещи.
Очень удивительно было наблюдать,как у неуправляемой в руках владельца собаки вдруг загорались глаза ПОНИМАНИЕМ,
когда за ринговку бралась Марина...И еще удивительнее было осознание того,что собственный пес уже
в первый день занятий сообщал тебе взглядом:"Ну наконец-то!Теперь мы с тобой понимаем друг друга."
Восхитительное ощущение!
Восторгов масса,знаний новых полная голова,теперь дело за малым-тренировки."
s757vn, Мурманск

"Наши стереотипы и привычки еще сопротивляются полученным знаниями и руки еще не слушают,
но я надеюсь что это временно.
Я уже сейчас понимаю что повторить семинар нужно обязательно и если это событие произойдет,
я в первых рядах.
Спасибо Марине за ВСЕ, я нашла ответы на многие свои вопросы
( некоторые просто не вспомнила, после "перезагрузки" надеюсь сама дойду).
Семинар прошел на одном дыхании, столько информации, голова кругом."
Lyci, Брянск

"спасибо вам огромное за организацию! Марине,огромное спасибо за мастер-класс!!! Всё было интересно, теперь будем стараться применять на практике "
TaLoga, Краснодар

"ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!Очередной взрыв мозгов)))))))))Марина просто умничка,почти с каждым "за ручку",доходчиво,время пролетело моментально!!!!Ждем Марину еще!!!!"
Гол, Краснодар

"Марина СПАСИБО, мозги и "тело" поняли, как работать в синхронно))). "
Рыжий Дог, Краснодар

"Присоединяюсь,к словам благодарности,сказанными выше!
Два дня пролетели,как миг!Море позитива,в теплой компании коллег.
Марина-очень тонкий психолог, человеческих и собачьих душ!
Профессионал,одним словом!) "
Талисман Кубани, Краснодар

"за прекрасное и очень полезное мероприятие, за зал, за четкую организацию!
Спасибо всем участником за позитивный настрой - чувство работы одной команды очень мобилизует и мозг воспринимает нужную информацию.
СПАСИБО Марине, которая разжевывала ВСЕ и тысячу раз показывала и рассказывала! Я думаю, что Марина всем участникам вселила уверенность в себе и теперь все рассказанное УВЕРЕННЫЕ люди будут с большой силой отрабатывать в жизни!
Ждем и с большим удовольствием посетим следующий семинар! "
VeekkeBlack, Краснодар

Хочу поблагодарить организаторов и в первую очередь Марину, Профессионала с большой буквы и нашего Вдохновителя Марина-человек с потрясающей энергетикой!!! Она тонкий психолог, находит быстрый подход к каждому человеку
Я получила большое удовольствие от ее четкой и слаженной работы,
мы вспомнили теорию(анатомию и биомеханику), получили представление об особенностях выставления разных пород и об этике показа в ринге.
Очень рада, что получила знания от хендлера такого уровня!
Наталья и бигль Марго http://jollyvoice.ru/

Челябинск и Снежинск в ауте от семинара! супер, три дня пролетели как один! столько информации, столько нового и старого, но сказано устами профессионала! только через несколько дней эйфория улеглась, все полученные знания встали на места! Марина, большое спасибо! Полиночка (йорк с неподнимающимся хвостиком) УРААА! после занятий у нас появился хвостик и он такой симпатюлистый! собака светится радостью! ну а про меня уж и говорить нечего, на работе оттачиваю на сотрудниках полученные навыки! приезжайте к нам летом, у нас здорово, столько озер и лесов! еще раз Спасибо за полученные знания и от моих собачулек Полиночки и Бусечки ( маленькой французкой булочки) все Ваши советы по Бусе выполнила, спасибо!
Марина, спасибо Вам огромное за мастер-класс! За два дня с Вами я получила стОлько полезной и работающей информации!
И, будучи педагогом со стажем, хочу восхитится Вашим педмастерством: это высший пилотаж, когда учитель помогает своим ученикам сначала задаваться интересующими вопросами, а потом постоянно самообразовываться, самосовершенствоваться!

Мариночка, еще раз огромное тебе человеческое и собачье СПАСИБО!!! За твое терпение, за твое позитивное настроение, за твое шикарное умение. Успела поговорить с половиной из тех, кто был. Народ просто в восторге. Уже готовит вопросы на будущий семинар Договариваемся кто когда и где с кем встречается, чтобы продолжать отрабатывать практику. Очень многое стало понятным только благодаря тебе. А главное, мы сделали первый шаг в сторону понимания своих собак
Кусочки информации в голове потихоньку складываются в очень красивую картинку, так что теперь точно знаем в каком направлении нужно двигаться.
P.S. И еще раз лично от меня низкий поклон за Лекси. Первый раз за все время она сегодня меня весь день встречает практически молча, не наматываясь на шею Если бы не твои советы я бы сама до этого не додумалась. Спасибо огромное. Думаю я смогу все таки потихоньку понять свою собаку и дорасти до ее уровня.

_________________
сайт Дог-Центр ZOOСПОРТ
телефон для записи 501-308
Группа в Фейсбуке
Группа в Контакте

Я верю в добрую примету
Что дом надёжен как утёс
Когда по дому ходит пёс,
Стуча когтями по паркету...


Последний раз редактировалось ctrelez 07 сен 2015, 19:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 сен 2015, 19:05 
Не в сети
"МЕГА ГУРУ"
"МЕГА ГУРУ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2009, 16:56
Сообщения: 2239
Вот в эти темы можно заглянуть, Марина активно общается и с удовольствием дает советы.
Советы бывалых хендлеров http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=42161
И снова о движениях http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=137
Хендлинг и не только- вредные советы, читаем и анализируем найденное в сети.http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=31960
Семинар на тему целенаправленного выращивания шоу-собаки с точки зрения хендлера http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=12934

и многое другое.

_________________
сайт Дог-Центр ZOOСПОРТ
телефон для записи 501-308
Группа в Фейсбуке
Группа в Контакте

Я верю в добрую примету
Что дом надёжен как утёс
Когда по дому ходит пёс,
Стуча когтями по паркету...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 сен 2015, 22:14 
Не в сети
"ПРОФИ"
"ПРОФИ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2010, 21:43
Сообщения: 705
Откуда: Омск
Оля, посмотрела информацию по всем ссылкам, очень заманчиво. Но не много ли 15 человек в группе? Понятно, что так дешевле получается, но только бы не в ущерб хендлерам и собакам. Помятуя О"Ши, я теперь очень настороженно отношусь к большим группам. А вообще интересно, я хочу пойти)))

_________________
http://zolotoy-sharm.jimdo.com/ Сайт питомника ши-тцу "Золотой Шар'м"
8 903 981 90 37
https://vk.com/zolotoy_warm Сообщество питомника ши-тцу "Золотой Шар'м"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 сен 2015, 10:15 
Не в сети
"МЕГА ГУРУ"
"МЕГА ГУРУ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2009, 16:56
Сообщения: 2239
Надежда Юрьевна, я поговорю еще с Мариной на эту тему.

_________________
сайт Дог-Центр ZOOСПОРТ
телефон для записи 501-308
Группа в Фейсбуке
Группа в Контакте

Я верю в добрую примету
Что дом надёжен как утёс
Когда по дому ходит пёс,
Стуча когтями по паркету...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 сен 2015, 13:14 
Не в сети
"ГУРУ"
"ГУРУ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 17:00
Сообщения: 1059
Откуда: Омск
А в каких числах семинар будет проводиться?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 сен 2015, 17:24 
Не в сети
"МЕГА ГУРУ"
"МЕГА ГУРУ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2009, 16:56
Сообщения: 2239
Надя, планирую на конец ноября, 28-29.

_________________
сайт Дог-Центр ZOOСПОРТ
телефон для записи 501-308
Группа в Фейсбуке
Группа в Контакте

Я верю в добрую примету
Что дом надёжен как утёс
Когда по дому ходит пёс,
Стуча когтями по паркету...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 сен 2015, 11:35 
Не в сети
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"

Зарегистрирован: 09 май 2012, 16:44
Сообщения: 12
Откуда: Омск
Я точно иду! запишите, пожалуйста нас :angel:

_________________
Мои собаки- моя гордость, мое счастье


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 сен 2015, 17:12 
Не в сети
"МЕГА ГУРУ"
"МЕГА ГУРУ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2009, 16:56
Сообщения: 2239
Мокош писал(а):
Я точно иду! запишите, пожалуйста нас :angel:


Киньте пожалуйста ваши данные в личку :Rose:

_________________
сайт Дог-Центр ZOOСПОРТ
телефон для записи 501-308
Группа в Фейсбуке
Группа в Контакте

Я верю в добрую примету
Что дом надёжен как утёс
Когда по дому ходит пёс,
Стуча когтями по паркету...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 окт 2015, 09:37 
Не в сети
"МЕГА ГУРУ"
"МЕГА ГУРУ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2009, 16:56
Сообщения: 2239
Определена дата семинара.
5-6 декабря 2015 года.

Стоимость семинар 7000 рублей

Для удобства можно внести предоплату поэтапно:
Предоплата в октябре 2000 рублей,
в ноябре 3000 рублей,
до 4 декабря 2000 рублей.

Торопитесь, места в группе ограничены!!!!

Деньги можно внести в ДОГ-ЦЕНТРЕ ZOOСПОРТ по адресу Перелета 18 или на карту СБЕРБАНКА 4276 8450 1821 5563

справки по телефону 89139621422

_________________
сайт Дог-Центр ZOOСПОРТ
телефон для записи 501-308
Группа в Фейсбуке
Группа в Контакте

Я верю в добрую примету
Что дом надёжен как утёс
Когда по дому ходит пёс,
Стуча когтями по паркету...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 окт 2015, 11:08 
Не в сети
"МЕГА ГУРУ"
"МЕГА ГУРУ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2009, 16:56
Сообщения: 2239
Мокош писал(а):
Я точно иду! запишите, пожалуйста нас :angel:


Настюша, ты уже в группе! Предоплата пришла!

_________________
сайт Дог-Центр ZOOСПОРТ
телефон для записи 501-308
Группа в Фейсбуке
Группа в Контакте

Я верю в добрую примету
Что дом надёжен как утёс
Когда по дому ходит пёс,
Стуча когтями по паркету...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 окт 2015, 11:10 
Не в сети
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"

Зарегистрирован: 09 май 2012, 16:44
Сообщения: 12
Откуда: Омск
оперативненько работаю))) :cool:

_________________
Мои собаки- моя гордость, мое счастье


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 окт 2015, 10:33 
Не в сети
"МЕГА ГУРУ"
"МЕГА ГУРУ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2009, 16:56
Сообщения: 2239
Иванова Марина является одним из ведущих ринг-тренеров и хендлеров России. В кинологии более 30 лет! Дрессировкой собак занимается с 1987 года. Закончила курсы при Люблинском клубе служебного собаководства и Центральные заочные курсы подготовки специалистов служебного собаководства. Профессионально занимается дрессировкой, коррекцией поведения, коррекцией хендлинга, обучением.
Автор большого количества статей по ринговой подготовке. Работает со всеми породами (кроме НО и ВЕО). Марине Ивановой доверяет "готовить" и выставлять своих собак президент Российской Федерации.
Марина очень ОПЫТНЫЙ ПЕДАГОГ, умеющий прекрасно обучать хендлеров и доступно объяснять приемы и нюансы хендлинга. Она регулярно проводит курсы хендлинга в Москве и за границей.

_________________
сайт Дог-Центр ZOOСПОРТ
телефон для записи 501-308
Группа в Фейсбуке
Группа в Контакте

Я верю в добрую примету
Что дом надёжен как утёс
Когда по дому ходит пёс,
Стуча когтями по паркету...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 окт 2015, 18:52 
Не в сети
"МЕГА ГУРУ"
"МЕГА ГУРУ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2009, 16:56
Сообщения: 2239
В группе не так много мест, советую поторопиться с решением. К нам едут и иногородние участники, поэтому предоплата является гарантией участия.
На данный момент свободно 6 мест. С собаками не более 12 участников.

_________________
сайт Дог-Центр ZOOСПОРТ
телефон для записи 501-308
Группа в Фейсбуке
Группа в Контакте

Я верю в добрую примету
Что дом надёжен как утёс
Когда по дому ходит пёс,
Стуча когтями по паркету...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2015, 13:02 
Не в сети
"МЕГА ГУРУ"
"МЕГА ГУРУ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2009, 16:56
Сообщения: 2239
В ноябре жду от участников второй части оплаты. Благодарю оплативших полностью))).
Осталось 3 свободных места!

_________________
сайт Дог-Центр ZOOСПОРТ
телефон для записи 501-308
Группа в Фейсбуке
Группа в Контакте

Я верю в добрую примету
Что дом надёжен как утёс
Когда по дому ходит пёс,
Стуча когтями по паркету...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2015, 21:55 
Не в сети
"МЕГА ГУРУ"
"МЕГА ГУРУ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2009, 16:56
Сообщения: 2239
Осталось 2 свободных места!

_________________
сайт Дог-Центр ZOOСПОРТ
телефон для записи 501-308
Группа в Фейсбуке
Группа в Контакте

Я верю в добрую примету
Что дом надёжен как утёс
Когда по дому ходит пёс,
Стуча когтями по паркету...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2015, 12:57 
Не в сети
"МЕГА ГУРУ"
"МЕГА ГУРУ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2009, 16:56
Сообщения: 2239
Итак, билеты куплены, ждем Марину в Омске. на семинар в группе осталось одно место.
Спасибо участникам, оплатившим вторую (а некоторые полностью) часть оплаты. Жду от иногородних.

Марина просила подобрать вопросы или описать проблемы, которые интересуют. Слова Марины: "пусть задают вопросы - у каждого ведь есть свои личные вопросы. С чем они идут на семинар и что хотят получить в результате."

_________________
сайт Дог-Центр ZOOСПОРТ
телефон для записи 501-308
Группа в Фейсбуке
Группа в Контакте

Я верю в добрую примету
Что дом надёжен как утёс
Когда по дому ходит пёс,
Стуча когтями по паркету...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 дек 2015, 10:34 
Не в сети
"МЕГА ГУРУ"
"МЕГА ГУРУ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2009, 16:56
Сообщения: 2239
ДОРОГИЕ УЧАСТНИКИ!! Ждем всех в субботу 5 декабря и воскресенье 6 декабря на семинар! Начало в 10.00 обеденный перерыв с 14.00 до 15.00, окончание в 19.00.

С собой обязательно сменная обувь, лакомство для собак(не сухой корм) можно сосиски, вареная куриная грудка и т.д. Не режьте, порежем в зале. Рекомендуем брать не одну собаку, если есть такая возможность. Если кто-то хочет взять щенка -лучше, если его привезут попозже, к концу дня, дабы не устал совсем...ОБЯЗАТЕЛЬНО переноски и клетки.В зале есть, но 2 из них(пятерки ) забронированы, есть еще 2 четверки и маленький бокс..

В зале есть кулер с кипятком, чай, кофе, микроволновая печь. Рядом продуктовые магазины, кондитерская, кафе.
Продуктивных выходных всем участникам!!!!До встречи на семинаре!

_________________
сайт Дог-Центр ZOOСПОРТ
телефон для записи 501-308
Группа в Фейсбуке
Группа в Контакте

Я верю в добрую примету
Что дом надёжен как утёс
Когда по дому ходит пёс,
Стуча когтями по паркету...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 дек 2015, 10:50 
Не в сети
"МЕГА ГУРУ"
"МЕГА ГУРУ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2009, 16:56
Сообщения: 2239
Прошел семинар с Мариной Ивановой. Очень я рада своему решению пригласить Марину к нам. Действительно, своя, авторская методика. Простая, в принципе, до безобразия, но и сложная одновременно. Эта методика отвечает на многие вопросы, на которые как раз не хватало мне ответа, после нескольких семинаров. Спасибо Марине огромное за эти ответы. И спасибо за оценку моего детища, моего зала, мне очень важно, чтобы в нем комфортно и удобно было работать, за "ПРАВИЛЬНОСТЬ" ! Девочки, дорогие, уже все ставшие родными -СПАСИБО вам за участие, юмор, понимание и стремление к знаниям! ВПЕРЕД, К ПОБЕДАМ!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
сайт Дог-Центр ZOOСПОРТ
телефон для записи 501-308
Группа в Фейсбуке
Группа в Контакте

Я верю в добрую примету
Что дом надёжен как утёс
Когда по дому ходит пёс,
Стуча когтями по паркету...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 7 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB